Наилучший тайтл для 4-х запросов

123 4
K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
1528

Всех приветствую!

Страница двигается по 4м запросам:

аренда дизельных генераторов

аренда дизельных электростанций

аренда электростанций

аренда генераторов

На данный момент тайтл с "лишним текстом"...около 15ти слов. Планирую сделать что-то типа "аренда дизельных генераторов и электростанций.

Каким бы Вы сделали тайтл, при условии что данная страница будет двигаться исключительно только по 4 запросам, которые указал выше... (дальше возможно запросы добавятся, будут более разбавленные, но данном этапе интересуют только эти 4 запроса)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1

kopo6o4er, нормальный тайтл вы составили

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#2
kopo6o4er:
Всех приветствую!
Планирую сделать что-то типа "аренда дизельных генераторов и электростанций.

И чем плох этот вариант?

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#3

на данный момент он вот так выглядит "Аренда генераторов в Москве: аренда дизельных электростанций и дизельных генераторов от 30 до 400 кВт."

Тайтл предложенный мною мне не нравится тем, что "генератор" и "электростанция" - это одно и тоже, а в тайтле "аренда дизельных генераторов и электростанций" получается что-то типа "аренда машин и автомобилей", как-то мне кажется не очень.....или я не прав? смело менять на этот тайтл и все?

p.s. вопрос по поводу точки, все же имеет значение ставить точку в конце тайтла или нет?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4
kaskentbobel:
И чем плох этот вариант?

Не хочу говорить плох, про вариент ТС, но правильнее, если титле несет в себе нечто больше, чем перебор слов входящих в продвигаемые запросы. Посмотрите топы, там очень редко титле = запрос, если брать коммерческую тематику по вч, а не блоги для барыжить с материалами под нч.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#5
Присущ:
Не хочу говорить плох, про вариент ТС, но правильнее, если титле несет в себе нечто больше, чем перебор слов входящих в продвигаемые запросы. Посмотрите топы, там очень редко титле = запрос, если брать коммерческую тематику по вч, а не блоги для барыжить с материалами под нч.

Запрос "аренда дизельных генераторов", тайтлы топ 3:

1. АРЕНДА ГЕНЕРАТОРОВ » ГрандМоторс® » Дизельные генераторы и электростанции в аренду • ДЭС, ПЭС, ДГУ

2. Аренда дизельных генераторов и электростанций, аренда дизеля, временное электроснабжение, генераторы на прокат, аренда передвижной электростанции – Хайтед

3. Аренда дизельных электростанций и генераторов | аренда передвижной электростанции | аренда дизель генераторов (дизельгенераторов)

По-моему нормальный тайтл у ТС...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6

подпишусь на тему, интересно, как оценят. Я ТС немного консультировал по ресурсу с совпадающей тематикой год назад, в т.ч. и по тайтлам.
С оплатой правда вышло не очень красиво, ТС вспомнил о ней, когда понадобилось посмотреть другой проект. Жаль, исходников не нашел.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#7
Присущ:
Не хочу говорить плох, про вариент ТС, но правильнее, если титле несет в себе нечто больше, чем перебор слов входящих в продвигаемые запросы. Посмотрите топы, там очень редко титле = запрос, если брать коммерческую тематику по вч, а не блоги для барыжить с материалами под нч.

Я лично не стал бы засорять запрос лишним. Хотя можно добавить несколько ключевых слов разделяя их | типа так

аренда дизельных генераторов | аренда дизельных электростанций

Хотя чем трастовей сайт, и хорошо продвинут по конкретным запросам тем выше он будет, даже если вхождение будет не 100%.

Посмотрите топ человек ищет генератор, он пойдет куда надо.

Выдача

Все сайты выдаются именно по чистому ключу аренда дизельных генераторов

Лично я продвигаю конкретно нужный запрос без мусора.

Разбавлять можно, но оснойной ключ лучше использовать чистым.

Я бы взял эти два ключа.

аренда дизельных генераторов
аренда дизельных электростанций

Имхо аренда генераторов слишком ВЧ и конкуренция будет на много выше, соответственно продвижение выльется в копеечку.

Лучше двигать конкретные запросы, запрос аренда генераторов слишком расплывчат.

Аренда каких генераторов? Имхо лучше указывать конкретно, к тому же если аренда в москве то лучше указывать что аренда дизельных генераторов москва, либо регион.

Но сдесь мы получим мало трафика, хотя он будет более целевой,

чем аренда дизельных генераторов.

Ведь не будем же мы по всей стране сдавать в аренду генераторы, если работает только в Москве нарпимер.

Хотя если компания работает по всей стране то лучше использовать аренда дизельных генераторов

Ну это лично мое мнение, и оно может не совпадать с Вашим.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8

kaskentbobel, во первых разница есть в сравнении с вариантом тс. Последний предполагаю старый ресурс, если не ошибся - ему простительно. Второй наверное сайт с хорошей структурой. А тс начинать с нуля, старые заслуги не зачтутся.

---------- Добавлено 29.11.2013 в 22:22 ----------

seosniks:
Ведь не будем же мы по всей стране сдавать в аренду генераторы, если работает только в Москве нарпимер.

Предполагаю есть разные мощности, и некоторых возможно и не так много на всю страну, которые свободно арендуются, а не у военных по договоренности. Не думаю, что генератор, который нужен на фестивале "Нашествие", есть в любом городе.

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
seosniks:
Я бы взял эти два ключа.
аренда дизельных генераторов
аренда дизельных электростанций

Поддерживаю!

Можно попробовать следующий тайтл:

Аренда дизельных генераторов | Аренда дизельных электростанций

Эти же запросы в Н1 и описание...

Или воспользуйтесь сервисом МегаИндекс, для проверки релевантности страницы.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#10
Присущ:
kaskentbobel

Предполагаю есть разные мощности, и некоторых возможно и не так много на всю страну, которые свободно арендуются, а не у военных по договоренности. Не думаю, что генератор, который нужен на фестивале "Нашествие", есть в любом городе.

Все это верно вы говорите, но если я не сдаю в аренду нигде кроме Москвы то и цеплятся надо за м Москву, иначе како нам смысл тратить лишние деньги.

Продвинуть генераторы дизельные для москвы проще чем просто генераторы.

Ведь у нас загвоздка в финансах, иначе деньги в пустую.

Другое дело если есть лишний миллиардик, так там можно и генераторы в топ вывести, только от Вч генератор, пользы будет меньше чем от комерческого анкора Аренда дизельного генератора в Москве, либо аренда генератора в москве(если у нас есть выбор этих генераторв, дизельбензин итд), ведь нам же надо сдать в аренду именно сужая круг и отфильтровывая лишнее.

Если надо чисто трафик нагнать, то тут пойдут любые запросы, которые сможем вывести в топ.

Ну и на которые хватит денег.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий