Какой процент сайтов у вас ушло под агс? Опрос.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#11

Какой правдивый опрос получился. Вот из личного общения я узнал, что большинство сайтов, которые были под сапу, улетели под фильтр (40-50% на вскидку), а тут половина народа голосует, что 10% и все.

По ходу одна из черепашек "свистит".

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#12
Klopopryg:
Какой правдивый опрос получился. Вот из личного общения я узнал, что большинство сайтов, которые были под сапу, улетели под фильтр (40-50% на вскидку), а тут половина народа голосует, что 10% и все.
По ходу одна из черепашек "свистит".

У некоторых просто сайты не банились а такого пункта в голосовалке нет, т.е. некоторые не размещают сайты в ГГЛ, САПЕ и пр. а результат увидеть хочется.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#13

iqmaker,

Результат можно посмотреть не голосуя, здесь же не кривой Хабр.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#14

У меня и несколько небольших СДЛ до кучи. Яша тупо покосил все что на одном серваке (выделенном).

Какой-то год неудачный. Украли половину доменов. Большинство сайтов ушло под АГС. Сервал взломали. Подруга бросила. Комп сгорел. DLE судом грозит. Банкам должен 20 тыс$. Боюсь представить что судьба готовит мне в декабре.

Задрало ваше SEO. Пойду в танчики поиграю.

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#15
vilisan2:
Зарабатывать на трафе и приторговывать вечными тематическими ссылками - возможно, но все-равно 10 раз подумать надо... Лично я боюсь теперь продавать ссылки.

Нормальный вариант, только теперь делать это с умом :) Не размещать сотнями нетематические ссылки в нетематических статьях, но это, конечно, значительно отразиться на доходе.

seofantom, Юра держись, как у тебя в подписи написано: То, что не убивает, то делает нас сильнее :)

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#16
Klopopryg:
Какой правдивый опрос получился. Вот из личного общения я узнал, что большинство сайтов, которые были под сапу, улетели под фильтр (40-50% на вскидку), а тут половина народа голосует, что 10% и все.

Видимо, у вас общение с владельцами совсем уж слабых ГС.

У меня другая информация:

Я проверил несколько тысяч ссылок в сапе (ранее уже проиндексированных). Вылетело в ноябре из индекса примерно 20%. Преимущественно самых дешевых. С сайтами с ТИЦ от 50 не вижу каких-то необычных проблем.

У меня самого три десятка сайтов. Под АГС попало только два - со слабыми показателями, и они оба были в сапе. Мои сайты с хорошим ТИЦ не пострадали даже те, что в сапе. Если честно, то у меня их и не много там.

Читал где-то тут, что под АГС в ноябре попало порядка 8% сайтов. Сапосайты, как я вижу, пострадали сильнее.

Для меня понятно, что нахождение сайта в сапе - фактор риска. Про остальные факторы не скажу, т.к. нет своих данных.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#17
Химик78:
У меня самого три десятка сайтов. Под АГС попало только два - со слабыми показателями, и они оба были в сапе. Мои сайты с хорошим ТИЦ не пострадали даже те, что в сапе. Если честно, то у меня их и не много там.

Я имел ввиду сайты, которые продавали ссылки в сапе. Даже при полной уникальности и ТИЦ 0-30 они попали под фильтр, если информация регулярно не обновлялась.

Интересно, а фильтр различает ссылки раскиданные по разным углам сайта и ссылки из текста или одинаково банит и тех и других?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#18
богоносец:
Такие люди в такие темы не заглядывают.

Откуда такая уверенность? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#19
87793:
Откуда такая уверенность? 😕

Ванга попячена 🤪

У меня ни один не улетел. Правда у меня их несколько всего осталось, так что может не совсем показательный пример :D

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
S
На сайте с 03.02.2008
Offline
82
#20
vilisan2:
Торговать ссылками на сайтах специально созданных под продажу ссылок? В топку. Не выгодно, не перспективно, слишком рискованно. 95%. Зарабатывать на трафе и приторговывать вечными тематическими ссылками - возможно, но все-равно 10 раз подумать надо...

Да, я приторговываю, но цена ссылки в 2 раза выше чем по системе и всегда смотрю куда ведет. Тем не менее 2-3 заявки в неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий