АГС-40

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#391
ed7:
Если в топ-20 20страниц, и все рерайт на рерайт, и ничего оригинально, это хороший интернет?

Что вы все придрались к рерайту? Большинство новостных порталов занимается перепиской новостей с других сайтов либо переводом иностранных изданий.

Помониторьте с десяток крупных новостных порталов одной тематики и поймете, что многие новости у них одинаковые и лишь слегка "отрерайчены", при этом ничего нового не вносящие. Особенно это проявляется на сайтах, где источником служит забугорный портал.

E7
На сайте с 10.10.2013
Offline
8
ed7
#392
Petrucho:
ну куда нам до вас олигархов🙄

а на чем местные олигархи зарабатывают, интересно? :)

---------- Добавлено 08.11.2013 в 15:53 ----------

InHunt:
Что вы все придрались к рерайту? Большинство новостных порталов занимается перепиской новостей с других сайтов либо переводом иностранных изданий.
Помониторьте с десяток крупных новостных порталов одной тематики и поймете, что многие новости у них одинаковые и лишь слегка "отрерайтены", при этом ничего нового не вносящие. Особенно это проявляется на сайтах, где источником служит забугорный портал.

это не мы, это яша :) пусть их тоже банит :)

S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#393
Petrucho:
ну куда нам до вас олигархов🙄

На дядю не пробовали работать? ЗП, соц. пакет, карьерный рост и всё такое неприльщает? Золотые горы хочется в лотерее выиграть? Это непрактичный подход..

[Удален]
#394
Вот_так:
это явный признак того, что сайтом не занимаются, посещалка 300 на 5000 страниц - прикол

А у меня 10 человек на каждую страницу в сутки.

E7
На сайте с 10.10.2013
Offline
8
ed7
#395
Seuz:
ЗП, соц. пакет, карьерный рост и всё такое

фууууууууууууу......:(:(:(

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#396

крупные сайты в нехилом плюсе от этой ситуации, много НЧ трафика который был на забаненых сайтах перекочевал к ним. Похоже яндексу выгоднее работать только с крупными сайтами.

S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#397
ed7:
фууууууууууууу......:(:(:(

это безысходность для большинства землян) все там будете, если возьмут..

а фууууу это ваш маргинальный бизнес, абстрагированность от норм общественной деятельности...

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#398
Seuz:
На дядю не пробовали работать? ЗП, соц. пакет, карьерный рост и всё такое неприльщает? Золотые горы хочется в лотерее выиграть? Это непрактичный подход..

Это вы, видимо, со школьной скамьи сюда пришли. другой жизни не видели. А тут люди и на дядю поработать успели, и потом на вольные хлеба ушли. Соцпакет уж как нибудь себе наработаем, "карьерный рост" от себя и зависит.

Глупо молодой человек ходить и говорить, что нет заработков на контексте и биржах. Это у вас их, видимо, нет.

[Удален]
#399
местные:
знаете, может это не к месту, но я скажу.
Это типично русская традиция выплескивать из купели ребенка и расстреливать всех, кто под руку попался. Я не то, чтобы на яндекс, а вообще.
Вот гугл - как у него алгоритмы называются? панда, колибри - мило, как опиум для народа. И последствия алгоритмов всегда мягче. Правда же?
А у нас? АГС - гранатомет для уничтожения живой силы противника. Именно так, живой силы. Если бы могло правительство наше ненаглядное использовать АГС с целью уничтожения населения, которое не платит дань - о, как было бы им хорошо. Но - низя.
Я к чему - чтобы там не говорили про качество и количество сайтов, в сторону передела рынка и ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ тоже надо смотреть.
А то, что ВМ сразу дружно вину на себя взяли - так это всегда у нас так. Порите меня посильнее, так мне и надо, и не только вторую щеку, но и все что ниже подставлю((

Ну, а если по делу, можно создавать новую ветку - как в России сделать сайт для людей так, чтобы жрать не только сухари.

Хорошо сказано! Скоро размещение ссылок приравняют к терроризму :)

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#400
Remember:
крупные сайты в нехилом плюсе от этой ситуации, много НЧ трафика который был на забаненых сайтах перекочевал к ним. Похоже яндексу выгоднее работать только с крупными сайтами.

Конечно выгодно, и место на жестком диске экономится и пример качественного так сказать сайта есть, чтобы подчеркнуть своя якобы идеальную выдачу. При этом в беках у таких крупных сайтов, очевидно все ссылки естественные, натуральные!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий