Cityads.ru - партнёрская система с оплатой за действия - часть 15

M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#41

надеюсь на это

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#42
mybiss2:
народ отпишитесь по WAR Thunder!

за сегодня действий у меня на 150 рублей, вчера на 1640 р., при одинаковом объеме трафа, предыдущие дни норм было.

как же так? в тикете ответили, что все нормально и повода для беспокойства нет

у кого так же?

тоже копейки упали😡

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#43

Как быстро скилл прогружается? Там выше уже писали о плохой конверсии, но потом, вроди бы, что то догрузили. Цена то вроди бы и больше, но в итоге в другой ПП ратио и epc значительно лучше выходят.

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#44
gingernnz:
Как быстро скилл прогружается? Там выше уже писали о плохой конверсии, но потом, вроди бы, что то догрузили. Цена то вроди бы и больше, но в итоге в другой ПП ратио и epc значительно лучше выходят.

Лично у меня на сити конверт лучше, да лендинг хоть есть, на адкеше на морду трафик льется.

Сейчас и Гудимперию сравнивать начал, может при цене ниже профит на сити будет лучше 🍿

---------- Добавлено 08.11.2013 в 14:35 ----------

mybiss2:
народ отпишитесь по WAR Thunder!

за сегодня действий у меня на 150 рублей, вчера на 1640 р., при одинаковом объеме трафа, предыдущие дни норм было.

как же так? в тикете ответили, что все нормально и повода для беспокойства нет

у кого так же?

У меня 510 вчера и 110 сегодня, но уверен скажут, что все нормально 🤪

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#45
mybiss2:
народ отпишитесь по WAR Thunder!

за сегодня действий у меня на 150 рублей, вчера на 1640 р., при одинаковом объеме трафа, предыдущие дни норм было.

как же так? в тикете ответили, что все нормально и повода для беспокойства нет

у кого так же?

аналогично, только у меня еще и вчерашние СРА не особо порадовали, а сегодня так вообще слезы

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#46

Добрый день.

mybiss2, Скиньте в ЛС свой ID, посмотрим по аккаунту.

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
60
#47
miraamira:
Мне кажется вы мне не ответили. вернее ответили blah blah blah Data Mining, Big Data

Спрошу по другому - я направляю вам траффик - отличный целевой, люди хотят получить кредитную карту, и судя по тому что пользуются интернетом это не бомжи, и по статистике это не школьники. По статистике подавляющая часть этих людей отсеивается на разных этапах (последний этап - банк просто отказал).
Почему бы вам, не тратясь на новейшие технологии с неправославными названиями, например просто не делать допродажу оффера человеку, которому банк помочь не смог? Есть другие банки, есть другие продукты, есть микрокредиты итп, надо просто хотеть это делать. Все что нужно для этото сделать - это иметь у себя контакты человека и по ходу процесса контролировать лентяев из банка. Я делаю свои опросы - многим банк просто даже не перезванивает.

P.S. если посмотреть на конверсию - сколько людей заполнивших заявки на кредит\карту в итоге получили желаемое, возникает очень много вопросов. Причем сами банки говорят обычно о высоком проценте одобрения- по крайней мере о нескольких десятках %, а не о 2-3-5% как получается по статистике.

Абсолютно согласен. Не надо ждать от Хоума нормального партнерства! Они выжимают все соки с заемщиков, втюхивая сумасшедшие проценты, обязательные страховки, каждый сотрудник хочет втюхать именно то, за что он получит премию.

Точно также Хоум выжимает все соки с интернет-заявок, - "зачем делиться, помашем им большим бонусом, пусть привлекают".

Мне не понятно, почему они ТАК:

- приходишь после онлайн-заявки - "мы ничего не видим, надо заново заполнять"

- берешь минимальный кр.лимит по кредитке, тебе всех перезванивают (работа-дом-родственник) и хоп, отказ спустя два дня.

- человек нормально берет кредитку и хоп - партнерка деньги не платит:

Менеджер: по Хоуму уточнила. заявка в статусе Cancel. клиент не подходит по критериям
Я: критерии озвучены в условиях оффера?
Менеджер: НЕТ! критерии озвучены банком

Ребята, как так? Карта одобрена, выдана, а деньги не заплачены! Мошенничество?

Не, я так больше не играю, Хоум отстой.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#48

Рады сообщить, что оффер МигКредит (ID: 1565, статус Продвинутый) запустил 2 новых региона - Архангельскую и Вологодскую область.

Таким образом охват оффера увеличивается на 2,4 миллиона человек, что поможет увеличить свою прибыль!



В ноябре к офферу добавятся другие крупные регионы.

Следите за новостями!
gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#49

Ребят, добавьте ссылки вида www.cityadspix.com в список. А то когда для ВК нужно делать ссылки, заманаешься пока везде заменишь www.cityads.ru на www.cityadspix.com

МП
На сайте с 01.04.2013
Offline
11
#50
gingernnz:
Ребят, добавьте ссылки вида www.cityadspix.com в список. А то когда для ВК нужно делать ссылки, заманаешься пока везде заменишь www.cityads.ru на www.cityadspix.com

можно сделать http://www.cityads.ru через сокращалку http://goo.gl/ ВК так пропускает со стены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий