Снова попробовал грузинское вино...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#11
Cell:
А над кем?

Наверно над собой ))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#12
garik77:
оно (купил Хванчкару) здорово отличается в лучшую сторону от того пойла

Хванчкара всегда отличалась в лучшую сторону от пойла. Это ей присуще. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13
talia:
Хванчкара всегда отличалась в лучшую сторону от пойла.

По состоянию на 1972 год, наверно...

The Piper at the Gates of Dawn.
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#14
Cell:
А над кем?

На Грузией, вестимо. Покупка - репарации аналог )

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#15
sear4er:
Абхазское вино самое лучшее! Апсны, Лыхны, Псоу, Эшера и Чегем, там ещё есть, но я только эти пил ... рекомендую!

Брат в июле отдыхал в Гаграх, говорит больше всего домашнее понравилось.

Но не то что на рынке туристам продают, а ездили черти куда в село покупать на дому.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
sear4er:
Я вон Боржоми покупаю по 60 рублей за 0.5 в стекле - и скажу вам честно Рычал-Су за 35 ничем не уступает!

Я, каждый раз в Бресте заезжаю в Корону, запкупить немного жрачки перед границей, если вдруг застрянем и каждый раз беру Боржоми. Ну говно говном, если объективно подходить к вопросу) Наш вим-биль-дан с ессентуками скорее получше будет, поприятнее. Но мимо пройти не могу, каждый раз покупаю ))))

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#17

Такие гурманы все...

в 2001 году Фредерик Броше из Университета Бордо, провел два отдельных и очень показательных эксперимента над дегустаторами. В первом тесте, Броше пригласил 57 экспертов и попросил их описать свои впечатления о всего лишь двух винах.

Перед экспертами стояло два бокала, с белым и красным вином. Хитрость заключалась в том, что красного вина не было, на самом деле это было то же белое вино, подкрашенное пищевым красителем. Но это не помешало экспертам описать «красное» вино на языке, который они обычно используют для описания красных вин. Один из экспертов высоко оценили его "jamminess" (вареньеподобие), а другой даже "почувствовал" "измельченные красные плоды". Никто не заметил, что это было на самом деле белое вино!!!

Второй эксперимент Броше оказался ещё более убийственным для критиков. Он взял обычное Бордо и разлил его в две разные бутылки с разными этикетками. Одна бутылка была "гран-крю", другая - обычное столовое вино. Несмотря на то, что они на самом деле пили одно и то же вино, эксперты оценили их по-разному. "Гран крю" был "приятным, древесным, комплексным, сбалансированным и обвалакивающим", а столовое было, по мнению экспертов "слабым, безвкусным, ненасыщенным, простым". При этом большая часть даже не рекомендовала "столовое" вино к употреблению.
Подпись ➤
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#18
pauk:
молдавского пойла
foxi:
молдавкое пойло это типа качественное

ню-ню, специалисты хреновы :)

---------- Добавлено 31.10.2013 в 14:22 ----------

war357159:
Такие гурманы все...

что самое печальное, это касается не только вина...

наш народ вообще во всем разбирается, от ядерной физики до определения "качества" сайтов в дмоз-е :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#19
angr:
это касается не только вина...

Неоднократно проводились эксперименты над фанатами Кока-колы и Пепси-колы.

Как только на бутылке лейбл есть - так сразу разбираются какую порцию восхвалять, а какую чмырить. А как дают стаканы/бутылки без опознавательных знаков - вероятность определения любимого напитка - 50*50

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#20
sear4er:
Абхазское вино самое лучшее! Апсны, Лыхны, Псоу, Эшера и Чегем, там ещё есть, но я только эти пил ... рекомендую!

пью только лыхны, отличное вино!

я понимаю что полусладкое вином не считается=) но сухое французское не лезет вообще, даже с вонючим сыром)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий