Может ли письмо Платону, негативно повлиять на другие сайты в аккаунте?

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Petr1983:

Подскажите пожалуйста, кто знает, может ли письмо Платону, негативно повлиять на другие сайты в аккаунте?

Не может, естественно.

Барышников:
Но риск есть.

Не надоело ерунду везде писать? ;)

Jaf4:
если это нормальные, белые сайты - нет. Если это сетка из своих сателлитов - я бы не рисковал.

Ерунда, проверено много раз на сателлитах.

---------- Добавлено 13.11.2013 в 04:56 ----------

GKC:
Если с матом, ошибками, оскорблениями или "наездами", - то может...

Чушь! Не может быть такого.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#12
The WishMaster:
...Чушь! Не может быть такого.

Нет не чушь... Хотите спорить? Докажу... :)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#13
GKC:
Нет не чушь... Хотите спорить? Докажу...

Хотим, Платонов давно пора матом покрыть..

M
На сайте с 14.11.2013
Offline
0
#14
totalitarist:
Вряд ли, просто потому что у Платонов на такие ручные проверки нет времени.

поддержу

на проверку потребуется уйма времени и денег

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
GKC:
Нет не чушь... Хотите спорить? Докажу...

Доказывай *покупает попкорн*

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#16
Но риск есть.

Опыта нет, но есть чёткий вывод?

Всегда в вебмастере были как и гс для сапы, так и сдл и даже 1 серьёзный финансовый портал.

Когда писал в яндекс по поводу сдл или портала- никогда ничего не было за гс, часть из которых в бане!

Ещё как то давно читал тут мнение, что если у тебя сеть сайтов для сапы и 1 из них попадает в бан, то яндекс убивает всю сеть =)))))))))

Ну вот зачем это вообще писать?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#17

Конечно может. Я что зря все сайты на 39 аккаунтов разнес?

[Удален]
#18
Petr1983:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кто знает, может ли письмо Платону, негативно повлиять на другие сайты в аккаунте?
Ситуация такая, один сайт вылетел из индекса Яндекса, думаю, писать или не писать письмо Платону, не повлечет ли это за собой ручной пересмотр других сайтов в аккаунте Яндекс.Вебмастера?
Спасибо!

Да ну я не думаю что он будет смотреть другие сайты, ведь вы у него спрашиваете про определенный сайт вот он его и проверит.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#19
The WishMaster:
Доказывай *покупает попкорн*

Причем тут ваш попкорн?

Доказать могу, но не в этой теме...

Могу предоставить к просмотру один из своих старых аккаунтов Директа, где я, пару лет назад, устав от их модерации, случайно раз пять подряд, чуток резко пообщался с их ТП, сперва в их аккаунте, потом по т/ф...

Результат?

Ни один "попкорн" - ни одна "пушистая зараза" - не проходит больше модерацию в тех рекламных компаниях...:)

Что бы окончательно убедится в "непредвзятости" Платонов, для пущей вящести создал по клон своего сайта и новый акк. (по халявному ваучеру на 1000р) - и запустил ТУ же рекл компанию - слово в слово, что была зарезана в старом аккаунте....

И что вы думаете?

Новая рекл. компания моментом прошла модерацию и благополучно показывалась, пока ваучер не закончился ,- вот и весь ваш спор...

Так что не тешьте себя иллюзиями - "Платоны" обидчивы,и злопамятны! :)

trahtor:
Конечно может. Я что зря все сайты на 39 аккаунтов разнес?

Зло неистребимо....

Я не стал продолжать неравную борьбу и ушел к "гугглам"

Те по буржуински алчны настолько, что улыбаются, даже если нехорошо отозваться о них и их сервисе ... :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#20
GKC:
Ни один "попкорн" - ни одна "пушистая зараза" - не проходит больше модерацию в тех рекламных компаниях

Вы если зайдете в магазин и накакаете продавщице на голову, то в следующий раз думаете увидеть улыбку на её лице?

Если вести нейтральную переписку, то никаких дополнительных проверок не будет. Просто кроме ваших ГС в рунете еще 100500 моих ГС.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий