Сайты мобильного контента БАНЯТ!

FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#91
antono:
У меня свой скрипт, никаких упоминаний о партнерке на сайте вообще нет, даже картинки превьюшек и отрывки мелодий скачиваю себе.

А разве Яндекс не прав? Или на сайте есть что-то ещё, кроме контента партнёрки? Вопрос насущный, если есть что-то кроме, то тогда прискорбно, что забанили. У меня у самого есть сайт мобильной тематики, где примерно 50/50 партнёрка/уникальный контент. Не хотелось бы в бан попасть, сайту уже больше 3х лет, это мой первый и любимый =)...

С уважением, Евгений Г.
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#92
antono:
Ваш сайт не
предлагает пользователям товаров, услуг или контента, отличных от того, что
предлагает партнер, и не несет пользователям никакой добавленной ценности.

А почему не предложить дополнительных товаров?

Если их у Вас реально нет - поставьте ценник завышенный, никто и не обратиться.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#93
Artlight:
А почему не предложить дополнительных товаров?
Если их у Вас реально нет - поставьте ценник завышенный, никто и не обратиться.

А Вам не кажеться, что обманывать плохо..? =)

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
42
#94
FishB1:
А Вам не кажеться, что обманывать плохо..? =)

Обманывать кого? Посетителей сайта или поисковую систему?

DuDlik
На сайте с 10.11.2001
Offline
98
#95

У меня не было на сайте предложения для рефералов!

L
На сайте с 05.07.2005
Offline
23
#96

глюк, два раза прошло...

Партнерские программы - PARTHER.RU (http://www.parther.ru) 40 каталогов - PAYCAT.RU (http://paycat.ru)
L
На сайте с 05.07.2005
Offline
23
#97

Чего добился Яндекс забанив сайт, два, три сайта? Сделал хуже себе!

Выдача от этого ничем не улучшилась, места забаненых заняли другие такие же сайты. Оглянитесь назад... таких сайтов тысячи.

Из-за бана более старых сайтов молодые начинают рости в позициях, начинают получать больше денег, что их стимулирует наделать еще кучку таких же сайтов.

Те кого забанили не сложат ручки, они помнят прибыли до бана и не откажутся от них в будущем. Вместо каждого забаненого сайта родится 3 новых, более продуманных в смысле занятия первых мест, а не в смысле качества - нет времени на качество, нужно наганять упущеное.

Так Яндекс забивая "первых" рождает сотни новых готовых испортить выдачу. "Первых" - тех кто держал лавину своей спиной, кто не давал другим узнать вкус цены первого места. "Первых" - которые не успели вырости и поднять качество своих ресурсов.

Ради интереса, посмотрите разницу в номерах парнеров зарегистрированных утром одного дня и утром следующего. Яша никогда не справится с таким числом сайтов...

PS Мобильные партнеры регистрируйтесь на linkson.ru будем меняться ссылками.

dimanaz
На сайте с 14.03.2006
Offline
84
#98

А может быть Яндекс надеется что среди толпы забаненных найдется несколько человек, которым хватит мозга сделать по той же тематике реально интересный сайт, который будет предоставлять уникальную информацию, попутно впаривая мобильный контент.

Я даже думаю, что такие сайты уже есть. И чем быстрее партнерки будут баниться, тем скорее нормальные сайты могут всплыть в топ.

Р.S. Но на самом деле Яндексу этот вопрос безразличен. Он просто вычищает мусор.

gorko.ru (http://msk.gorko.ru) mywed.ru (http://mywed.ru) svadba-msk.ru (http://svadba-msk.ru)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#99
linkson:
Чего добился Яндекс забанив сайт, два, три сайта? Сделал хуже себе!

Выдача от этого ничем не улучшилась, места забаненых заняли другие такие же сайты. Оглянитесь назад... таких сайтов тысячи.
Из-за бана более старых сайтов молодые начинают рости в позициях, начинают получать больше денег, что их стимулирует наделать еще кучку таких же сайтов.
Те кого забанили не сложат ручки, они помнят прибыли до бана и не откажутся от них в будущем. Вместо каждого забаненого сайта родится 3 новых, более продуманных в смысле занятия первых мест, а не в смысле качества - нет времени на качество, нужно наганять упущеное.
Так Яндекс забивая "первых" рождает сотни новых готовых испортить выдачу. "Первых" - тех кто держал лавину своей спиной, кто не давал другим узнать вкус цены первого места. "Первых" - которые не успели вырости и поднять качество своих ресурсов.

Ради интереса, посмотрите разницу в номерах парнеров зарегистрированных утром одного дня и утром следующего. Яша никогда не справится с таким числом сайтов...

PS Мобильные партнеры регистрируйтесь на linkson.ru будем меняться ссылками.

Тише-тише. Все ваши доры на поддоменах остались ещё в индексе.

Mesmerism
На сайте с 29.09.2006
Offline
1
#100

Я тут человек новый и может скажу кому-то неприятные вещи, но таково моё мнение. Сам я не пострадал пока от Яндекса, но судя по всему включаться в партнерские программы в ближайшее время не буду. А политика Яндекса мне вполне понятна. Сами подумайте, на чем Яндекс зарабатывает деньги? Правильно! На рекламе! :) (хотя уже давно не только на ней, но это другая тема). Если вы создаете партнерский сайт, продвигаете его в поиске, и тем самым способствуете увеличению продаж какой-либо организации (пусть это будут те же мелодии для мобильных), то скажите мне, что получает с этого Яндекс, за счет которого у вас есть возможность подзаработать? Правильно! НИЧЕГО! И вполне логично, что Яндекс хочет, чтобы за рекламу платили ему, а не какому-то находчивому оптимизатору. И будь я владельцем такого бизнеса, я бы сделал тоже самое. И вы бы тоже сделали тоже самое, уж будьте уверены. Так что обижаться нет причины. Была возможность заработать, а теперь не будет. Конечно, обидно, что досталось конкретно вам, а кому-то еще везет, но уверен, что это временно. Создавайте уникальный контент, несите деньги Яндексу за рекламу и не будьте неудачниками. Нищий - это состояние вашей души, а не кошелька.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий