Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#411

roader, поддерживаю в каждом слове.

Жаль только, что Zonk такие посты здесь игнорирует. Ну будем надеяться, что хотя бы читает.

Z
На сайте с 02.10.2008
Offline
88
#412
Dr.Twi:
roader, поддерживаю в каждом слове.
Жаль только, что Zonk такие посты здесь игнорирует. Ну будем надеяться, что хотя бы читает.

лично мое мнение что на такую святую простоту просто очень сложно подобрать слова чтобы как бы и ответить и как бы и не обидеть :) ИМНО

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#413

zlsergey, ты что с Tr1aLом с одного подъезда?

логика и адекватность не ваши сильные стороны?

zlsergey:
лично мое мнение что на такую святую простоту просто очень сложно подобрать слова чтобы как бы и ответить и как бы и не обидеть :) ИМНО

о каких обидах идёт речь?

да и вообще, руководствоваться эмоциями в решении деловых вопросов - не очень хорошая идея

анализ информации

выводы

принятие решений

вот помоему более логичный и здравй путь

p.s. попытка выслужиться перед Zonkом засчитана :)

Z
На сайте с 02.10.2008
Offline
88
#414
roader:

о каких обидах идёт речь?

Об обычных, человеческих. Сложно человеку, дальше подъезда связь не прослеживающего, объяснить то, чего он не хочет понять. Не спорю, некоторые факты, описанные вами действительно имеют место быть. Но выводы не так просты и прямолинейны.

Поверьте, тому же Zonk'у намного больше Вашего хочется чтоб склады ломились от товара, а товар просто сам летал к клиентам.

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#415
zlsergey:
Сложно человеку, дальше подъезда связь не прослеживающего, объяснить то, чего он не хочет понять.

а Вы попробуйте

zlsergey:

Но выводы не так просты и прямолинейны.

я открыт для диалога

zlsergey:

Поверьте, тому же Zonk'у намного больше Вашего хочется чтоб склады ломились от товара, а товар просто сам летал к клиентам.

мало кому чего хочется

мне например хочется хлебнуть пивка из ковша большой медведицы

так что теперь?

давайте всё же говорить о реальном, текущем положении вещей

Z
На сайте с 02.10.2008
Offline
88
#416
roader:
а Вы попробуйте
я открыт для диалога

ну пишите в личку или в скайп подискутируем, чего всех утомлять, потом захотите поделитесь выводами окончательными :) если за подъезд получится выглянуть :)

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#417
zlsergey:
ну пишите в личку или в скайп подискутируем, чего всех утомлять

врядли самая актуальная, на данный момент, тема будет утомительна для партнёров

zlsergey:

потом захотите поделитесь выводами окончательными :) если за подъезд получится выглянуть :)

Вы продолжаете руководствоваться эмоциями при общении

посему считаю, что конструктивного диалога не выйдет и он нецелесообразен с точки зрения временных затрат

Z
На сайте с 02.10.2008
Offline
88
#418
roader:
врядли самая актуальная, на данный момент, тема будет утомительна для партнёров

Утомительным будет публичный путь познания базовых постулатов.

Я предложил пообщаться с последующей публикацией здесь Ваших выводов окончательных.

Если бы Вас действительно интересовало обсудить, а не просто "поговорить" - Вы бы так и сделали... так что в оценке целесообразности и вероятности конструктивного диалога с Вами я солидарен - действительно не выйдет, да и действительно времени жаль :)

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#419
zlsergey:

Если бы Вас действительно интересовало обсудить, а не просто "поговорить" - Вы бы так и сделали...

делать выводы за других людей, тоже не очень хорошая идея, т.к. высока вероятность ошибиться

для просто поговорит в моём окружении есть люди, с которыми мне приятно общаться

а здесь я защищаю свои финансовые интересы

т.к. ежедневно наблюдаю как мои заказы уходят в отмену, потому что 5 дней не могли дозвониться или, потому что человек отказался, т.к. ему уже доставили товар из другого магазина

как по Вашему, мне это действительно интересно или я всё же хочу просто "поговорить"?

zlsergey:
Утомительным будет публичный путь познания базовых постулатов.

есть что сказать - говорите

хватит уже угрожать своими интеллектуальными способностями :)

IV
На сайте с 09.05.2012
Offline
61
#420

Wladger, Nebelnest, тоже самое. 172 заказа со статусом "ожидает закупки". Первые заказы еще от 01.11.2013.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий