Апдейт поисковой базы 14.11.13

useram
На сайте с 19.10.2011
Offline
78
#201
fishbone1554:
Кстати, подскажите кто рабочий на сегодняшний момент съемщик позиций.
Топвизор, например, работает на этот момент? Т.к. топ-инспектор мой не снимает позиции уже около двух недель..

allpositions Снимаю работает нормально.

Рекламируй свой сайт за копейки (http://bodyclick.net/r/43669)|Выгодная продажа трафика (http://www.traffka.com/?partner=254324#sthash.gXM9nlzw.dpuf)
Nobody4all
На сайте с 20.09.2013
Offline
18
#202
fishbone1554:
Да, полный П.
...
Сегодня практически всех позиций лишился основной мой СДЛ, со статьями, которые мною написаны на ту тему, которую я хорошо знаю. Очень многие запросы были в топ-1, топ-5. Посещаемость упала на 90% (!!!). Там было реально все для людей. Есть люди, которые заходят ежедневно, комментируют записи. В общем, отличный сайт. Ссылками немного торговал, но не то чтобы все подряд. Такие вот дела...

такая же примерно шляпа, трафик просел в 5 раз, он и так был небольшим но всё таки был и побольше чем с гугла. За прошедшие сутки с Яши вместо "положенных" 150-200 уников набралось с горем пополам 28..Страницы все на месте, нечего не вылетело даже наоборот - отличная индексация - быстробот сьедает всё за пару минут после 'аддурирования' - чисто позиции просели..в общем беда.

Массовая проверка сайтов на АГС (программа) (/ru/forum/857401) Здесь платят от 3 руб. за ссылку, отличная раскупаемость, добавь сайт и попробуй систему (http://goo.gl/QNXTgA).
fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
Offline
70
#203
Nobody4all:
такая же примерно шляпа, трафик просел в 5 раз, он и так был небольшим но всё таки был и побольше чем с гугла. За прошедшие сутки с Яши вместо "положенных" 150-200 уников набралось с горем пополам 28..Страницы все на месте, нечего не вылетело даже наоборот - отличная индексация - быстробот сьедает всё за пару минут после 'аддурирования' - чисто позиции просели..в общем беда.

Ну, у меня трафика побольше конечно... было :)

такие дела:

Можете прямо сейчас начать зарабатывать со своей подписи на форумах (http://u.to/7gldCg).
Obladatel
На сайте с 01.11.2012
Offline
28
#204
useram:
allpositions Снимаю работает нормально.

Да. allpositions все быстро решил. Респек им. Сейчас он штатно работает. :)

Ап скорее огорчил... Надеялся, что на фоне остальных подрастем, а по факту +/- на месте топчемся... :(

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#205

Сейчас занимаюсь созданием ИМ и думается мне что надо работать над альтернативными вариантами привлечения покупателей (соц. сети, партнёрки, контекст и т.д). Поведение яндекса пугает, а с гугла покупательский траф так себе.

Я к тому что в один момент можно остаться без заказов, а если же оптимизировать другие каналы… А трафик с яндекса считать незапланированным бонусом :)

Нас банят с улыбкой.
E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#206
LEOnidUKG:
Потом что-то срабатывает и он всё выкидывает за 1 час все страницы и никак не загнать заново. Оставляет только главную. Сейчас он выкинул и её. Почему, с чего вдруг, не понятно пока. С гуглом всё ок.

точно такая же ситуевина, только не за 1 час кушает, а за пол дня, и точно так же выкидывает все, оставляя главную, а потом и ее выкидывает. и с адалтом так у меня, и с другой темкой

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#207
wulpus:
Так никто и не говорил что это по всей РФ. Я показал к тому, что везде она разная и это надо учитывать. Есть регионы где у гугла 9-10% все потому же лайвинтернету поэтому у него и низкая статистка в вообщем по РФ. Но тут надо учитывать 1. Что не все сайты есть в ливинтернете и что представленные сайты не распределены равномерно по регионам. 2. Что есть еще тематики где априори будет больше с гугла: it, варез, музыка и т.д. и наоборот: воспитание детей, приготовить блюдо, котэ - за яндексом. 3. Мобильный поиск и подрастающее поколение его пользователей там 90% за гуглом. Яндекс тут проиграл, как бы свой бар или браузер не пропихивал :)

Уважаемый)) смотрим на статистику

1. Берем ваше предположение- музыка "где априори будет больше с гугла"

2. Идем в ли ру. Выбираем раздел Музыка

3. Настройки "из поисковых систем", оставляем галочки Я и Г, за месяц, показать график относительных изменений.

4. Получаем среднее за последнее 3 мес: Я- 51,3% Г-37,3% (там же посмотрите график)

Так что, вам как минимум свои слова надо взять обратно, и извиниться перед сообществом за дезинформацию))) Да, и прежде чем что либо утверждать, смотрите хотя бы доступную статистику)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#208

А ЯКи у кого-нибудь под АГС попали?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#209

да, попали

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#210
fishbone1554:
Кстати, подскажите кто рабочий на сегодняшний момент съемщик позиций.

/ru/forum/823016

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий