AdvGame.Org | Игровая тизерная сеть с оплатой за клики.

12
AdvGame
На сайте с 05.12.2013
Offline
1
6157

Представляю Вашему вниманию тизерную сеть игровой тематики - AdvGame.Org

И так, сначала о выгоде:

1) Фиксированная цена для рекламодателя за переход - 2,00 руб.

2) Фиксированная ставка вебмастера за переход - 80% от дохода системы (1,60 руб.)

3) Реферальное начисление за переход - 10% от дохода системы (0,20 руб.)

Далее о функционале для рекламодателей:

1) Использование самых эффективных форматов: 75x75, 90x90, 100x100, 120x120.

2) Возможность использования функции кропа и ресайза для работы с тизерами.

3) Возможность выбора трафика по странам, городам, дням недели и времени суток.

4) Высокая фильтрация от ботов (к Вам на сайт попадет только целевой посетитель)

5) Имеется возможность использования макросов и создания блек-листов.

6) При наведении мышкой на тизер, всплывает скрин той страницы, на которую перейдет посетитель.

7) Детальные отчеты по сайтам и отдельно по каждому тизеру.

8) Для VIP пользователей предусмотрены привилегии по показам тизеров.

ВебМастерам:

1) Очень гибкая и простая настройка тизерных блоков под дизайн Вашего сайта.

2) Тизерные блоки отображаются автоматически только в видимой части экрана.

3) Детальные отчеты по сайтам и отдельно по каждому тизерному блоку.

4) Возможность использования кода заглушки для каждого из блоков.

5) Асинхронный код и абсолютно никаких санкций со стороны поисковых систем.

6) Выплаты каждый четверг.

Общее:

1) Система работает на мощном, выделенном сервере с круглосуточным контролем.

2) Жесткий контроль над снижением среднего CTR системы (1,00%)

3) Использование защищенного протокола - HTTPS.

4) Отзывчивая и адекватная тех. поддержка.

Регистрация

AdvGame
На сайте с 05.12.2013
Offline
1
#1

Пример размещенных тизерных блоков на развлекательном сайте, раздел - Игры

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#2

Прошу обратить внимание на то, что все клики по тизерам идут через прокладки "обзоры" где есть обзор игры и кнопка "играть". так вот если на странице с обзором происходит клик по кнопке "играть" - тогда уже идет оплата.

Конечно же обмана тут по факту нету, но цена на выходе получается очень мизерной.

Приведу небольшой пример: За сутки 100 человек кликнуло по тизеру, они попали на прокладку. Там только 20 человек кликнуло играть - в итоге я заработал 32 рубля, а владельцы получили хороших посетителей по смешной цене.

Я попытался поговорить с поддержкой и объяснить, что цена в 1.6р. при таких условиях - смешная, но мне объясняли, что им нужен качественный траффик и блаблабла.

--------------------------------------------------

Если у вас сайт про ММОРПГ игры и ваши пользователи ищут во что поиграть, тогда, возможно, процент переходов с прокладки будет больше чем у меня. Но таким людям легче работать напрямую с СПА и получать в разы, а то и в десятки раз больше.

Или я даун и чего-то не понимаю? :)

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#3

Preci, проще говоря лохов ищут! Перейди, прочитай, зарегистрируйся и получи за это рубль шестьдесят. Смех да и только

УТИН УЙЛО
Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#4

Это, наверное, благотворительность такая)) Типа чего это я буду в одну харю на своем игровом сайте лить на партнерки, надо и другим ребятам дать подзаработать - тизерке, арбитражникам....а мне и 1.6 р. за клик хватит, у меня трафика много - 10к уников точно есть, за сутки рублей 500 набежит и то хорошо...с миру по нитке - нищему рубаха :D

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
AdvGame
На сайте с 05.12.2013
Offline
1
#5
Preci:
Прошу обратить внимание на то, что все клики по тизерам...
Или я даун и чего-то не понимаю? :)

Preci, Не ожидал такого сообщения здесь, после нашего разговора)

И так, для начала отмечу, что обзоры (количество просмотренных страниц с обзорами игр) в статистике только для учета всех переходов со страниц сайта вебмастера. Т.е. это все клики, которые были совершены с каждой страницы по каждому тизеру. Обзоры ни чем не фильтруются в отличие от кликов и были введены только для ознакомления с выбранной игрой. Туда входят: видео, скриншот и текст с ключевыми моментами игры.

Preci:

За сутки 100 человек кликнуло по тизеру

В вашем случае, конкретно кликнуло не сто человек, а 20. Если повесить тиз. блок из 20 тизеров, то один человек может кликнуть по всем им по очереди. Отсюда и получается большое число обзоров. В отличие от других тизерных сетей, здесь показываются тизеры только онлайн игр, по этому нет ничего удивительного в том, что один человек, который интересуется онлайн играми, может кликнуть по всем тизерам в одном тизерном блоке.

Так как сеть учитывает качество трафика (есть много не добросовестных вебмастеров, которые регистрируются только чтобы накрутить клики), ведется анализ десятка показателей. Важным из которых, является поведение человека как на сайте вебмастера, странице обзора, так и на сайте рекламодателя.

Задумка сети была по большому счету в получении качественного трафика. Для этого, была придумана еще одна фишка - когда человек наводит мышкой на тизер, всплывает скриншот страницы на которую будет идти переход. Можно конечно сказать, что это уже не тизерная реклама и прочее (Preci, можете называть её как хотите), но как известно, полезны только целевые посетители, а не зеваки которые из любопытства кликают по всем тизерам подряд и в заключении - "пальцем в небо")

На счет Preci могу сказать, что его трафик оказался полезен сети меньше, чем для него самого))

Позже, в личном кабинете будет отображен дополнительный показатель качества трафика - QT (quality traffic). Который будет взят в учет при подачи заявки на выплату. Если этот показатель будет нулевым, то это будет означать только накрутку или непонятный редиректный трафик со взломанных сайтов.

На данный момент уже есть несколько примеров.. Страниц в индексе яндеска нет вообще и тем не менее, с яндекса на сайт вебмастера, идут по несколько тысяч хостов в сутки. Из них, часть переходят по тизерам, причем по 8ми из 10ти (находившись при этом на сайте вебмастера - 1, в лучшем случае - 3 секунды), на страницу обзора игры. Затем, через 1-2 секунды делают переход со страницы обзора, на сайт рекламодателя.

Понятно, что автоматические фильтры (какими бы они не были) можно обойти посредством программ, которые имитируют поведение человека на сайтах (есть такие сервисы) но с учетом QT, в нашем случае такое не пройдет. Аккаунты таковых вебмастеров не блокируются, но выплат не будет. Все остальные можете быть спокойны, естественные клики под такие фильтры не попадают!

В заключение добавлю, что все сайты рекламодателей - чистые (только реальные онлайн игры) без всяких вымогательств СМС и прочих вариантов оплаты воздуха. Так же, для каждого вебмастера, цена за клик будет расти с учетом качества трафика с его сайта.

С тизерами та же история - никаких непристойностей.

---------- Добавлено 09.12.2013 в 05:26 ----------

По простому скажу так, "Обзоры" - это хиты, т.е. не уникальные переходы с сайта вебмастера. И чем больше будет тизеров в тизерном блоке, тем больше будет обзоров. Скажем потыкал уникальный человек по тизерам, и с какого нибудь обзора сделал целевой (уникальный) переход, так и за считался один клик.

P.S. На сколько мне известно, мало тизерных сетей которые оплачивают хиты. А вероятность того, что человек пошарится по обзорам и не сделает не одного клика - практически нулевая. Скорее наоборот. Обзоры только помогут ему с выбором игры и клик в любом случае будет учтен, если даже скажем, он зайдет на один обзор, а перейдет на сайт рекламодателя уже с другого.

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#6

Вам лишь надо добавить описание оплаты в описание тизерки, что бы люди не заблуждались. Это единственная претензия.

AdvGame
На сайте с 05.12.2013
Offline
1
#7

В разделе FAQ об этом написано, но лично вам "Preci", мне и двух часов не хватило объяснить, что количество обзоров - это всего лишь просмотры, а не уникальные посетители. Раз вы после нашего разговора опять пишите - "За сутки 100 человек кликнуло по тизеру".

Вообще, было не тактично с вашей стороны прощаться желая удачи (улыбаясь при этом) и после этого, молча бежать по всем моим постам на разных форумах и обиженно махать руками. Так как ваш "мега" сайт с Г трафиком, не принес вам халявы))

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#8

Надо, для начала, на время поста смотреть, а потом кидать обвинения.

И дело тут вовсе не в моем сайте, выше, в комментариях, прекрасно видно как пользователи относятся к такому подходу с оплатой.

Надо писать что оплата идет не за переход, а за переход с прокладки, вот тогда все будет честно.

AdvGame
На сайте с 05.12.2013
Offline
1
#9
Preci:
Надо, для начала, на время поста смотреть, а потом кидать обвинения.

Я посмотрел - 2:50 ночи на последнем форуме.

Preci:
прекрасно видно как пользователи относятся к такому подходу с оплатой.

Это обычная коллективная реакция. Кто-то пукнул и все сразу делают недовольное лицо, даже те кто ничего и не почувствовал)

Preci:
а за переход с прокладки, вот тогда все будет честно.

Удачи вам с вашими прокладками в остальных тизерных сетях. Которыми по всей видимости вы пользоваться тоже не хотите, хотя пол ночи мне писали о том, что там прекрасные цены и условия для вебмастеров.

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#10

О боже, что за бред вы несете я не понимаю?

Я не писал что в других местах "прекрасные цены и условия". Я лишь сравнивал другие тизерки с вами и пытался донести до вас, что в текущем виде вы не доплачиваете вебмастерам. Вебмастерам, а не конкретно мне. А вы сейчас пытаетесь все выдать так, будто я вам писал "Мой трафик крут, дайте мне денег".

Все, чего я хочу добиться - чтобы вы указали то, как именно идет оплата за клик. Т.е. оплачивается не клик по тизеру, а клик по тизеру-->клик на странице обзора.

А судя по тому что у вас написано сейчас:

Фиксированная ставка вебмастера за переход - 80% от дохода системы (1,60 руб.)

99% людей будет думать, что вы оплачиваете клик по тизеру, как в любой тизерке. Так же подумал и я. Вот от этого заблуждения я и хочу предостеречь людей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий