800 факторов ранжирования по Садовскому...

AI
На сайте с 30.01.2013
Offline
31
#71

Добрый день, уважаемое сообщество. После выступления Александра Садовского, что ссылочное ранжирование будет отключено - поднялась паника. И все свои мнения, что отключат, что это подстава, как без него - если честно, мнение это и есть мнение. Меня интересует другое - все упоминают 800 факторов ранжирования,из них 50 ссылочные. А какие же остальные? Я надеюсь, все умники сразу прочитают - оптимизированный сайт, с валидным кодом, с хорошим показателем нахождения пользователя и действий(ПФ). Тайтлы,дискрипшены,кейвордсы,длина ключевых слов,процентное соотношение в тексте, академическая тошнота, вода в тексте, морфологическое акцентрирование, синонимы, скорость загрузки страницы, где расположен хостинг, имя домена, чпу, уровень вложенности, внутрення перелинковка, релевантность запросу, асессорская оценка, я помоему долго так могу :) - думаю,это избитые вещи. А кто нибудь назовёт поинтереснее вещи? Спасибо за внимание. С уважением ко всем.

aphextwin2000
На сайте с 11.12.2006
Offline
85
#72

вы хоть вроде и студент, но во многом сами ответили на свой вопрос.

вы правильно мыслите, вот только все это детализаруйте и будет вам все 800 факторов.

и опять же - больше факторов из обдасти диза и юзабилити, это важно.

хотя для меня это стало понятно еще 4 года назад. когда только в начале 2010 порятночный фильтр применили, тогда же и пошли упоминания про качество сайта.

В топ независимо от алгоритма! Продвижение статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:112463) здесь. Продвинуть сайт (http://seopult.ru/ref/46dea49bdf0dfd84) - теперь легко :)
[Удален]
#73
AntonIvan:
Добрый день, уважаемое сообщество. После выступления Александра Садовского, что ссылочное ранжирование будет отключено - поднялась паника. И все свои мнения, что отключат, что это подстава, как без него - если честно, мнение это и есть мнение. Меня интересует другое - все упоминают 800 факторов ранжирования,из них 50 ссылочные. А какие же остальные? Я надеюсь, все умники сразу прочитают - оптимизированный сайт, с валидным кодом, с хорошим показателем нахождения пользователя и действий(ПФ). Тайтлы,дискрипшены,кейвордсы,длина ключевых слов,процентное соотношение в тексте, академическая тошнота, вода в тексте, морфологическое акцентрирование, синонимы, скорость загрузки страницы, где расположен хостинг, имя домена, чпу, уровень вложенности, внутрення перелинковка, релевантность запросу, асессорская оценка, я помоему долго так могу :) - думаю,это избитые вещи. А кто нибудь назовёт поинтереснее вещи? Спасибо за внимание. С уважением ко всем.

А крутануть колесико не судьба была чуть ниже?

/ru/forum/826962

AI
На сайте с 30.01.2013
Offline
31
#74
Shabash85:
А крутануть колесико не судьба была чуть ниже?
/ru/forum/826962

Простите,а вы читали там рассуждения людей? Вот все прям хотят высказаться, выплеснуть своё мнение по поводуссылочного ранжирования в толпу) А мне интересно другое - что я не знаю и кто поделиться инфой.

---------- Добавлено 11.12.2013 в 14:40 ----------

aphextwin2000:
вы хоть вроде и студент, но во многом сами ответили на свой вопрос.
вы правильно мыслите, вот только все это детализаруйте и будет вам все 800 факторов.

и опять же - больше факторов из обдасти диза и юзабилити, это важно.
хотя для меня это стало понятно еще 4 года назад. когда только в начале 2010 порятночный фильтр применили, тогда же и пошли упоминания про качество сайта.

К сожалению, опыта у меня только год, и в юзабилити и дизайне я не совсем окрепший парень. Да и видно было, что ссылки не особо влияют, хотя ускоряют индексацию сайта(социальные). Но как сайт попадёт в топ, допустим новый, если на нём ещё не были пользователи, то есть ПФ где-то в районе нуля. Или Яндекс рандом его кинет посмотреть, как по нему пользователи будут двигаться???

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#75
AntonIvan:
Простите,а вы читали там рассуждения людей? Вот все прям хотят высказаться, выплеснуть своё мнение по поводуссылочного ранжирования в толпу) А мне интересно другое - что я не знаю и кто поделиться инфой.

Ко хотел высказаться, уже высказался там, ничего нового никто не расскажет. Или вы хотите Садовского тут увидеть?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#76
vlad0708:
4) ПФ , который для коммерческих сайтов может быть 1,5 просмотра на посетителя даже при вылизанном качественном сайте

И это всё о ПФ?

Адепт:
для каждого проекта факторы считаются индивидуально

По каким формулам?

Ilian:
Намного интересней как преобразуются биржи и агрегаторы

Будут накручивать посещаемость, к примеру. В том числе для доноров, на которых аффилированные агрегаторы покупают ссылки на продвигаемые проекты.

Кстати, в этом смысле клепателям недосайтов станет значительно легче.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
AI
На сайте с 30.01.2013
Offline
31
#77
awasome:
Ко хотел высказаться, уже высказался там, ничего нового никто не расскажет. Или вы хотите Садовского тут увидеть?

Кстати,была инфа что Яндекс предоставит факторы ранжирования своего нового алгоритма без ссылочного. А что, если Садовский презентовал бессылочное, я бы с удовольствием послушал что он скажет о ранжировании, о выдаче и какие сайты будут более приятны для Яндекса.

[Удален]
#78
юни:
В том числе для доноров, на которых аффилированные агрегаторы покупают ссылки на продвигаемые проекты.

так ты назови эти аффилированные агрегаторы, а то может сложится впечатление что это всех касается :)

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#79
юни:
По каким формулам?

Матрикснета. Сообщение следует понимать так. Для одного сайта одни факторы лучше работают, чем другие, а для другого другие лучше. И в каждой отрасли по своему.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#80

Адепт, конкретные примеры есть?

burunduk:
назови

Саповский визард, как наиболее очевидный.

Но не суть, накручивать посещаемость донорам (и клики по купленным ссылкам) будут могут не биржи, а сами агрегаторы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий