Яндекс быстроробот не заходит на сайт

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
726

Здравствуйте! У меня возникла проблема по моим кино-сайтам. Дело в том, что я добавляю новые статьи, но быстроробот не приходит и не добавляет их в индекс, как раньше. Твиттер всегда помогал и помогает другим сайтам, но некоторые не навещает уже. В чем может быть дело? Статьи входят в индекс только при полноценном АПе. Делаю постинг во все популярные соц.сети, но толку от этого 0. Ссылку быстроробот видит, но не добавляет в индекс. Раньше такое уже было, но с АПом все возвращалось на свои места. Кто может что посоветовать? Заранее всем благодарен

P.S. Сайты наполнены 100% уникальным контентом и видео добавляется всегда

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#1

а я вот по утрам перестал зарядку делать, просто туплю глядя в окно.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#2
ciber:
а я вот по утрам перестал зарядку делать, просто туплю глядя в окно.

К чему это сказано??

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#3

Если контент легальный (в чем сомневаюсь), поставьте РСЯ.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#4

Быстроробот тоже не дурак. Он видит, что ничего НОВОГО в "новых" статьях нет. Отсутствие новизны прощается крупным новостным порталам.

И вообще быстроробот был придуман для новостей, а не для всех новых появляющихся страниц.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
I
На сайте с 08.10.2010
Offline
45
#5

Имею новостной сайт ТИЦ 190 ПР3. В основном публикую переводы. Быстроробот выборочно берёт статьи спустя сутки, раньше было через 1-5 минут. Но многие статьи не принимает до 7 дней, зато у тех кто их ворует они появляются мгновенно. Все статьи добавляю в ЯндексТексты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий