Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

K1
На сайте с 22.05.2021
Offline
2
#1181
Axa-Ru #:

Платить нужно вам, так вы получаете деньги. Большие суммы?

Когда как. В основном как средняя зп. А что надо делать для этого? Идти в налоговую? А что они скажут за периоды,  за которые не платилось? 

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#1182
Kittitikkitavi1 #:

Когда как. В основном как средняя зп. А что надо делать для этого? Идти в налоговую? А что они скажут за периоды,  за которые не платилось? 

Идти в налоговую не надо, платите как самозанятая. Ставьте приложение "Мой налог" и вперед.

https://zen.yandex.ru/media/shotokan/kak-samozaniatomu-platit-nalogi-s-iutub-adsense-podrobnaia-instrukciia-5f6c78ffd2daf865ccf82170

Как самозанятому платить налоги с Ютуб (AdSense) Подробная инструкция.
Как самозанятому платить налоги с Ютуб (AdSense) Подробная инструкция.
  • 2021.04.22
  • Советы юного каратиста. Сётокан
  • zen.yandex.ru
Как же правильно самозанятому платить налоги от дохода с Ютуб? Давайте разберёмся. Я надеюсь вы уже зарегистрировались как самозанятый в налоговой и у вас уже есть свой Кабинет налогоплательшика НПД. И так вам YouTube (а точнее партнёрская программа Google AdSense) перечислил на ваш расчётный счёт (или на карточку, это не принципиально) некие...
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#1183
Axa-Ru #:
дти в налоговую не надо, платите как самозанятая. Ставьте приложение "Мой налог" и вперед.

тем самым спокойно заявите о себе :)

Р
На сайте с 10.06.2016
Offline
69
#1184

6 лет не платил налог. Потом зарегистрировался как ИП, два года платил налоги. Потом ИП закрыл, не платил налоги. В будущем буду платить как самозанятой.

Налоговая ничего за периоды до и после ИП не спрашивала. 

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#1185
Румян #:

Налоговая ничего за периоды до и после ИП не спрашивала. 

За вами следит ФСБ! Не спрашивают, чтобы не спугнуть. Следят за вашими доходами и расходами, поскольку вы можете финансировать террористов, или они вас, или и первое, и второе одновременно.

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#1186
YGUA #:

тем самым спокойно заявите о себе :)

Можно не платить и ждать звонка из налоговой.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#1187
Axa-Ru #:

Можно не платить и ждать звонка из налоговой.

покажите хоть один пример :)

я понимаю если вы что-то будете покупать лямов за 7-8 и они поинтересуются, но когда в месяц приходит пару тысяч баксов, Вы думаете они и этим занимаются?

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#1188
YGUA #:

покажите хоть один пример :)

я понимаю если вы что-то будете покупать лямов за 7-8 и они поинтересуются, но когда в месяц приходит пару тысяч баксов, Вы думаете они и этим занимаются?

Я предпочитаю спать спокойно :)

vols
На сайте с 06.11.2016
Offline
57
#1189

Подскажите пожалуйста, как убрать вот это жёлтое пространство по бокам?

Зачем это вообще, в рся такой желтизны нет


Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
104
#1190
vols #:

Подскажите пожалуйста, как убрать вот это жёлтое пространство по бокам?

Зачем это вообще, в рся такой желтизны нет


Если Вордпресс то идите в дополнительные стили и вставьте туда это - ins {background: #fff;}

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий