Траст в Яндексе существует!

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#51

мое мнение, подтверждается на базе проверенных нескольких тысяч доменов, где оценивались возраст, посещаемость, пузомерки, внешний вид сайта (АГС, СДЛ, Новостник и т.д.).

Сервис явно давал знать, что лучше, а что хуже...

Сейчас посыпется шквал нареканий, пускай!

И если даже нет фактических доказательств существования траста, то большое количество совпадений указывает на обратное....

L
На сайте с 12.05.2010
Offline
53
#52

Если бы траста не существовало, его следовало бы выдумать.

Вольтер.

B7
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#53

Я тоже часто задумывался, что такое ТРАСТ, тем более о нём везде кричат: трастовый сайт, хороший и плохой траст, мало траста и т.д.

Сложилось впечатление, что люди считают, что траст это новая ТИЦка.

Яндексу как поисковику важно не растерять своих посетителей, а это можно сделать только релевантной выдачей запросов. Я не работник Яши, но уверен, что есть служба, которая читает подобные форумы, "палит" сайты на биржах ссылок, анализирует серое СЕО и многое другое.

По моему всем понятно, что ТИЦ уже не тот и никому не нужен, ГОША вообще забил на свой ПР.

Конечно есть показатели по которым ПС определяют качество сайта, вот только они никакого намёка не дают на то "что это такое и с чем его едят" и впринципе правильно делают. ВМ должно заботить сделать полезный сайт, а не как "хитростью" (по официальным правилам и информации) продвинуть свой ГС.

Мне кажется, что в недалёком будующем ПС даже перестанут объявлять о введении новых фильтров и их назначении.

K
На сайте с 30.08.2011
Offline
47
#54
Bugor77:
Мне кажется, что в недалёком будующем ПС даже перестанут объявлять о введении новых фильтров и их назначении.

как они пиариться-то тогда будут по теме улучшения качества поиска?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий