Удалили сайт из gogetlinks после переноса

12 3
J
На сайте с 02.12.2013
Offline
9
2437

Здравствуйте администраторы Gogetlinks и уважаемые форумчани. Прошу прокомментировать ситуацию с которой я столкнулся:

Загорелся целью попробовать себя в бирже о которой так много говорят, так как мой сайт упрямо на протяжении 3 месяцев отказывались брать (посещаемостью 100, 400-500 переходов, копирайт, рерайт, комментарии) я решил насобирать денег и купить промодерированый сайт. Деньги собрал (в ущерб семье), сайт нашел на известной бирже Телдери, чистый (не размещено ни одного обзора), с уникальным дизайном и с маленькой посещаемость, так как предыдущий владелец им совсем не занимался. Сделка прошла «успешно», сайт получил в аккаунт, сделал видимым для поиска, разослал 20 имеющихся лимитов на задание, получил 2 задания от оптимизаторов и начал проходить тест для увеличение до 200, после пошел спасть.

На утро ШОК! Сайта в системе нет! Что случилось?

Ответ:

Странно, сайта нет базе, его могли удалить автоматически если на нем не размещено ни одного обзора.

Объяснил ситуацию, очень просил вернуть, на что меня направили на повторную модерацию и потом отклонили с новой но уже проевшейся причиной: подозрения на Бан АГС.

Люди добрые, ну как так, ну хоть какое-то понимание и человеческое отношение должно быть!? Да я же не зажравшийся оптимизатор с десятком сайтов, это была единственная моя надежда, поймите я за сайт отдал последние деньги, я ничего не нарушил, об удаление не предупредили, об этом нигде не написано, вы же мне и шанса не дали доказать что я могу поднять сайт, могу качественно размещать обзоры, добросовестно работать.

Потом мне сообщили, что все сайты которые были одобрены и не имели активности в течение месяца удаляются (наверное только те что без обзоров). Пожалуйста, скажите тогда, рассылка предложения, и получение заявок уже не считается активностью?

Почему сайт удалили только после переноса в аккаунт, после включения видимости, и получения заданий от оптимизаторов а не до того, в аккаунте продавца?

В общем мне просто обидно, жалко денег которые собирал, которые хотел честно отработать, но шанса так и не получил. А я ничего не нарушал, ни о чем не предупредили, и нигде об этом не сказано, а все мои просьбы свелись к утверждению: «Вы должны сами повторно пройти модерацию»

Спасибо за внимание!

A
На сайте с 15.01.2013
Offline
43
#1

А когда вы покупали сайт уже был под АГС?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

мы конечно грустим вместе с вами. развивайте сайт, добавляйте новые страницы, через некоторое время будет видно что он не под агс, и снова добавите.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
J
На сайте с 02.12.2013
Offline
9
#3
antishockuspu:
А когда вы покупали сайт уже был под АГС?

Сайт не в АГС, он в индексе и хорошо индексируется

---------- Добавлено 03.12.2013 в 18:26 ----------

Justness:
Сайт не в АГС, он в индексе и хорошо индексируется

то есть известваня причина отклонения:

Сайт отклонен модератором. Причина: Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом

ее присваивают даже хороши СДЛ. Причины до сих пор не понятны.

A
На сайте с 15.01.2013
Offline
43
#4

Justness, ужесточают критерии модерации после недавних событий. Как сказал foxi , развивайте сайт и все у вас получится. Удачи.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#5
Justness:

В общем мне просто обидно, жалко денег которые собирал, которые хотел честно отработать, но шанса так и не получил. А я ничего не нарушал, ни о чем не предупредили, и нигде об этом не сказано, а все мои просьбы свелись к утверждению: «Вы должны сами повторно пройти модерацию»
Спасибо за внимание!

Ну сайт-то у вас остался рабочий? Значит развивайте его и ищите другие методы монетизации. А насчет предупредили -не предупредили. Так это еще месяц назад биржа в новостях писала, то что сайты с плохими ПФ будут удаляться из биржи.

J
На сайте с 02.12.2013
Offline
9
#6
igorinich:
Ну сайт-то у вас остался рабочий? Значит развивайте его и ищите другие методы монетизации. А насчет предупредили -не предупредили. Так это еще месяц назад биржа в новостях писала, то что сайты с плохими ПФ будут удаляться из биржи.

Сайт удалили не из за ПФ а за то что не было размещено ни одного обзора. Но почему только после продажи, переноса, и возобновления активности. По всей логике если даже пробездельничать так до переноса...

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#7

Ситуация конечно пичальная,в ггл зажрались конкретно,ну то не беда,пройдет пол года,с такими приемами сайтов,выбирать оптимизаторам попросту будет не и чего.

ТС,касательно сабжа, мое имхо то что движения в аках привлекли внимания модеров вот и вынесли сайтец.

За сколько купли сайтец если не секрет?

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#8
Justness:
Но почему только после продажи, переноса, и возобновления активности.

Попал в поле зрения при переносе.

Для переноса желательно, чтобы был хотя бы один обзор размещен.

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#9
Justness:

Деньги собрал (в ущерб семье)

Надеюсь в этой семье нет детей, иначе детки будут вспоминать не один десяток лет, как папка променял их завтрак на покупку сайта. (ясен перец, что не серчем едины, но и тут можно найти много информации по ггл и перед покупкой, которую стоило бы почитать для начала) Ну а если решил запуливать бабки не глядя, то не жалуся.

Justness:

Да я же не зажравшийся оптимизатор с десятком сайтов, это была единственная моя надежда

Justness:
Почему сайт удалили только после переноса в аккаунт

Совпадение.

Justness:
жалко денег которые собирал

А семье то как жалко, жил бы один, то другое дело.

Justness:
А я ничего не нарушал, ни о чем не предупредили, и нигде об этом не сказано, а все мои просьбы свелись к утверждению: «Вы должны сами повторно пройти
модерацию»

Ты не первый, там не совсем обычная модерация, потому, как сказал выше, запуливыать последние бабки туда было явным идиотством, более того, если они были предназначены для семьи.

На завод прямая дорога и копить на очередной ггл сайт, а семья пусть не кушает (как минимум) или будет ограничена в определенных тратах, трипл фейспалм***

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#10
Justness:
Сайт удалили не из за ПФ а за то что не было размещено ни одного обзора. Но почему только после продажи, переноса, и возобновления активности. По всей логике если даже пробездельничать так до переноса...

Значит продавец на Telderi мог быть недобросовестным и продал вам такой сайт, но мог и не знать об этом. В Телдери админам надо проверять такие сайты, зря они этого не делают. Фактически он и не в ггл тогда.

foxi:
развивайте сайт, добавляйте новые страницы, через некоторое время будет видно что он не под агс, и снова добавите.
antishockuspu:
Justness, ужесточают критерии модерации после недавних событий. Как сказал foxi , развивайте сайт и все у вас получится. Удачи.

Нет, ему здесь явно нельзя находиться, наверно снова начнет

Justness:
Деньги собрал (в ущерб семье)

Вот эти советы раздавать не нужно. Сколько там приняли сайтов за последнее время?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий