За октябрь

R2
На сайте с 02.11.2013
Offline
51
#281

Пока рапида не повисла, на счет рапиды ничего не упало. Вопрос долгожителям: Процесс появления переводов от адсенс на счетах юзеров растянут по времени?

Рапида уведомляет смской о приходе денег и/или переводах?

N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#282
InTraffic:
сдается мне это не случайно :)

---------- Добавлено 27.11.2013 в 15:46 ----------

Пока глухо, история платежей пустая. Жду.

У кого-то еще выставлен шаблон с переводом на почту?

Все, кто получает деньги на почте ( я в том числе ), должны были до 15 ноября установить перевод на почту по шаблону в Рапиде (раньше приходили автоматом). Так что очень много людей теперь ждут как это в первый раз сработает.

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#283
Пока рапида не повисла, на счет рапиды ничего не упало. Вопрос долгожителям: Процесс появления переводов от адсенс на счетах юзеров растянут по времени?
Рапида уведомляет смской о приходе денег и/или переводах?

На почту письмо точно должно придти.

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#284
Пока рапида не повисла, на счет рапиды ничего не упало. Вопрос долгожителям: Процесс появления переводов от адсенс на счетах юзеров растянут по времени?

Растянуто, приходило и в 14 часов, и в 19.

R2
На сайте с 02.11.2013
Offline
51
#285
Rochester:
Друзья, а на карточку альфа-банка можно вывести? Если да. то карта должна быть на теже данные ФИО, что и в акк рапиды?

Можно. Правда лично я пока выводил только небольшую тестовую сумму. В платеже по свободным реквизитам указывал БИК Альфа-банка и номер своего счета. Насчет фамилии не скажу, но почему нет? Ведь рапида это платежная система.

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#286
rom2010:
Пока рапида не повисла, на счет рапиды ничего не упало. Вопрос долгожителям: Процесс появления переводов от адсенс на счетах юзеров растянут по времени?
Рапида уведомляет смской о приходе денег и/или переводах?

Растянут часов на шесть, обычно.

Вроде уведомляет. О переводах точно, когда вывожу - падают мессаги.

IT
На сайте с 27.11.2013
Offline
4
#287
pavel419:
InTraffic, так если кошелек пополнен, то чего волноваться? Зашел, по шаблонам раскидал и всё ок) Вот если б деньги на Рапиду не пришли...

Дык мне пока не пришло. Я не аккаунт рапиды указывал, а шаблон. Шаблон шлет на почту. Пока история пустая.

---------- Добавлено 27.11.2013 в 16:44 ----------

nn8259:
Все, кто получает деньги на почте ( я в том числе ), должны были до 15 ноября установить перевод на почту по шаблону в Рапиде (раньше приходили автоматом). Так что очень много людей теперь ждут как это в первый раз сработает.

Ага. И волнение зашкаливает )

N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#288
InTraffic:
Дык мне пока не пришло. Я не аккаунт рапиды указывал, а шаблон. Шаблон шлет на почту. Пока история пустая.

Раньше , когда деньги шли на почту автоматом, в рапиде ничего не отражалось. Вероятно и с новыми правилами так же будет.

IT
На сайте с 27.11.2013
Offline
4
#289
nn8259:
Раньше , когда деньги шли на почту автоматом, в рапиде ничего не отражалось. Вероятно и с новыми правилами так же будет.

Вот я тоже об этом думал, хотя с учетом того что нововведение из за закона об обороте электронных средств можно предположить, что теперь как раз будет отображаться и будет происходить некий учет.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#290
InTraffic:
рапида повисла )

Жизнь их ваще ничему не учит. Почта России какая-то... Пионерия блин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий