Что за фильтр.

aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
314

Добрый вечер.

Долгое время сайт был в двух поисковиках гугл и яндекс. Но потом в один прекрасный момент гугл покинул меня как видно на скрине. Подскажите что случилось?

Пациент soft-b.ru подскажите как вернуть гугл. 08.07.2013 гугл был потом исчез

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#1
aca85:
Добрый вечер.
Пациент soft-b.ru подскажите как вернуть гугл

Возможно, вам довелось познакомиться с Пандой. Контент уникальный? Возможно дело как раз в этом.

А может и слишком резкая покупка ссылок на сайт всему виной.

Вы бы рассказали, что делали с сайтом в последнее время, можно было бы уже что-то предметно сказать.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
#2
Sarp:
Возможно, вам довелось познакомиться с Пандой. Контент уникальный? Возможно дело как раз в этом.

А может и слишком резкая покупка ссылок на сайт.

Предлагаете переписать текст в подвале?

Сайт наполнял новостями.. Потом постепенно начал падать трафик с гугла а потом в один момент совсем срубило.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#3
aca85:
Предлагаете переписать текст в подвале?
Сайт наполнял новостями.. Потом постепенно начал падать трафик с гугла а потом в один момент совсем срубило.

Нет, я просто пытаюсь понять, почему там висит название другого сайта.

А новости сами писали?

aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
#4
Sarp:
Нет, я просто пытаюсь понять, почему там висит название другого сайта.

А новости сами писали?

Новости были переделаны мною уникальность была 70-90%

Название сайта да правильно подметили взял у соседа по по поиску. Но если я поменяю название сайта я потеряю весь остальной траф.

Так что я понимаю дорога в гугл мне закрыта! или?

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#5

Успешных примеров вывода из под Панды я не знаю. Обычно, причины две - неуникальный контент и входящие ссылки с прямыми анкорами, неразбавленными и так далее.

aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
#6

Я так понял выяснить не возможно. Надо рыть весь сайт.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#7

В саппорт гугла напишите, все изменения. Попереписываетесь, авось вернут.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Sarp:
Контент уникальный?

Да-да, уникальный контент спасает от панды, крокодилов и рака мозга... но как же вы достали, "уникалы" 😡 Причем тут вообще уникальность контента?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий