Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

SS
На сайте с 27.02.2014
Offline
3
#341
Zvark:
Подскажите, можно ли зарегать акк в рапиде на родственника и получать выплату на этот акк с моего аккаунта в AdSense?
Или обязательно должен быть я в рапиде?

Оплату можно получать только по вашим данным, соответственно они должны совпадать что в рапиде что в акке Адсенс.

Оптимизация и наполнение веб-проектов (http://siteship.ru) ВНИМАНИЕ! ДОМЕН ВЫКУПЛЕН НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПРОШЛЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ХЗ ГДЕ!!!!! ICQ: 6231552 Skype: manager_1310 Тел: +792 99275746
Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#342

Как сейчас обстоят дела в РФ с налоговой? Физ. лица.

Как работает рапида по налогам? Есть какая-нибудь инфа к прочтению?

Заранее спасибо.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#343

подскажите пожалуйста:

ранее настроив рекламу было видно в статистике ли по каким ключевым словам приходили из поиска гугла. на данный момент при просмотре ли поисковых слов нет, а переходы есть. отражается в статистике как google.com.ua/aclk

разьясните кто знает

purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#344

В аккаунте всегда показывалось в евро, сейчас в баксах. Как вернуть евро?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#345

Как думаете, можно ставить блоки на диетический сайт, где в том числе рассказывается о худых и толстых людях? Без обнаженки и вообще без откровений. Нет ли в пункте правил, при которых нарушались бы права людей, о которых рассказывается на сайте? Смотрел у соседей, у многих стоят блоки не первый год, но как-то стремновато.

OG
На сайте с 28.04.2014
Offline
0
#346

всем привет.

не могу длительное время разобраться с адсенсом. с одной стороны вроде все просто, с другой я чувствую уже себя идиотом.

дело такое, канал на ютубе, часть видео со знаком восклицания были, на них отключена монетизация, часть с монетизацией, канал без страйков, репутация хорошая. через меню "как я могу получить свои деньги" я тыкнул на создание аккаунта адсенс, аккаунт подтвердили через дня 3-4. в аккаунт адсенс я захожу. что нужно сделать, чтобы начала оплачиваться реклама? захожу на ютубе в аналитикс, там пишет неск тыщ просмотров и 0 баксов везде.

какие дополнительные шаманства надо произвести, может я не до конца связал канал ютуба и адсенс? я перечитал кучу справок по адсенсу и их форум, там либо стандартные ответы на стандартные вопросы, либо тупо отписки, нигде нет четкой пошаговой инструкции по подключению, везде что-то вроде - тычешь и все будет.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#347
юрии22:
подскажите пожалуйста:
ранее настроив рекламу было видно в статистике ли по каким ключевым словам приходили из поиска гугла. на данный момент при просмотре ли поисковых слов нет, а переходы есть. отражается в статистике как google.com.ua/aclk
разьясните кто знает

не оставайтесь безразличны! плиз!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#348
matveich:
Если перекинуть сайт с одного Adsense аккаунта на 2-й, недавно созданный на родственника.
Будут ли какие либо санкции?

если сайт не нарушает правил Адсенса - то проблем не будет

юрии22:
подскажите пожалуйста:
ранее настроив рекламу было видно в статистике ли по каким ключевым словам приходили из поиска гугла. на данный момент при просмотре ли поисковых слов нет, а переходы есть. отражается в статистике как google.com.ua/aclk
разьясните кто знает

гугл с осени прошлого года не передает информацию по каким ключевым словам были переходы

purplemarple:
В аккаунте всегда показывалось в евро, сейчас в баксах. Как вернуть евро?

https://support.google.com/adsense/answer/157666

awasome:
Как думаете, можно ставить блоки на диетический сайт, где в том числе рассказывается о худых и толстых людях? Без обнаженки и вообще без откровений. Нет ли в пункте правил, при которых нарушались бы права людей, о которых рассказывается на сайте? Смотрел у соседей, у многих стоят блоки не первый год, но как-то стремновато.

что-то мне кажется, что проблем с этим не будет...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#349

У нас с родственником имеется по аккаунту Adsense, соответственно имена и адреса в них разные.

1. Можем ли мы заходить с одного компьютера по очереди в свои аккаунты для управления?

2. Могу ли я передать один из своих сайтов на аккаунт родственника?

Государственные лотереи онлайн (http://goo.gl/KiCsb3)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#350

matveich,

1. да

2. да

здесь подробней: https://support.google.com/adsense/answer/2646544?hl=ru&ref_topic=2659100&rd=1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий