мой странный опыт продвижения..

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
945

Есть один сайт, который веду с 0 уже полтора года. Ком тематика, англ язык. Достаточно конкурентная ниша. Пол года наполнял контентом, все уник, копирайт, уник картинки, видео и тд. Траф смешной. Потом начал наращивать ссылочное, очень аккуратно, со своих трастовых сайтов, тематическое, 70 на 30 безанкорное- разбавленное анкорное.

Пошел потихоньку траф и на морду и низкочастотники. Принял решение ссылочное больше практически не наращивать, ставлю одну новую ссылку в месяц примерно с хороших ресурсов, главное внимание уделил контенту, 2-3 хороших обновления в неделю. Траф растет, вроде все гут.. Но последние 3 месяца замечаю такую странность... Низкочастотники, под которые добавляется контент практически выпали все, увеличение трафа идет, но только на морду.. Несмотря и на внутреннюю перелинковку между статьями, и отсутствие ссылок с внутряков на морду кроме навигационного home.. Никакого переспама, h1 и стрнгов в статьях нет, все чинно-благородно...

Не могу сказать что ситуация меня не устраивает в корне- морда собирает приличный траф по хорошим запросам, но очень хочется и низкочастотники- это как минимум еще 50 процентов трафа..

Кто-то сталкивался с подобным? как лечить?

Или не трогать работающее?

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#1

Сайт бы посмотреть

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#2

добавь в панель вебмастера гугла, зайди в раздел меры. Если там ничего не написано, то спрашивай у гугла в чем может быть причина

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
AdAstra
На сайте с 17.12.2008
Offline
76
#3

Статьи читают? Лайкают, делятся ими? До статей удобно добраться с главной? Юзеры вообще за статьями на сайт приходят?

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#4

по каким ключам на главную идут? находят что ищут?

SeoCesar
На сайте с 23.10.2013
Offline
4
#5

h1 и стронгов в статьях нет? ну и зря, очень зря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий