В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного

[Удален]
#711
Антоныч88:
Ссылочное яндексу критически нужно, иначе по большинству низкочастотных запросов одни доры-ГС-ы будут либо придется писать, что "ничего не найдено", а большинство пользователей и по низкочастотным запросам часто что нибудь ищут, по этому без ссылочного Яше не выкрутиться.
Скорее всего яндекс задумал, такую штуку: по ВЧ и СЧ ссылочное отменяем или существенно умаляем (можно только на текущую страницу, а не на весь сайт), а на НЧ запросы будет влиять ссылочное по полной программе.

Ты когда мой прогон закончишь? Пишу тебе на мауле в ЛС, пишу тебе в аську, а ты игноришь меня.

Уже третья неделя пошла. Ты сделай или манибек или отчёт мне вышли!!!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#712
seotube:
сылки мутная штука

Особенно когда не знаешь как их покупать и как правильно составлять :) Верно?

Да, надо срочно затавариваться ссылочным, чтобы после НГ уже не беспокоиться :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#713
Антоныч88:
а на НЧ запросы будет влиять ссылочное по полной программе

И тогда пригодятся Ваши прогоны по 100 руб.? Сомневаюсь, что все вернется, как было раньше, когда помогали любые ссылки...

---------- Добавлено 06.12.2013 в 09:38 ----------

viktorgaschin:
Ты когда мой прогон закончишь?

А прогоны реально помогают?

seotube
На сайте с 26.04.2009
Offline
80
#714
datot:
Особенно когда не знаешь как их покупать и как правильно составлять :) Верно?

Да, надо срочно затавариваться ссылочным, чтобы после НГ уже не беспокоиться :)

Мой знакомый который на сапе сидит, весь на нервах, уже 3 недели кто-то активно морды скупает.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#715
borisd:
Яндекс лукавит. Ссылки в коммерческих тематиках они будут учитывать, даже еще больше, чем раньше. Они могут не учитывать ссылки сами по себе. Но реальные переходы реальных посетителей по ссылкам они не учитывать не могут. Так что реально хорошие ссылки с реальными переходами с живых сайтов будут продолжать работать. Более того обретут новую жизнь :).

Именно так и будет. Ссылка должна быть "полезна" не только сайту, но и посетителю донора. Будет переход - будет учет.

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#716
viktorgaschin:
Ты когда мой прогон закончишь? Пишу тебе на мауле в ЛС, пишу тебе в аську, а ты игноришь меня.
Уже третья неделя пошла. Ты сделай или манибек или отчёт мне вышли!!!

Уверен на 99%, что никогда:)

M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#717

70 страниц темы не осилить (( кто нибудь краток может подытожить ,к чему народ склоняется: вброс эта инфа или серьёзные планы? Надо было опрос запилить, чтобы наглядно мнения видеть

[Удален]
#718
datot:

Да, надо срочно затовариваться ссылочным, чтобы после НГ уже не беспокоиться

Да, и чем больше, тем лучше, а то после НГ цены поднимут, это достойный ответ Садовскому и Офицерову и помощь увядающим биржам :)

K
На сайте с 17.01.2013
Offline
23
#719

Сергей Нижегородцев, ваш выход)

P.S. Раскройте тайну. Вы Садовского пытали или у Вас в заложниках его родня?

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#720
Сергей Нижегородцев:
Да, и чем больше, тем лучше, а то после НГ цены поднимут, это достойный ответ Садовскому и Офицерову и помощь увядающим биржам :)

😂 Вот отличный совет, купите 100500 ссылок продавите топ и хоть на новый год побудьте в топе, а потом меняйте симку😂😂😂 А вообще, Сергей что вы употребляете? Поделитесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий