SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#741

Добавили опцию включения значений ТОП-1 в ТОП-3, ТОП-3 в ТОП-5 и так далее.

Раньше, если у вас были позиции по трем запросам, например, 1, 4 и 10, вы видели следующие фильтры. ТОП-1: 1 запрос, ТОП-5: 1 запрос, ТОП-10: 1 запрос.

Теперь, если поставить соответствующую галочку в настройках аккаунта, фильтр будет следующий. ТОП-1: 1 запрос, ТОП-5: 2 запроса, ТОП-10: 3 запроса.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#742

Добавили колонку «Трафик» в таблицу проектов на главной странице. Значение отображает органический трафик по вашему сайту и процент его изменения за последние 30 дней.

Теперь прямо с главной страницы вы можете быстро оценить, как рост или падение позиций влияет на количество посетителей из результатов поиска.

Чтобы отображать колонку по умолчанию, зайдите в Настройки -> Проекты -> Значение в таблице проектов по умолчанию -> Органический трафик.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#743

Условия у вас супер, конечно. Пополняю баланс на 1000 рублей, в системе оплаты мне предлагают только валюту оплаты в USD, выбираю webmoney и в довершение мне предлагают комиссию в 303 рубля.

Пожалуй на этом, безусловно, счастливом моменте я пока что закончу знакомство с вашей системой ;)

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#744
DmitryShustov:
Условия у вас супер, конечно. Пополняю баланс на 1000 рублей, в системе оплаты мне предлагают только валюту оплаты в USD, выбираю webmoney и в довершение мне предлагают комиссию в 303 рубля.

Пожалуй на этом, безусловно, счастливом моменте я пока что закончу знакомство с вашей системой ;)

Дело в том, что мы пошли навстречу всем нашим русским клиентам и оставили курс 50 рублей за доллар. Проблема на биллинге возникает только с вебмани, т. к. биллинг принимает только WMZ и рубли в этом случае конвертируются по внутреннему курсу системы webmoney.

Т. е. 20$ по нашему курсу это 1000 руб, а по курсу биллинга 1340.

Вы можете оплатить с помощью карты (в любой валюте) через билинг или напрямую на наш кошелек Вебмани.

И примите извинения за неудобства!

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#745

SE Ranking, так при смене с wm на карту сумма не изменилась! :) так что меняйте биллинг. попробую еще раз на днях оплатить с карты

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#746
DmitryShustov:
SE Ranking, так при смене с wm на карту сумма не изменилась! :) так что меняйте биллинг. попробую еще раз на днях оплатить с карты

Видимо, закэшировалась. В общем, смотрите ЛС :)

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#747

В финансовые отчеты добавлена возможность выбора групп для экспорта.

Напомним, что в данном отчете вы можете задать цену нахождения сайта в ТОПе и выставить счет клиенту, если работаете с оплатой за позиции.

Подробнее о финансовом модуле смотрите на сайте.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#748

Ваша партнёрская программа не работает! Даже после того, как я лично с ними общалась. Они сказали да-да, и всё равно поступлений по партнёрке 0. А я точно знаю, что платежи совершаются, т.к. это наш клиент, которого мы сами по партнёрской ссылке у вас же и зарегистрировали.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#749
Blondingo:
Ваша партнёрская программа не работает! Даже после того, как я лично с ними общалась. Они сказали да-да, и всё равно поступлений по партнёрке 0. А я точно знаю, что платежи совершаются, т.к. это наш клиент, которого мы сами по партнёрской ссылке у вас же и зарегистрировали.

Добрый день!

Партнерская программа работает. Накладка случилась из-за того, что клиента вы сами зарегистрировали. Смотрите личный сообщения, сейчас решим этот вопрос :)

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#750

Какие-то проблемы сегодня при сборе позиций с Яндекса, уже больше половины дня позиции обновляет и все закончить не может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий