Сайты на Drupal 7 отличного качества за померную цену!

barcelona
На сайте с 17.05.2009
Offline
115
#31

ТС выполнил верстку PSD шаблонов, натянул на D7, произвел настройку модулей. Итог: полноценный сайт частного бухгалтера в короткие сроки и за приемлемые деньги! Спасибо!

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#32

barcelona, спасибо за отзыв.

Продолжаю принимать заказы.

Напоминаю цены:

от 150 вмз (сайт визитка, новостные сайты).

от 350 вмз (интернет магазины).

от 400 вмз (порталы)

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
RB
На сайте с 04.10.2012
Offline
64
#33

В очередной раз заказывал верстку и натяжку на Drupal, качество работы на высоте. Сотрудничаем с тс уже год, это я думаю о многом говорит. Особенно нравится, что тс вносит правки в сайт бесплатно, даже после окончательной сдачи проекта, т.е мини-поддержка сайта.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#34
ramiros-buka:
В очередной раз заказывал верстку и натяжку на Drupal, качество работы на высоте. Сотрудничаем с тс уже год, это я думаю о многом говорит. Особенно нравится, что тс вносит правки в сайт бесплатно, даже после окончательной сдачи проекта, т.е мини-поддержка сайта.

Спасибо за отзыв. С вами приятно работать!

Всем желающим заказать услугу по разработке сайта напоминаю контакты:

ICQ 472-семь93-ноль58

ЛС.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#35

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!

Уважаемые клиенты, в новом году начал сотрудничать с дизайнером -Lans-, теперь делаем сайты под ключ.

Обращайтесь по контактам указанным в старт посте и вы получите свой сайт высокого качества.

AntonBoy
На сайте с 30.10.2008
Offline
58
#36

Заказывал у ТС статейник под ключ. Работа была выполнена оперативно, все мои хотелки вносились моментально. Советую ТС как ответственного исполнителя. Спасибо огромное за работу, буду обращаться ещё!

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#37

AntonBoy, спасибо за отзыв. С вами приятно было поработать, обращайтесь еще.

З.Ы Выполнил все заказы которые были в работе. Готов принять новые.

L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#38

Мне сделали редизайн сайта http://pohudet.info/ .

Нравится, когда не нужно расписывать ТЗ на 10 страниц, а потом все проверять. ТС вместе с дизайнером настоящие молодцы.

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#39

lordden, спасибо за отзыв.

Готов принять новые заказы.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#40

Работали сначала по вёрстке с ТС - всё супер. Решился на создание сайта с нуля на друпале, кроме того что сайт был сделан быстро и качественно, ТС ещё помог разобраться в админке и ответил на все мои вопросы. Спасибо.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий