Почему домены в зоне .COM пользуются неизменной популярностью?

123 4
dfqlbfg
На сайте с 05.09.2009
Offline
45
#11

Добавлю работы модераторам ( извините, правила есть правила конечно, но трудно сдержаться не отписав)

Всегда поражали люди которые анонимно ставят минус в репу. Хм, до репы полный барабан, так как никакие услуги не предоставляю. Думаю, что скрывается за этим? Показать что ты крут? Да нет, не понятно ведь кто минуснул. Просто, сделать минус и наслаждаться этим? Млин, ну это ведь извращение какое то.

P.S. .....Думал здесь написать послание "извращенцам", но передумал, бо и за вышенаписаное сейчас как и забанят, так и затролят.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#12
dfqlbfg:
так как никакие услуги не предоставляю

А если бы у Вас был домен dfqlbfg.RU, то могли бы :)

кстати и dfqlbfg.COM свободен. так что у зоны COM есть ещё резервы.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#13
zyubr:
вообще обнаглел уже в своем вранье и пеаризме набранной шняги?!

И это изрыгает человек, который и рядом с Володей не стоял ни по опыту, ни по профессионализму, ни по активам...

Клоуны, откуда вы такие только беретесь, а?

o_O

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#14
M.E.:
Вот один из последних примеров. Это к вопросу про "падение" спроса у Володи.

и что это за идиотство давать ссылку по которой открывается пустое неинформативное сообщение со словом "блиц"? чтобы потом шарится по теме к чему это вообще писалось?!

...

оказалось, это блиц $449 к proizvodstvo.com

и чо?

попробуете купить prоizvodstvо.ru за такую сумму?

"пример", ишь

только показал, что цена .com - тьфу по сравнению с .ru

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#15
M.E.:
И это изрыгает человек, который и рядом с Володей не стоял ни по опыту, ни по профессионализму, ни по активам...

Так общаться не очень корректно, как по мне.

И что там за профессионализм? Володя в свое время пачкой регнул кучу транслитов в com и постоянно пополнял список, подождал время, а теперь их регулярно продает активно апая темы. А что за активы то? Пачка транслитов на пару к долларов?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#16
zyubr:
к proizvodstvo.com

Домен на парковке 🤪

удачная покупка.

dfqlbfg
На сайте с 05.09.2009
Offline
45
#17
SAlex:
А если бы у Вас был домен dfqlbfg.RU, то могли бы :)
кстати и dfqlbfg.COM свободен. так что у зоны COM есть ещё резервы.

Хех, а почему бы и нет. Но думаю что стоит пояснить. Выбор ника на форуме ( особенно на высокопосещаемом) труден, то что хочется, всегда занято). А мой ник, если набирать его в кирилической раскладке ( оставаясь в eng) пишется как мое ФИО, то есть Вай ( начало моей фамилии) Ди ( имени) Ап ( отчества)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#18
RussianDomainer:
Рушек (.RU) - три миллиона

А почти 2 млн куда девал? Сейчас RU -4`858`937

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#19
-= Serafim =-:
Так общаться не очень корректно, как по мне.

И что там за профессионализм? Володя в свое время пачкой регнул кучу транслитов в com и постоянно пополнял список, подождал время, а теперь их регулярно продает активно апая темы. А что за активы то? Пачка транслитов на пару к долларов?

Слышали? Так что если кто ещё за Володю вступится, получит по мозгам, мало не покажется :)

E
На сайте с 27.04.2010
Offline
80
#20
RussianDomainer:
... чего они так к ним (.COM) привязались?

Подобный вопрос и мне приходил в голову...

А ведь в том же .net предостаточно интересных имен еще свободных.

Регистрация доменов не дорого (http://regnames.org?pid=2690) Профессиональный, надежный хостинг (http://www.eserver.ru/pl/10502)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий