сёрч забанили в адсенс?

K
На сайте с 01.12.2010
Offline
56
#41

Вы не так поняли, никто сайты сюда не тянет. Вам показали, что реклама откручивается на больших проектах и что гуглю все равно до ваших лифчиков и купальников.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#42
Kemrad:
Вам показали, что реклама откручивается на больших проектах и что гуглю все равно до ваших лифчиков и купальников.

Ну во первых, мы не в курсе за что серч в бане у адсенса.

Во вторых, то что у вас на скрине - это тоже будет бан, если вы красиво отпишите в поддержку адсенса.

В третьих, у адсенса бывают заскоки, и возможно это один из них)

Мультур..
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#43

Сёрч, назло пускайте оскорбительные слова в сторону adsense :) , если они вас забанили. Воевать-то воевать. Не модерируйте, если идут оскорбительные маты в сторону adsense. Закройте нафиг ветьку adsense, вместо него вставьте бегун :)

K
На сайте с 01.12.2010
Offline
56
#44
serjoo:
Ну во первых, мы не в курсе за что серч в бане у адсенса.
Во вторых, то что у вас на скрине - это тоже будет бан, если вы красиво отпишите в поддержку адсенса.
В третьих, у адсенса бывают заскоки, и возможно это один из них)

Писать никто не собирался и не будет, просто как мне кажется есть сайты работающие по отдельным правилам.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
569
#45
Kemrad:
дрес станицы http://chanson.ru/online/

Вы дали ссылку одну, а в скриншоте другая.

[Удален]
#46

Возможно еще такая версия что кто то назло много кликал рекламу гугла, у меня так на сайте было специально делали мне назло люди что гугл мне писал, что причина скликивание.

K
На сайте с 01.12.2010
Offline
56
#47
Dreammaker:
Вы дали ссылку одну, а в скриншоте другая.

Извините попутал.

Смысл не в ссылке, а в том как относится наш уважаемый Адсенс к сайтам. (к их почетности).

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
569
#48

Kemrad, как мне кажется, гугл автоматом распознает только текст, нарушающий правила, а вот уже картинки это больше уже вручную. А вручную можно только после стука.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#49

Эх, Сёрча жалко.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#50

Серча жалко :( Но забанили думаю за темы про как арбитражить, про темы платинков и т.д.

А вот ...ка конкурента моего с пиратскими приложениями не банят никак!!! :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий