Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 5

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#271
FistFiter:
Помниш ты говорил, что этот дор http://zaimu-deneg.bl.ee/ будет рвать топы, спустя время после его изготовления.

так он и рвёт топы, только с низу

babuler:
Хостингер опять с Гуглом поссорился, слишком много дорвеев на нём развелось
я делаю доры на РУ- и COM-доменах, на них всё ОК

так вот и показывай нормальный дор тогда, не надо переобуватся)

---------- Добавлено 10.12.2013 в 06:55 ----------

one_way:
АП
Вообщем показал мне в аське дор, верить или нет, Вам решать.
дору 1 год, 1 к в индексе Я, 1к в индексе Гугла, ~1к в основной выдаче гугла(почти все), ~1к трафа в сутки.
Для меня шок.

прикалываешся ? :)

если 10 лет клёпать ддлы, то когда нибудь что то должно было выстрелить )))

наверно ~ 50р дейли на баночку пива выходит

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#272
one_way:
то что он показывал ДДЛ тут и то что есть = 2 большие разницы.

Так мож это и не его дор... Попроси пас от статы, раз уж сенсей проявил такой атракцион невиданной щедрости, что показал тебе не говно-галерку без гифок.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#273

Бабулер, а чего дор по кредитам с гифкой-вашингтоном в соплях по уши? Даже с серча ссылки не спасают, хотя его тут попиарили хорошо.

C
На сайте с 25.12.2008
Offline
83
#274
FistFiter:
Ну как? Он же сказал, это все хостингер. Непонятным для меня является тут вот что. Человек который умеет делать сотни тысяч трафа по лбюбому умеет нормальные доры делать. Хорошо в них разбирается. Он не сможет такую хрень делать как дор с вашингтоном, зачем? Просто представьте, человек у которого уже лям трафа, по любому сделает хороший дор, который ну обречен на траф. Пока это гавно у него все в соплях. КАК? я не доверяю либо его милионному трафу, либо тому, что это его сайты. ( про вашингтона ) хотя может он учит нубов такому, чтобы конкурентов изжить и угнать их на завод. Но и то, как может человек с наавтоматизированной рукой под мегапрофитные доры такое дерьмо лепить? Обьясните мне.

---------- Добавлено 11.12.2013 в 08:53 ----------

И опять же тут если он все сваливает на фришку ( как если бы это не было фришкой, оно бы порвало топы ) - то это за 10 и более лет чтобы не видеть на какую фришку вешать а на какую нет, надо быть дебилом, либо балаболом.

---------- Добавлено 11.12.2013 в 08:59 ----------

Мутный тип этот, Ваш бабуллер.

Все верно я даже где то палил в одной из прошлых версий этого топика его чудо доры с большим трафом 😂

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#275
FistFiter:
И опять же тут если он все сваливает на фришку ( как если бы это не было фришкой, оно бы порвало топы ) - то это за 10 и более лет чтобы не видеть на какую фришку вешать а на какую нет, надо быть дебилом, либо балаболом.

Сегодня фриха годная, а завтра нет. Обычные будни дорвейщика...

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#276

Запустил "по Бабулеру" несколько галерок. Из контента - только кей, линковка и пиксы. Буду смотреть. Тоже хочу 100к трафа :)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#277
FistFiter:
Кто сделает чтобы лендинг не скролился во фрейме на доре? За бабло. Зае...лся я уже "убирать".
Хотя может так и не получится, но может кто то тут супер js мастер.

Покажи дор, что ты там делаешь... 🍿 Помогу. 🙄

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#278
sidorka:
Запустил "по Бабулеру" несколько галерок. Из контента - только кей, линковка и пиксы. Буду смотреть.

Несколько сотен? тысяч? :)

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#279
ro--ot:
Несколько сотен? тысяч?

десяточек

жалко как-то домены переводить, если говном окажется... Яшка уже повыплевывал - менее суток продержалось. Жду большого брата теперь.

F
На сайте с 07.08.2012
Offline
38
#280
FistFiter:
я не доверяю либо его милионному трафу, либо тому, что это его сайты. ( про вашингтона ) хотя может он учит нубов такому, чтобы конкурентов изжить и угнать их на завод. Но и то, как может человек с наавтоматизированной рукой под мегапрофитные доры такое дерьмо лепить? Обьясните мне.

Тогда он может просто прикалывается над нами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий