Биржа ссылок Linkpad.ru

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#61
Solomono:
названия, бывает, меняются. у вас есть конкретные причины быть недовольным биржей?

А когда индексируемые страницы начнут проверяться на наличие кода? Почему добавляется всё подряд, даже с отсутствующим кодом? Думаете, в кайф вручную чистить списки страниц?

Antej
На сайте с 28.02.2013
Offline
82
#62

Как раскупаются ссылки - поделитесь опытом!

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#63

Я не понимаю что такое. Добавил свой блог на котором уникальный контент. Сегодня по почте получил:

По результатам проверки модератором ваш сайт ****.org переведен в категорию "Сайты с сомнительным содержанием".

Комментарий модератора:

------

дублированный контент / дизайн

------

Повторная проверка может быть произведена по запросу пользователя не ранее чем через 30 дней.

Что плохого в дублированном дизайне? И почему контент дублированный если он на самом деле не дублированный. Даже в сапе из-за этого в сомнительную базу сайты не попадают.

Rocco-Barocco
На сайте с 10.04.2011
Offline
37
#64

переиндексировал сайт теперь пишет у вас "новые продажи остановлены" и так уже давненько.. что это значит у вас?

Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#65
Rocco-Barocco:
переиндексировал сайт теперь пишет у вас "новые продажи остановлены" и так уже давненько.. что это значит у вас?

это значит, что на сайт не принимаются заявки, связано с недоступностью сайта для работа.

---------- Добавлено 22.01.2014 в 20:36 ----------

mariux:
Я не понимаю что такое. Добавил свой блог на котором уникальный контент. Сегодня по почте получил:

По результатам проверки модератором ваш сайт ****.org переведен в категорию "Сайты с сомнительным содержанием".
Комментарий модератора:
------
дублированный контент / дизайн
------
Повторная проверка может быть произведена по запросу пользователя не ранее чем через 30 дней.


Что плохого в дублированном дизайне? И почему контент дублированный если он на самом деле не дублированный. Даже в сапе из-за этого в сомнительную базу сайты не попадают.

скиньте, пожалуйста, домен в ЛС для более подробного комментария

Rocco-Barocco
На сайте с 10.04.2011
Offline
37
#66
Solomono:
связано с недоступностью сайта для работа.

Для робота или работы? сайт доступен и все нормально грузится

SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#67

Тоже статус "новые продажи остановлены" появился у добавленной площадки. Причина: сайт недоступен. Хотя сайт работает.

Danil2012
На сайте с 01.06.2012
Offline
74
#68

Когда 50-100 штук бывает в "косяках" - уже просто пох.

Но когда практически 100% - это уже плохо, однако...

Площадку ID 99809425 удалите, пожалуйста, из биржи - она так и не подключилась... (у меня нет на ней "красного крестика")

jpg 131846.jpg
Danil2012
На сайте с 01.06.2012
Offline
74
#69

Интересно: это только у меня?

Площадки на РАЗНЫХ (трех) хостах...

jpg 131877.jpg
SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#70

Danil2012, не только у Вас. Уже второй день так:

Начислений за ерроры само собой нет. Сайты на 5 хостингах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий