Персональный менеджер яндекс.директ отказаться нельзя!

1 23
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#21
esnet:
Если знаешь правило составления объявления, и указаны реквезиты на сайте, то оно всегда проходит модерацию, по крайней мере у меня с этим никогда проблем не было, так же не было проблем с вопросами статистики, показами и кликами, которые нельзя было бы решить самому... конечно вопросы иногда возникают, но они и без менеджера решаемы...

Нет, ну мы поняли, что вы профессионал, и все знаете (надеюсь у вас хоть есть личный сертификат специалиста по директу).

Вам умные люди написали, в чем преимущества персонального менеджера. Заставлять вас никто не будет.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
112
#22
WHO?:
Нет, ну мы поняли, что вы профессионал, и все знаете

Сам догодался или Ванга подсказала, где я об этом писал?

WHO?:

Вам умные люди написали, в чем преимущества персонального менеджера. Заставлять вас никто не будет.

Так в том то и дело, что заставляют, вы прочитайте мой первый пост, ведь тема не о том, что полезен или нет персональный менеджер, а то что его помимо моей воли навязывают.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#23

esnet, я Вам выше написала, телефон, с которого Вам звонили, принадлежит Екатеринбургскому офису продаж Яндекса. Если Вас что-то не устраивает, то позвоните в головной офис и пусть они Вам там пояснят ситуацию - является ли персональный менеджер обязательным. Судя по тому, что написано на сайте Яндекса, персональный менеджер не является обязательным условием ведения кампаний в Яндекс-Директе, наоборот, для подключение услуг персонального менеджера требуется соблюдение неких условий, которые не всем доступны.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий