Какой договор заключить менеджеру по рекламе с владельцем ресурса?

C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
476

Здравствуйте, уважаемые.

Есть в моем городе посещаемый сайт, которому я предлагаю сотрудничество в плане монетизации. Ресурс на базе одной из популярных CMS.

Сотрудничество планируется в следующем виде: я ищу прямых рекламодателей, веду с ними переговоры о размещении их материалов на ресурсе (баннеры, закрепленные темы на форуме, конкурсы и тп), они оплачивают и мы размещаем их рекламу на сайте. Также планируется использовать рекламные блоки от Яндекса и Гугла. Оплата за размещение может быть нал/безнал/электронные системы.

До начала сотрудничества есть устная договоренность, что доходы от привлеченной мной рекламы делятся с владельцем на условиях 50/50.

Также в мою сферу ответственности входит обновление движка, установка новых модулей и прочая часть, касающееся программирования.

Вопросы следующие:

Какой договор заключать с владельцем ресурса, чтобы после настройки двига и наработки первой клиентской базы владелец не смог сказать "извини, дальше я сам".

Место действия - Украина, он ФОП, я физлицо. Возможен вариант договора между двумя физиками.

Срок действия договора - пока я занимаюсь размещением рекламы, то есть по максимуму по времени.

Заранее спасибо участникам топика.

Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий