Заказал "живых с рекламы". Ваше мнение

123 4
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#11
Вот тут, тоже описывал, как мне деятель живых в группу загонял, он и на ачате есть, не у него случайно заказывали?
не-не, промах))
Большинство берет для количества и им фиолетово они активные или нет, боты, оферы, так как многие заказчики ничего не понимают, им нужна группа и чтобы больше чем у соседнего магазина нижнего белья, а будут там продажи или не будут, вот и наполняют группы. И не важно, что твои товары не подходят по формату под эту рекламную площадку, сейчас модно продавать в соц сетях )))

Согласен. Иногда толку от группы, которая в 10 раз меньше, может быть больше.

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#12

Так как сам этим занимаюсь, могу с уверенностью сказать, что это чистые офферы. Нужно было просить показать паблики, в которых размещалася реклама.

И еще, он пиарил репостом из вашей группы?

Если да, то можно посмотреть по общему охвату подписчиков. Будет примерно такая картина(Мой недавний заказ на 20к).

Ну и остальная статистика вот так выглядит:

ЖМИ

[Продажа] ЖИВЫЕ ВСТУПИВШИЕ с рекламы в крупных пабликах.. (/ru/forum/776971)
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#13

Дело то чем кончилось?

Человек манибек сделал?

Если нет, на ачате претензию напишите, только там логи переписки нужны будут. Но если в логах явно было оговорено, что не офера нужны, то человек либо Вам все вернет, либо не сможет пролжать предоставлять там свои услуги.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
[Удален]
#14

Источник "Браузерные закладки" ,разве не ясно что это?)

Открою один секрет,живого продвижения не существует.Каждый будет заливать офферов,дело лишь в кол-ве.Поэтому либо покупайте рекламные посты,либо сами лейте офферов)

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#15
KinoPartner:
Источник "Браузерные закладки" ,разве не ясно что это?)
Открою один секрет,живого продвижения не существует.Каждый будет заливать офферов,дело лишь в кол-ве.Поэтому либо покупайте рекламные посты,либо сами лейте офферов)

Существует. При помощи рассылки приглашений друзьям.

OD
На сайте с 13.07.2013
Offline
40
#16

Не только на а-чате, на этом форуме тоже есть такие SMM специалисты )

Но в моем случае мне денежку сразу вернули, когда я сказал, что мне в наглую льют офферов вместо обещанных "живых с рекламы"

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#17

Зачем ему что то доказывать?) По источнику переходов, и по многому другому видно, что вам залили офферов. Пишите претензию на его ВМ кошелек.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#18
KinoPartner:
Открою один секрет,живого продвижения не существует.Каждый будет заливать офферов,дело лишь в кол-ве.Поэтому либо покупайте рекламные посты,либо сами лейте офферов)

Если у Г специалистов заказывать за копейки, то - да.

Но есть нормальные люди, которые называют адекватные цены. Но как ни странно реальный ценник ни кого не устраивает и все берут где по дешевле, и естественно получают услугу соответствующего качества.

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
S
На сайте с 16.08.2010
Offline
35
#19

прошу отметить участников топика, что ТС сам продает эти услуги (и другие похожие)

таким образом вывод - обычный неквалифицированный посредник

--

и кстати, ТС держит у себя мои деньги уже много дней, от манибека он отказался

претензия, потом иск поданы в арбитраж ВМ и будут доведены до логического конца

--

не имейте дел с этим человеком - он не понимает что такое "услуги", "клиенты" и т.п., обычный продавец воздуха... еще и незаработанные, то есть чужие деньги держит у себя и надеется, что не придется отдавать

SnowNutt
На сайте с 19.08.2013
Offline
42
#20

Практически 90% людей предоставляющие услуги smm - накручивают офферов.

Хорошего исполнителя найти сложно, на своем опыте знаю.

Самый лучший вариант научиться делать все это самому. За неделю я накрутил 7к так называемых ботов, собственноручно. Группа была на тематику нтернет рекламы. Через две недели попросил админов списать ботов, списали... Теперь в группе осталось 2450 человек, но они реально живые люди проявляющие активность. Вот такой вот опыт. В целом по опыту накрутки использования обменников и такого рода различного софта, на выходе получем огромную кучу Г из которой только 10% живые люди.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий