Предлагаем ссылки-отзывы

12
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
2602
Приветствуем Вас!

Меня зовут Катерина Шерстюк, я представляю компанию Retail's Research Group.

Я предлагаю Вам новую интересную услугу - написание отзывов со ссылкой на Ваш сайт!

Мы разместим информацию на площадках нужного Вам региона.

С нашей помощью Вы сможете не только привлечь клиентов, но и упрочить позиции Вашего сайта.

Отзывы публикуются со ссылкой и максимально разнообразны.

Над проектами работает группа сотрудников с различным стилем речи и написания текста.

Все сообщения будут уникальными, вызывая доверие других пользователей.

Если в сети имеются о Вас нелицеприятные отзывы, мы “перекроем” их хорошими.

Будет сделан акцент на преимуществах Вашей компании и сайта.

Как мы это делаем?

— Совместно с Вами мы готовим стратегию, в которой отражены все аспекты работы над проектом.

— Из Яндекс или Google выбираются сайты для размещения сообщений. Это могут быть сайты-отзовики,

форумы и др. ресурсы, где о Вас уже говорят, либо подходящие по теме.

— В сообщениях помимо отзыва даём ссылку на сайт (в виде URL или анкора)

Сообщения естественно впишутся в беседу между другими пользователями.

Результаты:

  • Информацию получит Ваша целевая аудитория;
  • Вы получите полезные ссылки для Вашего сайта;
  • Ваши преимущества перед конкурентами будут наглядно продемонстрированы;
  • Позиции Вашего сайта повысятся и упрочатся;
  • Будет обеспечен прирост ссылочной массы, увеличение посещаемости и переходов;

Цена вопроса:

25 ссылок-отзывов - 4 950 руб.

50 ссылок-отзывов - 9 900 руб.

100 ссылок-отзывов - 18 800 руб.

Варианты оплаты:

  • Webmoney;
  • На р/сч;
  • Яндекс.Деньги,
  • Сбербанк Онлайн;

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту!

При длительном сотрудничестве и более больших объёмах заказа, условия обсуждаются частным образом.

Ждём Ваших заказов!

Контакты:

E-mail: info@rrgroup.ru

Skype:info_rrg

ICQ:557695922

Тел.: (4012) 384420

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
30let333
На сайте с 28.10.2007
Offline
103
#1

На каких конкретно площадках размещаете отзывы?

Система управления выдачей Поисковых Систем (http://seopult.ru/ref.php?ref=3ab59fd00219beba)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#2
30let333:
На каких конкретно площадках размещаете отзывы?

Добрый день! Размещение идет в основном на сайтах-отзовиках. Также в пакет входят сообщения-упоминания Вашего сайта на высоко-посещаемых ТОПовых форумах.

С удовольствием расскажу Вам больше, обращайтесь! :)

__________________

E-mail: info@rrgroup.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#3

Полагаю, было бы более уважительно к участникам форума сразу явно обозначить условие предоплаты, которую требует ваша компания.

Я потратил ещё в сентябре много своего времени на переписку, выборку и согласование с вашим представителем "Ольгой Илларионовой", и только после этого мне заявили о требуемой предоплате (10000). Так не делается. Причём с учётом того, что начинал сотрудничество в вашей фирмой много лет назад (и был, кажется, вообще одним из первых клиентов) и всегда работали с оплатой по факту выполнения работы.

Ну и, в любом случае, сразу ещё вопрос, ответ на который, очевидно, будет интересен всем: а каким образом вы несёте ответственность за размещённые в соответствии с Вашим предложением ссылки и посты?

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4

Тоже обращался по данной услуге, но заказ так и не сделал. На мой взгляд на эти деньги лучше купить ссылок в ГГЛ с хороших сайтов. Выхлоп 100% будет больше ... а данное размещение можно смело отнести к спаму.

П.С. Заказывал аналогичное размещение на данном форуме у другого человека - результат нулевой.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#5
turtle:
Полагаю, было бы более уважительно к участникам форума сразу явно обозначить условие предоплаты, которую требует ваша компания.
Я потратил ещё в сентябре много своего времени на переписку, выборку и согласование с вашим представителем "Ольгой Илларионовой", и только после этого мне заявили о требуемой предоплате (10000). Так не делается. Причём с учётом того, что начинал сотрудничество в вашей фирмой много лет назад (и был, кажется, вообще одним из первых клиентов) и всегда работали с оплатой по факту выполнения работы.

Ну и, в любом случае, сразу ещё вопрос, ответ на который, очевидно, будет интересен всем: а каким образом вы несёте ответственность за размещённые в соответствии с Вашим предложением ссылки и посты?

Добрый день! Мы работаем по различным системам оплаты. Как правило это предоплата или поэтапная оплата заказа. Для наших постоянных клиентов это не секрет и мы всегда идем им на встречу. :) Ольга работает в дружественном нам отделе, Вы сообщали ей о долгосрочном сотрудничестве? Я прошу Вас отправить мне в личку название проекта, уверена мы придем к общему решению...

Мы гарантируем своим клиентам переразмещение утраченных ссылок за свой счет. Этот момент регулируется при помощи Договора, в случае, если оплата производится через р/сч.

---------- Добавлено 17.12.2013 в 16:35 ----------

sear4er:
Тоже обращался по данной услуге, но заказ так и не сделал. На мой взгляд на эти деньги лучше купить ссылок в ГГЛ с хороших сайтов. Выхлоп 100% будет больше ... а данное размещение можно смело отнести к спаму.
П.С. Заказывал аналогичное размещение на данном форуме у другого человека - результат нулевой.

Добрый день!

GGL действительно хороший сервис, но наше предложение направлено совершенно на другое.

В работе над проектом будут использованы в основном сайты-отзовики и топовые форумы. То есть это не просто продвижение, но и создания положительного имиджа для компании, ссылки в отзывах будут полезны и повлияют на продвижение сайта. А на счет спама прямо таки оскорбили до глубины души! :):):) Хороший качественный отзыв с ложкой дегтя, вряд ли так можно назвать... Отмечу, что работа полностью в ручную выполняется.

Буду очень Вам благодарна за статистику по сайту с аналогичным размещением... взгляд клиента всегда помогает повысить уровень услуг!

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#6
Катерина Шерстюк:
топовые форумы

какие критерии топовости?

Катерина Шерстюк:
Также в пакет входят сообщения-упоминания Вашего сайта на высоко-посещаемых ТОПовых форумах

Все-таки: ссылка будет или нет?

Катерина Шерстюк:
поэтапная оплата заказа

Возможна оплата спустя две недели после размещения ссылок на форумах? (как гарантия того, что модераторы не потрут ссылку)

Катерина Шерстюк:
создания положительного имиджа для компании, ссылки в отзывах

есть какие-то минимальные гарантии по числу просмотров/переходов с отзывов/тем с ссылками?

Или размещение в подразделе "Еще" в подрубрике "Разное"?

-----------------

Отдельный вопрос: есть успешные кейсы по размещению ссылок на форумах? (т.е. когда размещенное сообщение вызвало яростный холивар и соответственно кучу просмотров и переходов?

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#7

Добрый день! Рада, что вы заинтересовались нашей новой услугой.

regta:
какие критерии топовости?

Мы подбираем площадки именно по Вашей тематике, либо общетематические с разделом близким к Вашей теме. Ресурсы оцениваются по популярности среди пользователей, то есть обязательна высокая посещаемостью.

regta:
Все-таки: ссылка будет или нет?

Ссылка будет проставлено по возможности, это зависит от внутренних правил ресурса. Ссылки могут быть:

кликабельные анкорные

кликабельные с анкором "тут", "здесь", "там" и т.д.

некликабельные, то есть просто url или название сайта

Основная задача - побудить пользователя перейти на Ваш сайт и тем самым увеличить трафик. Если клиент заинтересован (так как он пришел с тематического ресурса, он заинтересован по умолчанию ))) он походит по сайту и возможно совершит покупку. Сайты отзовики создадут положительную репутацию Вашему сайту и если клиент наберет в поисковике "Отзывы о ...", то увидит только хорошее!

regta:
Возможна оплата спустя две недели после размещения ссылок на форумах? (как гарантия того, что модераторы не потрут ссылку)

Все посты мы переразмещаем за свой счет. На рынке работаем давно и несем ответственность за свой продукт. Могу Вам предложить поэтапную оплату.

regta:
есть какие-то минимальные гарантии по числу просмотров/переходов с отзывов/тем с ссылками?

Конечно у Вас будет определенное количество переходов. Мы предлагаем инструмент с помощью которого Вы можете повлиять на своего потенциального потребителя а не результат.

Отправьте мне пожалуйста сайт по которому интересна данная услуга. Мы посмотрим тематику, географию, какие сайты сможем задействовать и я дам подробную информацию.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#8

Можно предварительно посмотреть список площадок по определенной тематики чтобы знать, заказывать или нет?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#9
Апокалипсис:
Можно предварительно посмотреть список площадок по определенной тематики чтобы знать, заказывать или нет?

Добрый день! Рада, что Вы заинтересовались нашей услугой.

Площадки для размещения подбираются индивидуально для каждого проекта в зависимости от его тематики и географии. При этом сайты-отзовики, как правило, общероссийские. И те и другие ресурсы мы подбираем по принципу популярности среди пользователей.

Вы можете отправить мне в л/с информацию по Вашему сайту, я Вам отправлю примеры размещения.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#10
Катерина Шерстюк:
Добрый день! Мы работаем по различным системам оплаты. Как правило это предоплата или поэтапная оплата заказа. Для наших постоянных клиентов это не секрет и мы всегда идем им на встречу. :) Ольга работает в дружественном нам отделе, Вы сообщали ей о долгосрочном сотрудничестве? Я прошу Вас отправить мне в личку название проекта, уверена мы придем к общему решению...

Катерина, Ваши ответы достойны - Вы умеете держать удар. Но...

Насколько "дружественен" Вам "отдел Ольги"? - Просто то, что прислала мне она - не лезет ни в какие ворота... Причём всё это сопровождается утверждениями, что это "индивидуальная работа маркетологов".

В ответ на моё проработанное ТЗ были высланы совершенно нетематические площадки и чудовищные примеры "работы" - примитивный спам. Просматривая эти примеры, видно, что значительная часть их уже снесена. Неудивительно.

Именно отсюда такое "пристрастие" к типу оплаты и понимание рекламационной (гарантийной) работы - то что весьма грамотно сформулировал и коллега regta.

Мы гарантируем своим клиентам переразмещение утраченных ссылок за свой счет. Этот момент регулируется при помощи Договора, в случае, если оплата производится через р/сч.

Это момент регулируется здесь сразу и по-умолчанию - договор заключается путём принятия (акцепта) Вашей публичной оферты.

***

Катерина, поймите правильно: у нас нет цели Вас "размазать". Напротив, тип и постановка Вашего предложения очень интересны, а такая услуга - весьма актуальна и востребуема. Но...

Но нам нужна работа. Качественная и ответственная работа.

Готовы работать - мы с Вами. Готовы только зарабатывать - извините, без нас...

Дорабатывайте предложение и организуйте свои ресурсы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий