Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

K
На сайте с 16.12.2011
Offline
16
#151

Nebelnest, поддерживаю

Заказов много, трафика много, вы никогда их не разгребете, будете всегда кормить завтраками.

С бигоном давно пора уже что-то сделать, тут без комментариев

Это многим не понравиться, да и я конечно для вас мое мнение возможно пустой звук, но предлагаю уведомить всех партнеров и остановить 2 партнерки полностью на неделю, отправить все-таки все заказы запустить партнерку с новым дыханием.

V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#152
Минимальная розничная наценка составит 250 руб, минимальная комиссия системы - 3 у.е. плюс НДС с наценки

Теперь обороты поубавятся, так как цены станут выше средне рыночных.

Для Украины, к примеру, это существенно, так как на Украинском рынке цены по сравнению с Российскими намного ниже.

Кстати, дневные украинские заказы обзваниваются оперативно, а ночные так и висят без прозвонов, такое впечатление, что их операторы не видят и им нужна команда на прозвон, но sms еще не выводились

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#153
Nebelnest:


Не могу понять, почему до сих пор никто особо не волнуется за доставку, или все крупные партнеры просто ушли до лучших времен, а те кто остался со своими объемами не видят, что происходит?

Я волнуюсь, есть неотправленные заказы от 05.11. Всего же не отправлено более 300 заказов на сегодняшний день, остановил трафик до лучших времен, что тут еще сказать.😒

И
На сайте с 18.09.2013
Offline
10
#154
za4etka:
Я волнуюсь, есть неотправленные заказы от 05.11. Всего же не отправлено более 300 заказов на сегодняшний день, остановил трафик до лучших времен, что тут еще сказать.😒

Так ты всётаки он а не она ))

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#155
Zonk:

Уважаемые партнеры, с 1 декабря в системе повышаются минимальные наценки в рамках борьбы с демпингом. Минимальная розничная наценка составит 250 руб, минимальная комиссия системы - 3 у.е. плюс НДС с наценки (наши обороты уже не позволяют работать на упрощенке).
Это связано с тем, что мы не можем тратить наши ограниченные ресурсы на заказы, которые для нас убыточны (а некоторые партнеры ставят такую наценку, что система получает с заказа 30-50 руб, хотя себестоимость значительно выше, услуги фулфилмент-центра стоят недешево, а еще есть возвраты и невыкупы).
Данные меры уменьшат число заказов, но с существующей инфраструктурой (у нас сейчас около 150 операторов и 50 работников склада) позволят их обрабатывать значительно качественнее и оперативнее, особенно перед НГ.
Изменения относятся только к новым заказам с 1 декабря.

А цены на товары для покупателя, у которых базовая комиссия и так была выше 250 рублей, надеюсь, не повысятся?

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#156
Ишпанец:
Так ты всётаки он а не она ))

Прошу прощения за офтоп, но коль уж интересно, зачетка - это просто так моя первая фирма называлась по написанию курсовых и дипломов, которую открыл, когда еще студентом был. Так и писалась через четверку, с тех пор и ники, и почта - всё так называется.🤣

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#157
Vis0R:
Теперь обороты поубавятся, так как цены станут выше средне рыночных.
Для Украины, к примеру, это существенно, так как на Украинском рынке цены по сравнению с Российскими намного ниже.
Кстати, дневные украинские заказы обзваниваются оперативно, а ночные так и висят без прозвонов, такое впечатление, что их операторы не видят и им нужна команда на прозвон, но sms еще не выводились

Новые правила вводятся пока только для России. Украину это не касается, там все как и раньше.

КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
#158

У меня недозвоны со вчерашнего дня так и не уменьшаются. Только растут. Хотя и ставлю их вверх на прозвон, толку нет. Уже 31 недозвон...

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#159

Представители ПП, вы уж найдите слова, что бы прокомментировать пост #151!

Может лжет человек? А может...

Вообще не понятна ваша позиция по отношению к таким вопросам...

Точнее, уже понятна.

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#160

Vovathuma, прочитайте все посты, и окажется что "лгут" очень много людей.

ПП не доработана, они не справляются с нагрузкой даже на сервера, что уж там в таких условиях про клиентов говорить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий