Что будет если вам перевели вебмани, которые кто то оспаривает.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#21
Solmyr:

На самом деле WM пользуются те, кто пользуется онлайн-расчетами давно. Причем и эти люди постепенно отходят от пользования WM.

Как-то незаменто чтобы отходили, даже можно заметить по уровню обсуждения систем.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#22
Solmyr:
постепенно отходят

Куда?..........

Подпись ➤
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#23

возник вопрос, что будет если сомнительный чел создает на паймере чек и передает его мне, есть ли какая либо разница по сравнению с обычным переводом?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#24
war357159:
Куда?..........

Qiwi и банки.

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#25
Solmyr:
Где-где лидирует? На рынке пользователей форума вебмастеров-оптимизаторов? Это 0.05% от рынка онлайн платежей в рунете.

На самом деле WM пользуются те, кто пользуется онлайн-расчетами давно. Причем и эти люди постепенно отходят от пользования WM.

Согласен. Когда сталкиваюсь с обычными юзерами то у них как правило ЯД - есть, WM - нет.

TNS исследовал популярность электронных денег в России
Исследование описывает отношение населения России к электронным деньгам и другим системам онлайн платежей*. Опрошенная аудитория — жители крупных российских городов с населением более 800 тыс человек в возрасте от 18 до 45 лет.
...Самая известная и самая используемая система электронных денег среди российской аудитории — Яндекс.Деньги. 15% населения крупных городов России (более 2 млн человек) хотя бы один раз за последние полгода оплачивали Яндекс.Деньгами какие-либо товары или услуги. Для QIWI.Кошелька и WebMoney этот показатель составляет 10%...

Это было полтора года назад, до покупки ЯД Сбербанком.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#26
100chuk:
Согласен. Когда сталкиваюсь с обычными юзерами то у них как правило ЯД - есть, WM - нет.

Это было полтора года назад, до покупки ЯД Сбербанком.

http://markswebb.ru/rating/e-finance-user-index/

e-Finance User Index 2014 — первая волна масштабного ежегодного исследования пользователей электронных финансовых и платежных сервисов в России, проводимого агентством Markswebb Rank & Report. В основе исследования лежит репрезентативный опрос более 3 тысяч респондентов.

56,6% пользователей интернета в России указали, что пользуются хотя бы одним электронным кошельком. При этом 34,4% отметили, что пользуются кошельком WebMoney, 32,3% — Яндекс.Деньгами. QIWI Кошелек используют 24,6% российских интернет-пользователей, а 9,7% указали, что пользуются платежной системой PayPal — это около 2,7 млн человек.

Кому интересно - по ссылке есть данные и про Интернет-банки

~
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#27
AndrewTishkin:
http://markswebb.ru/rating/e-finance-user-index/
Кому интересно - по ссылке есть данные и про Интернет-банки

В сообщении выше - источник TNS, а тут какое-то неизвестное агентство. Сайт у них тИЦ 60 - похоже никто на их исследования не ссылается.

TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#28
Вас заблокируют по первой же жалобе и если не предостваите арбитражу не оспоримые доказательства, что получили деньги за оказанную услугу, то должны будете их вернуть.

а в чем проблема вернуть? ну только если там не 10-30 тысяч... :)

тем более,если они "подарены"

PayPal — это около 2,7 млн человек.

что они покупают??

I
На сайте с 06.02.2014
Offline
0
#29

Здравствуйте, я почитал обо всем что тут написано и хочу сказать у меня такая же ситуация с вебмани. Я занимаюсь перепродажей голосов и вчера обратился один человек, и говорит что готов кидать под ваши гарантии на перед. В середине переписки он попросил о обмене на киви. т.е он кидает 150 руб на вебмани я ему на киви 150. Вроде бы я не отказался, т.к не знал что это не законно вот тут пояснение http://megastock.ru/Doc/exchange_rules.aspx?lang=ru . Сделка прошла успешно без обмана все хорошо. И на следующий день по неявным причинам меня блокируют мой кошелек Вебмани и обнуляют мой BL до нуля.. (было 22). Я пишу в службу поддержки и на форуме вебмани о ситуации. Форумчане прислали мне ссылку на этот форум, где я и ознакомился с подобной ситуацией. Отправил в арбитраж вебмани переписку и рассказал всю ситуацию. Честно я готов отдать этому гаду обратно 150 т.к. там сумма на кошельке приличная и кошелек мне дороже. Но факт того, что вебмани не по ясным причинам меня заблокировал это для меня секрет. Как они могут узнать что я на киви кидал деньги? сегодня же вечером попросил знакомого посмотреть о наличии жалоб и иск. Не обнаружил. Я все еще жду ответа от арбитража вебмани о разрешение конфликта.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#30
Infernys:
Как они могут узнать что я на киви кидал деньги?

Они и не могут. Только, как я понял, вы сами уже повинную оформили. ;)

Infernys:
Отправил в арбитраж вебмани переписку и рассказал всю ситуацию.

Ждите отказа в обслуживании. За "приличную сумму на кошельке" можете не беспокоится - дадут всё вывести в банк. Если конечно на свои данные регистрировались в вебманях.

---------- Добавлено 06.02.2014 в 20:57 ----------

Infernys:
Но факт того, что вебмани не по ясным причинам меня заблокировал это для меня секрет.

Похоже что вы просто своим киви расплатились за "грязь". На вашего контрагента подали жалобу за мошенничество и вебмани автоматом заблокировали все кошельки на которые он выводил средства за последнее время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий