Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 5

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#281
FistFiter:
С трудом представляю чтобы чел с милионным трафом сидел, регался на хостингире, искал дебильные гифки. и все такое. Он может не нормальный?

Так он может ничего не делает, фрихи регает регалка, гифки собирает парсилка, мысли шире...

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#282
bliiiiiiiiina:
гифки собирает парсилка

Такие прикольные гифки, как у Бабульки, парсилкой не напарсишь... Да он и сам говорил, что руками отбирает все картинки.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#283
sidorka:
Такие прикольные гифки, как у Бабульки, парсилкой не напарсишь... Да он и сам говорил, что руками отбирает все картинки.

Да ладно... 😂 покажу на пальцах.

Название парсера тут приводить не буду.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#284

sidorka,

sidorka:
десяточек

Я сделал для теста три - стартовый, лучше - высший. Тематику взял не нужную (по бабулеру), нужную, нужную. Итог - сидят - да, траф приносят - первый да, второй третий - мало.

Смысла в таких дорах нет для норм темтаик, только траф нагнать порожний не продающий.

Также на нужном трафе сразу стуки пошли - яша выплюнул сразу после стуков- гугл думаю выплюнет в ближайшие апы. В итоге, на г трафе никто не стучит - доры сидят, на нужном трафе доры не усидят из-за стуков - 100%.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#285

XPraptor, а тебе Бабуля показал? Можешь свои банановые "по Бабуле" спалить в личку? Мне не показывает :(

Мож я его не так понимаю... И суток не продержались почему-то.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#286

sidorka, ща подниму логи, найду их и скину.

Нет, бабулер ничего не говорил, я сделал на основе того, что он показывал и хотел донести до людей.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#287

Совсем не похоже на то говно, что он тут показывает всем - приличные доры с нормальными шабами. Несколько любопытных фишечек даже есть :) Спс, XPraptor.

По некоторым особенностям понял, кто автор серии адюльт-доров, найденной пару месяцев назад. :) Трафа на них нормально было. Хотя мож ученики применяют такое, хз.

Не понимаю все равно Бабулера - зачем тут всем показывать гусей и вашингтона?

[Удален]
#288
sidorka:
Совсем не похоже на то говно, что он тут показывает всем - приличные доры с нормальными шабами. Несколько любопытных фишечек даже есть :) Спс, XPraptor.

По некоторым особенностям понял, кто автор серии адюльт-доров, найденной пару месяцев назад. :) Трафа на них нормально было. Хотя мож ученики применяют такое, хз.

Не понимаю все равно Бабулера - зачем тут всем показывать гусей и вашингтона?

Да Боб еще тот троль.

Стукани ему в аську, под грифом секретно он тебе все покажет, он добрый:)

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#289

Бабуль, а только внутряками из соплей вытянуть можно? Типа сквозняки устраивать временные. С профилей и засранных форумов толку что-то нету - как было в соплях, так и есть.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#290
sidorka:
Бабуль, а только внутряками из соплей вытянуть можно? Типа сквозняки устраивать временные. С профилей и засранных форумов толку что-то нету - как было в соплях, так и есть.

С чего вы взяли, что сопли из за скудного ссылочного?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий