SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#101

Да, с паблик прокси работать практически невозможно.

Так что еще раз обращаем внимание пользователей: при использовании скрипт-версии потребуются небольшие, но все же дополнительные расходы на VPS-хостинг, прокси, сервисы типа рук-а-п-ч-а. Все автоматизировано (просто единожды потребуется ввести логин-пароль каждого сервиса), но если и с этим возиться желания нет, возможно размещение у нас на сервере за дополнительную плату.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#102
SE Ranking:
Да, с паблик прокси работать практически невозможно.
Так что еще раз обращаем внимание пользователей: при использовании скрипт-версии потребуются небольшие, но все же дополнительные расходы на VPS-хостинг, прокси, сервисы типа рук-а-п-ч-а. Все автоматизировано (просто единожды потребуется ввести логин-пароль каждого сервиса), но если и с этим возиться желания нет, возможно размещение у нас на сервере за дополнительную плату.

VPS обязателен, или можно надеяться и на обычный хостинг?

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#103

YaanGle, VPS обязателен. Размещение у нас будет стоить от $15 в месяц.

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#104

Коллеги, мы расширили тарифные планы! Теперь в каждом из них можно выбрать необходимое число ключевых слов.

Подробнее Вы можете посмотреть на соответствующей странице у нас на сайте.

Самая дешевая проверка позиции теперь обойдется всего в 0,9 копеек! И это без учета постоянно действующих скидок!
Если ежедневно проверять 100 слов (как всегда, для каждого слова доступна проверка по 5 регионам или поисковым системам), то стоимость одной проверки составит 3,5 копейки.

В общем, смотрите подробности по ссылке выше, старались сделать планы более гибкими :) Хотя по-прежнему готовы и к индивидуальным решениям ;)

Если же с SE Ranking еще не знакомы, приглашаем потестировать в бесплатной триал-версии. Можно авторизоваться через соцсети, ну или же зарегистрировать отдельный аккаунт, займет это меньше минуты :)

D8
На сайте с 21.12.2012
Offline
13
#105
SE Ranking:
YaanGle, VPS обязателен. Размещение у нас будет стоить от $15 в месяц.

А можете подробнее рассказать по поводу размещения у вас на сервере?

Если можно напишите пожалуйста в личку:

1) Какая стоимость в месяц?

2) Есть ли возможность что б ваши администраторы соответственно обновляли скрипт и помогали если возникает поломка? (если есть такая возможность то какая стоимость?)

3) Если у вас разместить то прокси и сервис для капчи вы тоже предоставите?

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#106

В личку отписала, здесь тоже рассказываю, пользователям пригодится :)

Dorash87:

1) Какая стоимость в месяц?

От $15 в месяц. Чтобы сказать точнее, отписывайте в теме нужное число запросов, в ЛС сброшу более точную информацию. (Dorash87, это не Вам, а остальным форумчанам :) )

Dorash87:

2) Есть ли возможность что б ваши администраторы соответственно обновляли скрипт и помогали если возникает поломка? (если есть такая возможность то какая стоимость?)

Обновление у нас очень простое. Скачать архив, распаковать его и запустить один файл. Если возникают сложности, конечно, помогаем :) Это уже относится к техподдержке, она бесплатна в течение года (как и обновления), следующий год – 50 % от стоимости скрипта.

Dorash87:

3) Если у вас разместить то прокси и сервис для капчи вы тоже предоставите?

Если пользователю о-о-очень надо, то предоставим :) Оплачивается это отдельно в зависимости от числа проверяемых запросов. Но опять-таки все легко настраивается и самостоятельно. Где покупать прокси и анти к-а-п-ч-и мы подскажем, а в скрипт надо будет просто один раз в настройках логин-пароль прописать.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#107

Добрый день.

1) При добавлении большого количества запросов и групп, очень неудобно скролить страницу до конца.

Можно ли сворачивать группы?

[ATTACH]133195[/ATTACH]

2) При добавлении новой группы, можно ли зафиксировать ссылку "создать новую..." в другом месте? Например на первой позиции?

[ATTACH]133196[/ATTACH]

3) Запросы есть, а говорит что нету.

[ATTACH]133197[/ATTACH]

4)Куда-то делись мои добавленные запросы :(

[ATTACH]133198[/ATTACH]

5)Куда прокси-то добавлять?

6)Сталю галочку, нажимаю применить, галочка пропадает.

[ATTACH]133199[/ATTACH]

jpg ser.jpg
jpg 133196.jpg
jpg 133197.jpg
jpg 133198.jpg
jpg 133199.jpg
Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#108

добавлю к пункту 4

если перейти в вкладку позиции и посмотреть там, то все оказывается на месте.

[ATTACH]133200[/ATTACH]

7) При добавлении запросов в новую группу, было бы уместным сообщать пользователю что группа создана, так как после создания окошко просто пропадает.

jpg 133200.jpg
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#109
Fringer:
Добрый день.
1) При добавлении большого количества запросов и групп, очень неудобно скролить страницу до конца.
Можно ли сворачивать группы?

Добрый день :)

Вы имеете в виду в настройках? Нет, там нельзя, можно только на странице с позициями. А сильно надо? :) Перенаправлю просьбу программистам.

Fringer:

2) При добавлении новой группы, можно ли зафиксировать ссылку "создать новую..." в другом месте? Например на первой позиции?

Да, в принципе логично, чтобы она была сверху. Сделаем.

Fringer:

3) Запросы есть, а говорит что нету.

Это, наверное, до сохранения внесенных изменений картина? После нажатия кнопки Применить циферки появляются.

Fringer:

4)Куда-то делись мои добавленные запросы :(

Они вообще не появились ни в одной группе? Или просто цифры прежними остались? Если цифры, то см. выше ответ. А если не появились, то нужен доступ к аккаунту, чтобы проверить, почему так.

Fringer:

5)Куда прокси-то добавлять?

Вот сюда

Fringer:

6)Сталю галочку, нажимаю применить, галочка пропадает.
А у Вас последняя версия установлена? У нас все нормально и вот первое такое замечание. Надо в саппорт идти) И сразу доступы давать к скрипту, чтобы посмотрели.
Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#110
SE Ranking:
Добрый день
Вы имеете в виду в настройках? Нет, там нельзя, можно только на странице с позициями. А сильно надо? Перенаправлю просьбу программистам.

Да, в настройках. В том пункте, там где добавляются запросы.

В принципе нужно, потому что скролить нужно долго, а учитывая что скрипт значительно подтормаживает, это занимает достаточно времени.

SE Ranking:
Да, в принципе логично, чтобы она была сверху. Сделаем.

И заодно сделайте вывод групп в алфавитном порядке. Я имею ввиду раскрывающийся список.

SE Ranking:
Это, наверное, до сохранения внесенных изменений картина? После нажатия кнопки Применить циферки появляются.

О, а я эту кнопку даже не увидел, так как к ней нужно очень долго скролить. Поэтому возвращаемся в пункту о возможности сворачивания групп.

Может так же стоит вынести кнопки "применить" и "отмена" в верх экрана?

SE Ranking:
Они вообще не появились ни в одной группе? Или просто цифры прежними остались? Если цифры, то см. выше ответ. А если не появились, то нужен доступ к аккаунту, чтобы проверить, почему так.

Я добавил запросы, выбрал группу(создал новую), прокрутил вниз и увидел что в группе по нулям. Когда перешел на вкладку позиции, то все отобразилось нормально. Видимо я просто не нажал кнопку "Применить".

Возникает вопрос о целесообразности двойного подтверждения действия. Зачем что-то подтверждать, если я добавил запросы и группу и так же могу их быстро удалить. НУ это такое...

По поводу прокси - у меня в скрипте вообще такого нету.

[ATTACH]133202[/ATTACH]

SE Ranking:
6)Сталю галочку, нажимаю применить, галочка пропадает.
А у Вас последняя версия установлена? У нас все нормально и вот первое такое замечание. Надо в саппорт идти) И сразу доступы давать к скрипту, чтобы посмотрели.

Вот только на днях установили. Какая версия не знаю(в скрипте не пишет), да и ставил наш прогер на наш сервер. Нужно уточнять.

8) Этот пункт можно убрать.

[ATTACH]133204[/ATTACH]

9) Еще предложение - возможность создавать в группах запросов подгруппы.

Вот например есть у меня набор запросов по теме Автосалоны. Мне нужно отследить отдельно ВЧ запросы, отдельно запросы по региону типа "Автосалоны Москва" и отдельно по марке типа "автосалоны опель".

Все в кучу пихать несерьезно, а три группы создавать неудобно, так как групп в таком случае будет уйма.

jpg 133202.jpg
jpg 133204.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий