Поисковый аудит сайта, технический анализ.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#191

А что сейчас с трафиком? Platon, покажите если возможно? И тематика нормальная

---------- Добавлено 09.10.2016 в 11:33 ----------

platon777, ну а что, серчер прав получается, в январе было 230 а через 8 месяцев стало 290, путём математических вычислений получаем 230=100%, ---> 20%=46, ---> должно быть минимум 276, ну там есть.

В то же время, я бы тоже был бы не в восторге от такого результата и конечно это не стоит 600 Бачей.

F
На сайте с 14.04.2012
Offline
35
#192

Заказував я недавно аудит у данного автора. Вот что получилось:

плюсы:

1. порой отвечает в скайп и icq но очень редко

2. часть работы сбросил в те сроки что и обещал

3. Помог разобраться в 1-2 пунктах из всех что сделал

минусы:

1.Аудит + внутренняя оптимизация + т3 для копитайрера поместилась даже на 3 страницах а4 и то не доконца

2. Инструций по работе почти нет так же как и помощи в реалицации

3. связать с автором практически невозможна, отписывает раз в пол дня

4. большинство рекомендации написаны в общих чертах, чего-то конкретного и по истине для моего сайта я неувидил для поднятия трафика и продвижения сайта, есть несколько моментов которые я внес на сайт но это совсем не то что я ожидал

5. Плана действий по улутшения видимости сайта в гугле и яндексе а также какие небуть инструкции по его оптимизации и улутшения ранжирование в целом нету совсем, все в общих чертах

6. Стоимость такого аудита не более 1000 рублей я вас серйозно говорю, ето просто деньги на ветер

Вывод: крайнее не рекомендую данного автора, его работа не стоит тех затраченных денег, а они поверьте не маленькие пошли, выполнив его рекомендации вы еще больше угробите свой сайт, решайте и думайте сами надо вам такого или нет. Как по мне за 600 долл все должно было сделано под ключ под каждый данный сайт с подробным обьяснениям и помощью а не на скорую руку. Я очень разочарован

Турецкие сериалы на русском языке (http://turkish-tv-series.ru)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#193

Flashgot, Давайте расскажем всё как есть:

Вы обратились за аудитом и ближайшая запись была на тот момент на 19 октября. Но т.к. в вашей тематике я очень хорошо разбираюсь (сериалы онлайн), сказал что сделаю быстрее - договорились 5-7 дней.

1. Первую часть - которая существенно повлияет на видимость сайта вы получили в срок (это был четверг).

2. В пятницу вы получили третью важную часть. Четвёртая по внешней оптимизации будет в понедельник, представьте я не работаю круглосуточно.

2. Инструций по работе почти нет так же как и помощи в реалицации

Тут нужно сразу написать что вы не понимаете кто такой оптимизатор и кто такой верстальщик. Я не разбираюсь в движках сайтов и в программировании - я вам дал контакт людей которые исправят все ошибки. Я делаю аудиты - а не вношу правки в код на сайте, это разные вещи.

3. Помог разобраться в 1-2 пунктах из всех что сделал

Помогу и в остальных в понедельник.

1.Аудит + внутренняя оптимизация + т3 для копитайрера поместилась даже на 3 страницах а4 и то не доконца

Верно я делаю аудит, а не лью воду как большинство аудиторов с форума. Я на рассказываю сколько страницу у сайта в индексе и какой у него ТиЦ. Мои аудиты это конкретные инструкции для значительного поднятия трафика с ПС.

Flashgot:
3. связать с автором практически невозможна, отписывает раз в пол дня

Выходные на дворе.

Flashgot:
4. большинство рекомендации написаны в общих чертах, чего-то конкретного и по истине для моего сайта я неувидил для поднятия трафика и продвижения сайта, есть несколько моментов которые я внес на сайт но это совсем не то что я ожидал

Вы серьезно, у вас сайт представляет из себя набор спама, а вы не увидели ничего.

5. Плана действий по улутшения видимости сайта в гугле и яндексе а также какие небуть инструкции по его оптимизации и улутшения ранжирование в целом нету совсем, все в общих чертах

Всё верно всё в виде ТЗ, я праки на сайт не вношу - я делаю только ТЗ.

6. Стоимость такого аудита не более 1000 рублей я вас серйозно говорю, ето просто деньги на ветер

За такой аудит фирма возьмёт с вас более 100 т.р.


Как по мне за 600 долл все должно было сделано под ключ под каждый данный сайт с подробным обьяснениям и помощью а не на скорую руку. Я очень разочарован

Если вам нужно было под ключ, нужно заказывать под ключ, а не аудит. Вы не понимаете разницу между аудитом и внесением правок на сайт, так же как не отличаете аудитора от программиста, копирайтера и дизайнера:

П.С. Сайт по вашей же тематике, который у меня на продвижении, работа выполняется по такому же ТЗ:

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#194
frank_82:
В то же время, я бы тоже был бы не в восторге от такого результата и конечно это не стоит 600 Бачей.

Интересно на чём обосновано ваше сообщение?

Даже если эти 20% принесли новых 5 клиентов на услугу - которая стоит к примеру 200 тыс. Это +1 млн рублей. Поэтому с другой стороны я могу сказать, что 600$ за такую услугу это копейки и можно было смело брать как минимум 6000$.

platon-777
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#195
frank_82:
А что сейчас с трафиком? Platon, покажите если возможно? И тематика нормальная

---------- Добавлено 09.10.2016 в 11:33 ----------

platon777, ну а что, серчер прав получается, в январе было 230 а через 8 месяцев стало 290, путём математических вычислений получаем 230=100%, ---> 20%=46, ---> должно быть минимум 276, ну там есть.
В то же время, я бы тоже был бы не в восторге от такого результата и конечно это не стоит 600 Бачей.

Вот ссылка на трафик https://yadi.sk/i/ztNgBMi5wQd8c

А почему Вы январский трафик считаете ? ТС чёрным по белому написал, что 3 месяца после завершения всех работ. Все работы завершены в феврале.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#196

platon-777, если бы не было результата от аудита, у вас бы трафик не только не вырос, а наоборот упал за прошедшее время. Это при условии, что сайт не трогали с начала года.

platon-777
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#197
sear4er:
platon-777, если бы не было результата от аудита, у вас бы трафик не только не вырос, а наоборот упал за прошедшее время. Это при условии, что сайт не трогали с начала года.

В истории нет сослагательного наклонения. Я покупал у Вас не аудит, а комплексную услугу с гарантией. Как говорится в бизнесе получаешь либо деньги, либо опыт. От сотрудничества с Вами я получил опыт. Спасибо !

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#198
platon-777:
Как говорится в бизнесе получаешь либо деньги, либо опыт. От сотрудничества с Вами я получил опыт. Спасибо !

И вам спасибо, каждый получил своё. Вы опыт, я деньги.

Вы кстати единственный человек, которого не устроила работа по той услуге.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#199
sear4er:
Интересно на чём обосновано ваше сообщение?
Даже если эти 20% принесли новых 5 клиентов на услугу - которая стоит к примеру 200 тыс. Это +1 млн рублей. Поэтому с другой стороны я могу сказать, что 600$ за такую услугу это копейки и можно было смело брать как минимум 6000$.

какие рассуждения непонятные, их даже странными не назовешь 😂 это больше похоже на манию величия. Корона не трет? 😂 а на такие "рассуждения" всегда отвечаю так: если бы у бабушки был **й, то она была бы дедушкой.

Откуда такая уверенность, что именно ваши действия повлекут покупку таких услуг? Бредовня чистой воды - вот это будет с другой стороны.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#200

Сервис бронирования лекарственных препаратов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий