Garant.pro - претензии по сделке

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#811

нереальные данные, на взятые из интернета?...

цитата часа давности из общения с продавцом:

E-mail: numia***@*****.lv

Персона: Вячеслав К**** Игорович

[20:28:20] Garant.PRO - 100%: Каким образом у вас в одеом аккаунте домены зоны ру на разные данные?

Аккаунт весь целиком на ваши данные?

[20:28:58] Владимир / Numiaa: 2 профиля

[20:29:11] Владимир / Numiaa: Сейчас профиль переделал на свои данные.

(кто-нибудь умеет переделывать в whois в зоне .ru БЕЗ БУМАГ на свои данные?.. я - нет, а вы?)

[20:34:12] Владимир / Numiaa: Пусть акжол скинет данные о регистраторе домена. Там должно быть написаны мои данные

[20:36:21] Garant.PRO - 100%: Я спрашиваю, это мыло стоит на том аккаунте, где был домен?

[20:36:46] Владимир / Numiaa: Я точно не помню. или это или volodya****@gmail.com

[20:36:52] Владимир / Numiaa: сейчас

[20:36:53] Владимир / Numiaa: проверю

[20:37:38] Владимир / Numiaa: на volodya****@gmail.com

[20:37:40] Владимир / Numiaa: зарегистрирован

[20:52:26] Garant.PRO - 100%: Это твой?

[20:56:54] Garant.PRO - 100%: Мыло это твое?

[21:07:32] Владимир / Numiaa: Мыло мое.

а теперь вспомним

Vyacheslay:
Человеку на которого я регал вроде лет 50. ты думаешь он знает, что такое домены*
Vyacheslay:
А кто сказал, что я его знаю? Я просто вбил в гугл паспорт рф, номер паспорта и мне выдало данные человека из краснодара или красноярска

как и предугадывалось... это не совсем так.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#812
N_N_N:

Конечно. Что в этом смешного?

Я эту фразу уже удалил, так как она относилась к использованию слов "проецирование" и прочее) Не слишком было бы достойно с моей стороны ее использовать. Но вы, похоже, процитировали раньше, чем я отредактировал пост 🍿

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#813

Паника ТС особенно понятна учитывая то, что горанта ему навязал Акжол. Так что, никто тут никого не давит, все развивается вполне естественно и путь развития прокладывает сам горант, обратите внимание.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#814
Zexh:
нереальные данные, на взятые из интернета?...
цитата часа давности из общения с продавцом

Это вода, а не данные.

Надо было тормозить сделку до её разгара. Возвращать продавцу деньги, а покупателю товар и отпускать их на все три стороны. Сейчас - деньги в полном объёме должны быть у продавца, хоть бы он 100500 раз зарегал всё на фейковые данные и скопипастил весь контент для проданного сайта.

Это не повод для личной корысти горанта.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#815
N_N_N:
Это вода, а не данные.
Надо было тормозить сделку до её разгара. Возвращать продавцу деньги, а покупателю товар и отпускать их на все три стороны. Сейчас - деньги в полном объёме должны быть у продавца, хоть бы он 100500 раз зарегал всё на фейковые данные и скопипастил весь контент для проданного сайта.

предлагаю вам купить у кого-нибудь домен БЕЗ переоформления, чтобы это было всего лишь водой, а деньги мы все отдадим продавцу. Вот N_N_N первый покупает, кто еще хочет?..

историю мы расскажем обычную: левые данные, несуществующий человек, конечно же в whois. а как там на самом деле - гадайте

пока фейковость данных под вопросом: и мы это выясним для полноты информации.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#816
Zexh:
переделал на свои данные.
(кто-нибудь умеет переделывать в whois в зоне .ru БЕЗ БУМАГ на свои данные?.. я - нет, а вы?)

Смотря какие данные изменились.

А разные данные разных доменов на одном акке - можно задать, например, персональное мыло для домена.

С уважением, Евгений.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#817
Jackyk:
Смотря какие данные изменились.
А разные данные разных доменов на одном акке - можно задать, например, персональное мыло для домена.

совершенно верно. вы что-то знаете по историю изменений по данному домен и профилю товарища из Латвии? который рассказал одну историю, потом другую, а теперь... это мы узнаем у поддержки.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#818
Zexh:
домен БЕЗ переоформления

почему вы сразу это не сказали покупателю?

зачем вы отправили 5к? Почему не 10?

Мультур..
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#819
Zexh:
предлагаю вам купить у кого-нибудь домен БЕЗ переоформления, чтобы это было всего лишь водой, а деньги мы все отдадим продавцу. Вот N_N_N первый покупает, кто еще хочет?..

Ахаха, ловко вы свои обязанности перебрасываете :D

Ну что же. Я не против. Готов выступить горантом вашей сделки, продать какой-то ваш товар, передать его покупателю, отпустить того с товаром. И отправить вам 50% полученной суммы, мотивируя это изъяном в самом товаре.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#820
Zexh:
а теперь... это мы узнаем у поддержки.

Т.е. вы вместо того, чтобы просто отдать положенные деньги, направили запрос в техподдержку регистратора? Огоооооонь 🤪 теперь под раздачу попадает тот, кому продал сайт Акжол, разумеется, покупатель ему предъявит, Акжол снова предъявит вам, а вы - опять ТСу? Ыы

Друзья, все только начинается 🤪

Проходите, присаживайтесь поудобнее :) Кому 🍿?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий