Топвизор (Бета) - Проверка и мониторинг позиций сайта

T6
На сайте с 12.03.2010
Offline
42
#411
Топвизор:
Сейчас нет, но делаем. Точнее запланировали сделать.
Сам проект модуля готов, а вот сроки разработки по некоторым причинам постоянно отодвигаем. К апрелю постараемся выкатить.

Спасибо! Будем ждать.

[Удален]
#412
Titan681:
Спасибо! Будем ждать.

Такие сообщения обычно здорово двигают сроки разработки :)

Сообщите свой id в личку на форуме или в тикет на сайте, а мы сообщим вам первому когда модуль будет готов.

Спасибо за проявленный интерес к сервису!

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#413

Ditmar, а теперь у меня нет такой кнопочки для перехода к выдаче Яндекса. Не вижу или убрали?

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#414
tyapuhy:
Ditmar, а теперь у меня нет такой кнопочки для перехода к выдаче Яндекса. Не вижу или убрали?

Эта кнопочка доступна только для проверок, которые выполнены сегодня. Если я не прав, Топвизор меня поправит.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#415
Ditmar:
Эта кнопочка доступна только для проверок, которые выполнены сегодня. Если я не прав, Топвизор меня поправит.

Верно.

По многочисленным просьбам мы реализовали то, в чем так нуждались наши пользователи (не все :)).

Почему мы не хотели этого делать:

- Персонализированная выдача.

- Данные о регионе только Яндекс передает в url (остальные ПС посредством cookie).

Что в итоге:

- Добавлена возможно переходить в выдачу.

Вот так (ссылка появляется по наведению на ячейку):

- Возможность переходить на страницы - без изменений.

- Для всех ПС, кроме Яндекса, регион должен быть настроен в настройках поиска поисковой системы!

- Ссылка для перехода в выдачу доступна только в том случае, если в текущие сутки выполнялась проверка. Хранится ссылка соответственно - одни сутки. Очевидно, что завтра, особенно если это Google или вы проверяете позиции в Яндексе только в дни апдейтов, позиция сайта по ссылке и в сервисе будет отличаться.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#416

Топвизор, да, это очень нужная функция, и ее не хватало. А нельзя ли сделать постоянную ссылку слева в списке запросов, чтобы в любой момент можно было перейти в выдачу?

[Удален]
#417
tyapuhy:
Топвизор, да, это очень нужная функция, и ее не хватало. А нельзя ли сделать постоянную ссылку слева в списке запросов, чтобы в любой момент можно было перейти в выдачу?

В любой момент можно перейти и сейчас вышеописанным способом.

И постоянной ссылка быть не может потому, что сегодня это одна ссылка, а завтра позиции на поиске изменились и ссылка уже другая. Хранить эти ссылки смысла нет. И, в том числе, это прямая причина, по которой ссылка доступна только в течение суток когда выполнялась проверка.

RM
На сайте с 03.12.2012
Offline
28
#418

Топвизор, почните подтверждение регистрации, пожалуйста...

Ошибку не скопировал сюда.. Затестите аккаунт новый, с почты перейдите по ссылке.. Регистрация проходит, но страница с сообщение о подтверждении не работает..

[Удален]
#419
ReManager:
Топвизор, почните подтверждение регистрации, пожалуйста...

Ошибку не скопировал сюда.. Затестите аккаунт новый, с почты перейдите по ссылке.. Регистрация проходит, но страница с сообщение о подтверждении не работает..

Проверили. Регистрация нескольких новых аккунтов прошла успешно.

Переход осуществлялся со страницы (веб интерфеса) почтового сервиса и из почтового клиента.

Вы нам очень поможете, если скопируете ошибку сюда, в личку или на info@topvisor.ru, или создатите Тикет.

Спасибо.

[Удален]
#420

Яндекс.Вордстат использует данные за последние 30 дней до даты обновления статистики.

Добавили вывод даты последнего обновления частотной базы Яндекса

Руководство обновлено: https://topvisor.ru/help/manual/phrases/keyword-frequency/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий