В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 2

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#211
dlyanachalas:
Упоминание - url сайта без активной ссылки.

Это уже учет ссылки, активной, не активной-неважно

познаю seo
seotube
На сайте с 26.04.2009
Offline
80
#212

Мне кажется вся тема будет связана с популяцией бренда компаний.

Фирмы различаются между собой по объему продаж, возрасту, количеству сотрудников и.т.д.

Самые сливки тем, у кого есть деньги, а для тех у кого пару сотрудников сидят в душном офисе на окраине Москвы будут перепадать остатки второсортного трафа.

Всем ровняться

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#213
seotube:
Мне кажется вся тема будет связана с популяцией бренда компаний.
Фирмы различаются между собой по объему продаж, возрасту, количеству сотрудников и.т.д.
Самые сливки тем, у кого есть деньги,

не подскажете каков метод исчисления и вычисления таких Компаний?

А коли они и так известны, на кой им ТОП Яндекса...

U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#214
vlad0708:
Сам факт отмены ссылок как бы сводит на нет целесообразность абонентской платы и услуга превращется (как многие здесь отметили) в одноразовую.

Но мы так к ней привыкли (абонентской плате) - что найдем способы оставить все как есть.

Исключение - жадные клиенты, которые каждую копейку считают, сейчас они знают что платят за ссылки, за воздух платить не будут, но и стоимость одноразовых услуг для таких вырастет в разы, за копейки никто не будет оказывать разовые услуги.

В общем все пучком, остается также Гугл со своими 30 процентами, на которые никто не забьет.
Более того еще ничего не случилось, и это может быть блефом, тема слишком перенасыщена волнениями, не стоит она того.

А кто вам мешает брать деньги с клиента!!!! не за ссылки, а за трафик. В чем проблема. В топ 10 ВСЕГО 10 МЕСТ А сайтов 1000 И как их разместить все в топ 10? Загадка! Другие конкуренты этого топ 10 - тоже не дремлют. Многие и не способны платить в директ. Там по некоторым тематикам 1 клик стоит 1 т.р. А вы предлагайте за 200 руб клик. И все счастливы ))))

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#215
udjen777:
Марофет можно и год наводить И 750 факторов настраивать год + новости писать и текста. А пока все настроишь, там Яндекс еще, что придумает )) и заново настраивать. А если на сайте страниц 500-5000 Так их до пенсии настраивать можно )))) Было бы желание.

Всё же думаю, что на "настройке" особо не поднимешься. Это всё обычно делает веб-мастер за копейки, увы.

Кстати, тут кто-то серьезно думает, что достаточно сделать хороший сайт, чтобы был топ по ВК ВЧ? Ваш "хороший сайтег" Яндекс и в индекс-то может не взять 😂

---------- Добавлено 08.12.2013 в 01:23 ----------

udjen777:
А кто вам мешает брать деньги с клиента!!!! не за ссылки, а за трафик. В чем проблема. В топ 10 ВСЕГО 10 МЕСТ А сайтов 1000 И как их разместить все в топ 10? Загадка! Другие конкуренты этого топ 10 - тоже не дремлют. Многие и не способны платить в директ. Там по некоторым тематикам 1 клик стоит 1 т.р. А вы предлагайте за 200 руб клик. И все счастливы ))))

Проще контакты дать прописать, или партнерку поставить (хотя, наверное, асессор будет банить за партнерки (со всех сторон обложили своей жадностью)).

Думаю, оплата заказчиком какому-то сайту за клики - нереальная тема.

seotube
На сайте с 26.04.2009
Offline
80
#216
Pepsy:
не подскажете каков метод исчисления и вычисления таких Компаний?
А коли они и так известны, на кой им ТОП Яндекса...

🍿

В каждой тематике все друг друга знают, лидеров сразу видно, о них говорят, их цитируют, о них пускают сплетни, хорошие и плохие отзывы.

Вы сравните жизнь в серпе и жизнь в реале.

Бутик с поставленной системой продаж и двух торгашей, которые торгуют на окраине Москвы. Я не пойду к торгашам, и не буду их советовать своим друзьям.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#217
seotube:
🍿
В каждой тематике все друг друга знают, лидеров сразу видно, о них говорят, их цитируют, о них пускают сплетни, хорошие и плохие отзывы.

Вы сравните жизнь в серпе и жизнь в реале.
Бутик с поставленной системой продаж и двух торгашей, которые торгуют на окраине Москвы. Я не пойду к торгашам, и не буду их советовать своим друзьям.

Да, 100 отзывов за 2-5 лет хорошая точка накопит точно.

А барыги купят 1000 отзывов. Садовский "увидит сигнал" и даст им ТОП. Как-то так 🤪

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#218

По-моему А. Садовский просто умный тролль

Don`t feed the troll

U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#219
Pepsy:
Прекрасная версия, но-версия.
У меня вот сайт и Компания, название-я минимум три с таким же названием по России знаю

Кто мешает в упоминание указывать ваше название и адрес или ваше название и ваш товар Да много, что можно придумать.

seotube
На сайте с 26.04.2009
Offline
80
#220
dlyanachalas:
Да, 100 отзывов за 2-5 лет хорошая точка накопит точно.

А барыги купят 1000 отзывов. Садовский "увидит сигнал" и даст им ТОП. Как-то так 🤪

и прогоны по каталогам за 5$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий