Апдейт поисковой базы 14.11.13

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#181

LEOnidUKG, что-то определенно произошло :) позавчера смотрел сайты, на некоторых не все в индексе было, сегодня после этого топега залез посмотреть, все страницы в выдаче :)

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#182
Кошачий:
LEOnidUKG, что-то определенно произошло :) позавчера смотрел сайты, на некоторых не все в индексе было, сегодня после этого топега залез посмотреть, все страницы в выдаче :)

Я просто уже 8 дней жду ответа от Яндекса:

Здравствуйте!
Спасибо за письмо, мы проверим, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщим Вам.
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#183
LEOnidUKG:
Я просто уже 8 дней жду ответа от Яндекса:
Цитата:
Здравствуйте!
Спасибо за письмо, мы проверим, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщим Вам.

А вы, если честно, что хотели увидеть?

СПб - мой любимый город
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#184
LEOnidUKG:
Я просто уже 8 дней жду ответа от Яндекса:

Здравствуйте!
Спасибо за письмо, мы проверим, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщим Вам.

У вас случайно не для взрослых тематика? А то можно было бы объяснить это тем, что ребята решили "вручную" проверить ресурс 🙄

А по сути, Платонам несвойственна оперативность в ответах :(

SK
На сайте с 19.06.2012
Offline
31
#185

Ну в целом вроде апдейт порадовал, по крайней мере пока что. Дал трафика + 10. Для многих это мелочи, но на моём уровне (был 50) очень даже заметно.

N
На сайте с 12.12.2012
Offline
26
#186
sieg_klas:
Ну в целом вроде апдейт порадовал, по крайней мере пока что. Дал трафика + 10. Для многих это мелочи, но на моём уровне (был 50) очень даже заметно.

Поржал, хоть кто настроение перед сном поднимет😂

SK
На сайте с 19.06.2012
Offline
31
#187
nkln:
Поржал, хоть кто настроение перед сном поднимет😂

Ну надо же кому-то быть местным клоуном 😂😂😂

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#188
elud:
А вы, если честно, что хотели увидеть?

Что и в прошлый раз. Мол извините, ждите апа, всё ок.

Я не в первый раз им пишу о разных сайтах 🍿

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#189
elud:
А вы, если честно, что хотели увидеть?

Мол, извините, сайты заиндексируем и в топ поставим. И об апе отчитаемся.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#190
Кошачий:
У вас случайно не для взрослых тематика? А то можно было бы объяснить это тем, что ребята решили "вручную" проверить ресурс 🙄

А по сути, Платонам несвойственна оперативность в ответах :(

Пока гоняю по своему сервису. До адалта, ещё до берёмся. С ним не большая непонятка вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий