Ландшафтный дизайн | Портал | ТИЦ 10 | UA | GGL

Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
712

Добрый день, коллеги.

Продается сайт в GGL.

Домен: дроп 9 месяцев (рега в феврале), одна из зон *.*.ua (3-уровень).

ТИЦ: 10 (поддержки не требует, после дропа держался на отметке 20, история тиц ниже)

PR: 0

Индекс Я: < 100 (история индекса ниже)

Индекс G: > 100

Тематика сайта в GGL: Квартира и дача

Траф: 15-20 уников в сутки

CMS: Одна из популярных

Шаблон: Уникальный, портальный (взяты пару бэкграундов из одной темы на TM, всё остальное верстал сам)

История

Изначально проект делался под сапу, там было 2k+ копипаста, которые, после открытия проекта успешно вошли в индекс Google.

Гугл посчитал, что сайт очень интересный и выдавал вплоть до 7к посещений в день, но из-за недостаточного опыта работы с траффиком и ПФ, я не смог удержать траф на этом уровне.

В последствии этого, копипаст ушел в сопли, траф упал до 100-200 уников (в это время сайт был добавлен в ГГЛ), а потом и вовсе...

По гуглу в принципе всё, теперь Яндекс.

Как мы знаем, Яндекс медлительный, соответственно когда он только начинал индексировать копипаст - я его уже снял, что бы не убить проект вовсе, да и индексация прыгала туда-сюда (смотрите скрины).

На сайте оставил только уник.

Размещал обзоры, дело было весной/летом. В те времена Яндекс не особо радовал текстовыми апдейтами. Да и GGL что то шаманил с проверкой индексации в Украинском Яндексе.

В итоге получили просрочки по некоторым обзорам, но сейчас они все в индексе. Прошло уже более 150 дней с момента размещения этих страниц, по этому индексация в GGL = n/a.

Недавно на сайт добавлено 5 рерайт-статей без ссылок, просто для количества страниц.

История ТИЦ

История индекса Яндекса

GGL

GGL - размещенные обзоры

Сайт пережил текущую волну АГС. Находится в индексе в полном объеме.

Причина продажи – я не спец по монетизации сайтов при помощи ГГЛ, мой профиль - сапа и тл а сейчас эта ниша переживает не самые лучшие времена.

Старт – 500$

Шаг - 50$ и более

Блиц - позже

Оплата только в WMZ.

Аукцион длится 48 часов после последней ставки.

URL покажу только по своему желанию (ребятам с рейтингом) и всем кто сделает ставки. Я думаю описание и история проекта достаточна для того, что бы его оценить без URL.

Домен и файлы сайта передаю только после полной предоплаты (помогу с установкой на ваш хостинг).

Домен находится в ukrnames, пуш в ваш аккаунт за несколько секунд

Готов на гаранта за ваш счет, BL > 100, за меня могут поручиться многие известные в наших кругах люди (в том числе и на этом форуме). ;)

Я не даю гарантий на тиц, индексацию, дальнейшее нахождение сайта в GGL.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1

Решил збагрить по-бырику,пока волна не докотилась)

А волна еще и не прошла.....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#2

То, что вола не прошла - сказки.

Откаты/перекаты/апдейты/АГС - может случится с каждым.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#3

Трафа мало - жди АГС. Без трафа сейчас сайты в ггл покупать стремно.

Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#4
trahtor:
Трафа мало - жди АГС. Без трафа сейчас сайты в ггл покупать стремно.

Бабуля на базаре рассказала?

Я, да и вы, в курсе в какой ветке этого форума обсуждаются вчерашние события. И я тоже её читаю.

У меня (да и не только у меня) повылетали некоторые сайты с трафом как 10-20 уников так и 100-200 уников так и 1000-2000 уников в день и они были не в ггл (адсенса).

Искать факторы по которым сайты вылетели в эту волну - это как искать иголку в стоге сена.

Прошу более не оффтопить. Спасибо.

P.S. По поводу версии того, что я "сливаю проект пока горячо" - я собирался его выставить еще неделю назад, только оказалось, что регистратор у которого был домен требовал письменное разрешение (оригинал по почте) на трансфер. В связи с этим было решено перенести домен в укрнеймс.

P.S.2. Я не датот, что бы выпендриваться тем, что меня не затронула волна АГС, но вылетело в АГС от общего количества моих сайтов всего то 20% (с большим натягом).

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#5
Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#6

Еще раз прошу не оффтопить и еще раз повторяю - я сам внимательно слежу за вот этой веткой.

Если проект не интересен - пожалуйста, проходите мимо. Я не дискутировать сюда пришел.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#7

Так мы тоже. Мы пришли, чтобы обезопасить других от "попадания на деньги".

Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#8

Сайт снят с продажи на данном форуме. Прошу прощения за возможные неудобства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий