SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#341
impossible:
Первый опыт SE Ranking - закинул денег на счет картой, их нет уже 15 минут :(
А так более ничего сказать не могу. Не стал использовать триал, т.к. там проверки видно не дождаться.

А денег все нет и нет, видно не попробую ваш сервис, первое впечатление плохое, разве нельзя было подключить нормальный сервис приемки платежей???

и о чудо пришли!!! щас затестим

Пришли, подтверждаем :)

Обработка транзакций обычно занимает 5-10 минут, сейчас что-то затянулось на 20, приносим свои извинения!

А в триале позиции не проверились, потому что Вы сразу переключились на режим оплаты за проверку, вот сервис и ждал пополнения баланса.

Возникнут вопросы в ходе тестирования – пишите. С удовольствием поможем разобраться!

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#342

Скажите, а как у вас решена проблема, что теперь выдача яндекса "рандомная" при обновлении страницы. Ваш сервис показывает мне одно, моя проверка через браузер другое, другие сервисы тоже другое...

Кому верить?

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#343
impossible:
Скажите, а как у вас решена проблема, что теперь выдача яндекса "рандомная" при обновлении страницы. Ваш сервис показывает мне одно, моя проверка через браузер другое, другие сервисы тоже другое...

Кому верить?

Да, такое встречается с некоторыми запросами. Надеемся, что Яндекс поправит это, так как это реальный баг с неотключаемой историей просмотра выдачи. Если нет, у нас есть несколько вариантов.

AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#344

Есть ли у вас в системе статистика видимости сайтов по запросу/запросам?

То есть выбираю 1 или 50 фраз и хочу посмотреть топ-100/50 сайтов видимости по этим запросам.

Особенно интересует сравнение дат видимости.

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#345
Alex_I:
Есть ли у вас в системе статистика видимости сайтов по запросу/запросам?
То есть выбираю 1 или 50 фраз и хочу посмотреть топ-100/50 видимости по этим запросам.
Особенно интересует сравнение дат видимости.

Нет, именно такого нет.

Есть возможность посмотреть ТОП-10 по каждому отслеживаемому запросу.

Сравнения по датам нет, только вручную смотреть разные даты или через экспорт в Экселе.

Выглядит вот так:

AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#346

по 1 запросу мало чего интересного можно найти, а по определенной группе запросов и топ-50/топ-100 интересную информацию

Планируете ли добавлять такой функционал?

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#347
Alex_I:
по 1 запросу мало чего интересного можно найти, а по определенной группе запросов и топ-50/топ-100 интересную информацию

Планируете ли добавлять такой функционал?

Вообще не планировали, но почему нет :)

Напишите, пожалуйста, тикет. Программисты тогда у Вас смогут уточнить детали и сориентируют по срокам, как скоро смогут взять задачу в работу.

Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
#348
SE Ranking:
Уже делаем) Будет в следующем апдейте.
SE Ranking:
Отдельно апдейт для этого делать не будем, выпустим вместе с апдейтом всего скрипта до конца месяца.

Уже неделя следующего месяца пошла, когда будет обнова? 2 месяца назад сразу после покупки еще просил вернуть деньги за скрипт, тогда ваша СП сказала мне, что вы возвращаете деньги только если не можете устранить проблему, в моем случае проблема была в не возможности работать через yandex xml через прокси, меня уверили, что в скором времени такая возможность появится, 2 месяца не могу пользоваться купленным скриптом.

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#349
Pustik:
Уже неделя следующего месяца пошла, когда будет обнова? 2 месяца назад сразу после покупки еще просил вернуть деньги за скрипт, тогда ваша СП сказала мне, что вы возвращаете деньги только если не можете устранить проблему, в моем случае проблема была в не возможности работать через yandex xml через прокси, меня уверили, что в скором времени такая возможность появится, 2 месяца не могу пользоваться купленным скриптом.

Добрый день!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Вашу лицензию продлим на весь срок, в который не было возможности пользоваться скриптом.

С обновлением скрипта вышла задержка из-за изменений в выдаче Яндекса. Теперь он показывает разные результаты даже при отключенной персонализации поиска. (На серче уже обсуждают это "нововведение").

Онлайн-сервис нам пришлось перевести на работу через XML, а для скрипта делать более сложное обновление. Но в нем будет возможность работать через Yandex XML через прокси и др.

Над обновлением работаем усиленно :) На этой неделе должен быть.

D9
На сайте с 24.05.2011
Offline
64
#350

У вас в Feedback'е кто-то предлагал перейти на рублевый биллинг, не случится такого в ближайшее время?

А то и так было не совсем удобно, а с таким курсом рубля...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий