SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#151

Конечно, Алексей :)

Скрипт нельзя сдавать в аренду, так сказать. Т.е. на базе скрипта, например, сделать онлайн-сервис и предлагать пользователям зарегистрироваться за деньги и снимать позиции.

Для желающих заработать - есть партнерская программа.

Пользоваться скриптом (и онлайн-сервисом) можно нескольким людям, для этого ведь и сделаны дополнительные и клиентские аккаунты.

С пользователем ses1 совсем другая ситуация получилась, не все так безобидно. Не хочется просто на форум все это выносить.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#152
SE Ranking:

P.S. Про видимость в процентах мы поняли и добавим ее как альтернативу. Но привыкнув к нашей видимости, вы не сможете отказаться от этого параметра :)

Дело не в процентах, пусть хоть в зеленых попугаях будет, но если вы что то делаете, то делать нужно правильно и не путать. Видимость это доля показов, которую может получить ссылка на сайт в результатах поиска, а прогноз трафика это прогноз трафика.

Вы сейчас и в процентах наделаете по своим свежеизобретенным формулам так, что страшно будет смотреть.

Какая информация может быть полезней при продвижении сайта? 23% процента или 5000 уников прогноза? Причем наша видимость отображается и просчитывается по каждому поисковику дополнительно в разделе Аналитика и трафик и на конкурентах. Вы всегда видите, сколько трафика по своим запросам получите вы, а сколько – ваш конкурент.

Одного кривого сниппета достаточно, чтобы сайт получил в разы меньше трафика, чем ваш прогноз:)

S1
На сайте с 22.04.2014
Offline
7
#153
SE Ranking:

С пользователем ses1 совсем другая ситуация получилась, не все так безобидно. Не хочется просто на форум все это выносить.

Соглашусь не все безобидно с моей стороны, так как скрипт не приобретался а был выигран в конкурсе и даже не мной, тот кто выиграл его передал его в мое пользование, (возможно не только в мое).

Этот скрипт стал просто незаменим в моей работе, так как оплату с клиентов беру опираясь на финансовый модуль системы.

Софт очень качественный и безусловно стоит своих денег, более того ему нет достойных конкурентов, но меня пугает такая политика компании.

Я готов приобрести лицензию, но боюсь что такая история повториться, ведь если в этом случае и есть спорные моменты относительно того как этот скрипит мне достался и что его могли передать третьим лицам без моего ведома, то в будущем как мне на 100 процентов защитить свой сервер и компьютер от взлома злоумышленников и хищения этого скрипта.

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#154
vano:
Дело не в процентах, пусть хоть в зеленых попугаях будет, но если вы что то делаете, то делать нужно правильно и не путать. Видимость это доля показов, которую может получить ссылка на сайт в результатах поиска, а прогноз трафика это прогноз трафика.
Вы сейчас и в процентах наделаете по своим свежеизобретенным формулам так, что страшно будет смотреть.

Хорошо, давайте так. Если на нас обрушится гнев пользователей, за некорректное название-исполнение, переименуем эту функцию :) Пока фидбек на апрельское обновление положительный, каких-то замечаний больше не поступало.

vano:

Одного кривого сниппета достаточно, чтобы сайт получил в разы меньше трафика, чем ваш прогноз:)

Прогноз на то и прогноз :) Помимо сниппета на кликабельность влияет еще много чего, вплоть до настроения пользователя. Учесть все невозможно, но общую картину представить себе можно.

---------- Добавлено 22.04.2014 в 14:57 ----------

ses1:
Соглашусь не все безобидно с моей стороны, так как скрипт не приобретался а был выигран в конкурсе и даже не мной, тот кто выиграл его передал его в мое пользование, (возможно не только в мое).
Этот скрипт стал просто незаменим в моей работе, так как оплату с клиентов беру опираясь на финансовый модуль системы.
Софт очень качественный и безусловно стоит своих денег, более того ему нет достойных конкурентов, но меня пугает такая политика компании.
Я готов приобрести лицензию, но боюсь что такая история повториться, ведь если в этом случае и есть спорные моменты относительно того как этот скрипит мне достался и что его могли передать третьим лицам без моего ведома, то в будущем как мне на 100 процентов защитить свой сервер и компьютер от взлома злоумышленников и хищения этого скрипта.

Вы тоже нас поймите, мы защищаем свой продукт. Покупайте лицензию и не передавайте взломщикам и другим. То, что заинтересованный взломщик найдет ваш сервер среди миллиардов серверов, скачает скрипт и начнет его взламывать – вероятность 0.

S1
На сайте с 22.04.2014
Offline
7
#155
SE Ranking:

Вы тоже нас поймите, мы защищаем свой продукт. Покупайте лицензию и не передавайте взломщикам и другим. То, что заинтересованный взломщик найдет ваш сервер среди миллиардов серверов, скачает скрипт и начнет его взламывать – вероятность 0.

Заинтересованный да, но вот то что сервера взламывают и уводят пароли из браузера это очень частая практика на сегодняшний день, (я бы не говорил бы о этом если бы не встречался с этим сам ) а незаинтересованному взломщику не понадобиться много труда и времени чтобы узнать что это за скрипт и поделиться им с заинтересованным или же заинтересоваться самому.

(я не могу утверждать, что со мной все произошло именно по этому сценарию, ровно как и обратное)

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#156
ses1:
Заинтересованный да, но вот то что сервера взламывают и уводят пароли из браузера это очень частая практика на сегодняшний день, (я бы не говорил бы о этом если бы не встречался с этим сам ) а незаинтересованному взломщику не понадобиться много труда и времени чтобы узнать что это за скрипт и поделиться им с заинтересованным или же заинтересоваться самому.
(я не могу утверждать, что со мной все произошло именно по этому сценарию, ровно как и обратное)

Всякого рода хакеров не интересуют SEO-скрипты и тем более им не нужно искать тех, кому эти закриптованные скрипты нужны для взлома.

Пользуйтесь онлайн-версией, если боитесь, что все-таки "случайно" вашу лицензию могут увести.

В данный момент наш сервис самый дешевый и функциональный. И скромный :)

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#157
SE Ranking:
Хорошо, давайте так. Если на нас обрушится гнев пользователей, за некорректное название-исполнение, переименуем эту функцию :) Пока фидбек на апрельское обновление положительный, каких-то замечаний больше не поступало.

Интересно, а про то, что скрипт непригоден для работы со средними по размеру проектами то же только от меня слышите?:) Пара тысяч запросов в одном проекте и он уже еле дышит, ни о каких десятках или сотнях тысяч даже думать не стоит, вот тут то проблема на много серьезней видимостей-прогнозов...

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#158
vano:
Интересно, а про то, что скрипт непригоден для работы со средними по размеру проектами то же только от меня слышите?:) Пара тысяч запросов в одном проекте и он уже еле дышит, ни о каких десятках или сотнях тысяч даже думать не стоит, вот тут то проблема на много серьезней видимостей-прогнозов...

Ежедневная проверка пары тысяч запросов в любом сервисе будет стоить 200$ в месяц. Как думаете, почему такая цена? Потому что для того чтобы работать с объемными данными нужны нормальные сервера. Установив скрипт на недорогой VPS и ожидая, что скрипт, работая с базой в сотни мегабайт или гигабайт (у кого что), будет строить сложные выборки за пару секунд не стоит.

Сервера сейчас очень дешевые и проекты в десятки тысяч запросов не проблема для скрипта. У нас есть клиенты, у которых тысячи сайтов проверяется в скрипте и это всего за 200$ за скрипт плюс мелочь на прокси и сервер. То, что раньше для них стоило круглые суммы, обходится в копейки.

Пишите в поддержку, поможем всегда подобрать сервер под ваши проекты или захостим на своих серверах.

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#159
SE Ranking:
Потому что для того чтобы работать с объемными данными нужны нормальные сервера. Установив скрипт на недорогой VPS и ожидая, что скрипт, работая с базой в сотни мегабайт или гигабайт (у кого что), будет строить сложные выборки за пару секунд не стоит.

Я где то написал, что сервер не нормальный или недорогой vps?:)

Сервера сейчас очень дешевые и проекты в десятки тысяч запросов не проблема для скрипта.

Да вы что, только поддержка говорит обратное😂 не может он работать с десятками нормально

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#160
vano:

Да вы что, только поддержка говорит обратное😂 не может он работать с десятками нормально

В поддержке не могли сказать, что есть проблемы с проектами в несколько десятков тысяч запросов.

И вообще о чем спор? :) Неужели здесь много таких, кому нужно проверять ежедневно 100к ключевых слов и, что важно, в ОДНОМ проекте. Разбивайте на 10 проектов по 10к запросов и даже на среднем сервере все будет ок. Добавляйте таким образом хоть миллионы запросов.

Если кто-то сомневается в скорости чекеров или интерфейса, велкам к нам на тест, добавляем 10к запросов в проект, скрипт с ними справится за 5 минут.

И да, не забываем, что это все в скрипте стоимостью всего 200$. Кто не готов менеджерить сервер, не знает что такое конфиг mysql и при этом хочет чекать сотни тысяч запросов – пользуйтесь нашим онлайн-cервисом. Проверка 100к запросов будет стоить всего-лишь... ну вы сами сможете посчитать, у нас есть калькулятор: http://seranking.ru/plans.html#calculator

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий