Поделитесь советами

12
IN
На сайте с 07.08.2010
Offline
39
962

Добрый день!

Кому не трудно, поделитесь пожалуйста впечатлениями о моем интернет-магазине (дизайн, удобство, общие впечатления)

Пациент: magproff.ru :idea:

Заранее всем спасибо!

M
На сайте с 02.07.2010
Offline
97
#1

Вроде как неплохо, но вот почему такой шрифт маленький на страницах категорий?

C
На сайте с 13.02.2009
Offline
94
#2

Плохо! Вот сразу видно! Что человек не знает что надо делать! Этакие опус программиста, которые делает магазины! Дизайна нет! Шрифты плохие! Шапка гигантская! Пока не походишь и не поймешь что человек продает! "Профессиональный интернет магазин"? Чего?

Ну ок! Может я придираюсь? А нет! Форма заказа гигантская! Да и проверка обязательных полей кривая! Цены с нулями! Зачем?

Плохие сертификаты от одного человека!

Много белых пустых полей!

Личный кабинет не работает! Так и надо? А ну вы ещё доделываете! Понятно!

О доставке ничего!!! Зачем вы так? Я про ссылку справа внизу!

Вообщем уродский магазин! Если берёте чужие фото, то возьмите чужой дизайн! Ну вот реально лучше будет! Когда тексты воруете, то хоть без стилей это делайте!

masterfunk
На сайте с 05.11.2007
Offline
104
#3

дизайн не побуждает к покупке

только если что-то очень нужно, прийдется разбираться.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#4

Camor_, скажите, а почему ВЫ все время так кричите? Читаю уже несколько Ваших постов и никак не могу понять, почему Вы каждую фразу заканчиваете восклицанием, которое в любом языке обозначает почти крик, а когда эти фразы последовательны, то точно крик?

CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#5

Arsenij, Потому что! Сразу видно, что человек не знает, как надо писать текст! Пунктуация - для лохов!

Ну ок! Может я придираюсь? Ан нет! Даже после "Ну ок" поставил восклицательный знак. Ну что за человек и человек ли вообще...

C
На сайте с 13.02.2009
Offline
94
#6
Arsenij:
Camor_, скажите, а почему ВЫ все время так кричите?
ChernovGM:
Arsenij, Потому что! Сразу видно, что человек не знает, как надо писать текст!

Друзья! Восклица́тельный знак ( ! ) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, призыва, сильного чувства, волнения и тому подобного. (Википедия)

Мне приятно, что столько внимания к тому, что я пишу. Даже больше чем к автору топика и его сайту. Я уверен вы всегда пишите без ошибок и по всем правилам русского языка.

Я действительно пишу безобразно. Но стараюсь писать по делу. Вам тоже советую поддержать топикстартера и написать ему об его ошибках на его сайте, а не изображать Grammar Nazi!

[Удален]
#7

IgorNav, нормально для начала и траф уже пошел. Люблю такие ИМ, специализирующиеся на своей узкой нише. А недостатки вышеперечисленные другими оппонентами устраняйте потихоньку и не обижайтесь на конструктивную критику, она дорого стоит :)

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#8

логотип сделать надо, шапку желательно переделать

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#9

на нетбуке на главной появляется горизонтальная прокрутка.

в категориях полоса с поиском и ссылками увеличивает высоту и перекрывает заголовок.

во всех статьях присутствуют слова нож и ножеточка.

шапка большая.

в контактах огромная картинка телефона и мелкий текст с адресом

в "нам доверяют" ожидал увидеть отзывы, а не сертификаты

в категориях текст мелкий и явно скопирован от кудато, т.е. не уникальный.

подарки справа с большим текстом всегда отвлекают

когда находимся в товарах путь выглядет так: Кухонные ножи | Ножи Kasumi | Кухонные ножи Kasumi Титан. и в тексте ножи..ножи. перебор со словом "нож"

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
M
На сайте с 25.02.2012
Offline
18
#10

Вот вам готовый продающий шаблон для вашего сайта http://www.templatemonster.com/demo/47445.html

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий