Топвизор (Бета) - Проверка и мониторинг позиций сайта

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#11
Mariel:
Можно вам задать вопрос по поводу работы сервиса? У меня довольно сложная ситуация:
как мне лучше всего создавать проекты на сервисе Топвизор, если у меня у одного сайта, помимо основного домена, еще большое количество региональных поддоменов (около 28)? Нужно, чтобы позиции для каждого поддомена отслеживались отдельно. Для каждого поддомена нужно создавать отдельный проект? Не будет ли путаницы со съемом позиций?

Как показала практика, удобнее всего работать в одном проекте и наша система это поддерживает, главное убедиться, что в настройках проекта на вкладке "Поисковые системы" у вас не стоит галочка "Не учитывать поддомены".

Путаницы с проверкой не будет. Если в выбранном регионе ранжируется вам поддомен, то учитываться будет именно он.

Более подробно, с примерами, я ответил Вам на почту.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#12
NEWProject:
Делал тестовую проверку, но не нашел до какого ТОПа снимается позиции, на сколько я понял до ТОП100? Есть ли возможность снимать до 500 позиции?

Проверка до 100.

Возможности проверять глубже пока нет. Возможно сделаем, но стоимость проверок за каждую сотню будет расти.

А если к примеру нужно снимать через день или исключить выходные?

В таком случае, вам подойдет ручной режим :)

kodein.anon
На сайте с 11.06.2011
Offline
27
#13

Кстати хотел сообщить что проблему с кириллистическим доменов устранили, сегодня позиции снялись правильно. Благодарю за оперативное решение :)

Естественные dofollow и nofollow ссылки под Google из комментариев в WP блогах. (/ru/forum/823977)
[Удален]
#14
kodein.anon:
Кстати хотел сообщить что проблему с кириллистическим доменов устранили, сегодня позиции снялись правильно. Благодарю за оперативное решение :)

Ловите бонусы :)

<noindex>
На сайте с 23.11.2004
Offline
71
#15

Мою проблему решили очень оперативно, накинули бонус. Стоит отметить, что у сервиса приятный интерфейс, хорошая скорость съема позиций.

Так держать!

[Удален]
#16
<noindex>:
Мою проблему решили очень оперативно, накинули бонус. Стоит отметить, что у сервиса приятный интерфейс, хорошая скорость съема позиций.

Так держать!

Спасибо за ваш выбор!

fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
Offline
70
#17

Я тоже нашел баг :)

Нет формы обратной связи. Сделайте, пожалуйста. Это важно.

Можете прямо сейчас начать зарабатывать со своей подписи на форумах (http://u.to/7gldCg).
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#18
fishbone1554:
Я тоже нашел баг :)

Нет формы обратной связи. Сделайте, пожалуйста. Это важно.

Мы разрабатываем свою тикет систему. Сейчас, для связи у нас есть адрес info@topvisor.ru, он указан на главной странице и модуль для идей, жалоб и благодарностей от Реформал, который мы правда снесем, когда доделаем свой :)

fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
Offline
70
#19
Ditmar:
Мы разрабатываем свою тикет систему. Сейчас, для связи у нас есть адрес info@topvisor.ru, он указан на главной странице и модуль для идей, жалоб и благодарностей от Реформал, который мы правда снесем, когда доделаем свой :)

Жгите. Было бы удобно ответ на мыло, а не на сайте. И продолжение диалога тоже с помощью мыла, а не через норепли. Но начало диалога через сайт :)

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#20
fishbone1554:
Жгите. Было бы удобно ответ на мыло, а не на сайте. И продолжение диалога тоже с помощью мыла, а не через норепли. Но начало диалога через сайт :)

Именно так и планируется )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий