Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 5

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
140
Force68:
😮 в смысле ключей? Кажна страница под один кей, классика блин.

На одной странице заточенной под ключ, этих ключей? Ну допустим, один в заголовке h1 и пару среди текстовки или не пару, а целых 5-7 штук, сколько?

---------- Добавлено 31.12.2013 в 12:40 ----------

Flamable:
..."Новогоднее нубство от концептовского"

Чего ты цепляешься?

Force68
На сайте с 23.04.2010
250
Konceptovskiy:
На одной странице заточенной под ключ, этих ключей...

😂 да я их што считаю что ли? стоит в пандоре 3-6 процентов, да и весь хрен до копейки.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Bramin
На сайте с 28.01.2010
125
Konceptovskiy:
На одной странице заточенной под ключ, этих ключей? Ну допустим, один в заголовке h1 и пару среди текстовки или не пару, а целых 5-7 штук, сколько?

разбавляй на глазок.☝

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
140
Force68:
😂 да я их што считаю что ли? стоит в пандоре 3-6 процентов, да и весь хрен до копейки.

А текста тогда сколько?

Bramin
На сайте с 28.01.2010
125
Konceptovskiy:
А текста тогда сколько?

31.12 сидеть и размышлять на тему сколько надо кееев и текста на одну страницу дора, может только старина бабулер, но он маньяк...зачем тебе это? ты купил родным подарки? елку нарядил? бухла припас?

Force68
На сайте с 23.04.2010
250
Konceptovskiy:
А текста тогда сколько?

да по разному 😂 от тематики зависит.

---------- Добавлено 31.12.2013 в 15:14 ----------

Bramin:
31.12 сидеть и размышлять на тему сколько надо кееев и текста на одну страницу дора, может только старина бабулер, но он маньяк...зачем тебе это? ты купил родным подарки? елку нарядил? бухла припас?

Да не, а чё - виш человек за дело переживает,

я тож когда то такой был - бывало на бабу лезешь а сам думаешь работает срумер или вылетел падла 😂

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
140
Bramin:

Я сейчас поразмышляю еще минут пять, потом заварю чайку и пойду делать СДЛ один, как раз запланировал это на 31-ое декабря. Сейчас короче, начну движок заливать на хостинг и делать тему на вордпресс. Вот так. И чего это не нормально?

Bramin
На сайте с 28.01.2010
125
Force68:

Да не, а чё - виш человек за дело переживает,
я тож когда то такой был - бывало на бабу лезешь а сам думаешь работает срумер или вылетел падла 😂

)) всему должно быть свое время, и семье надо время уделять.☝ Хотя тоже не безгрешен 😂

Force68
На сайте с 23.04.2010
250

Konceptovskiy, ну ты скрудж блин 😂

да забей - живём один раз, всех денег хрен заработаешь,

надо и о душе подумать -

ну в смысле шоб этой душе хоть по пятницам да в праздники весело было 😂

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
140
Force68:
Konceptovskiy, ну ты скрудж блин 😂
да забей - живём один раз, всех денег хрен заработаешь,

надо и о душе подумать -
ну в смысле шоб этой душе хоть по пятницам да в праздники весело было 😂

Да мне вот надо делать дело, чтоб по пятницам и в праздники было за что настроение поднимать.

И делать сайт новый сегодня, для меня как раз и есть для души :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий