Мануал по перехвату .ru доменов в ЯК/с ТИЦ/с присвоенной тематикой (скрытый ЯК).

1 234
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#31

Многие пишут в ЛС (да и в icq), что мол 7000 рублей за такой мануал - это дорого. При этом, на прямой вопрос "а сколько для вас не дорого?" (не)тактично уходят от ответа.

Поэтому - объявляю новую цену. 5000 рублей за копию. Никаких скидок не будет, ни дополнительно, ни вообще.

5000 рублей - ровно столько стоил мой предыдущий мануал. А этот - на 70% лучше.

🍿

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#32

Заинтересовала тема, за какую среднюю цену можно купить тиц 10-80?

Какой средний доход можно иметь от перепродажи доменов?

И самый главный вопрос, зачем плодить конкурентов и без того конкурентной среде?

***Покупаю сайты с посещаемостью *** (/ru/forum/921197)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#33
kazseo:
Заинтересовала тема, за какую среднюю цену можно купить тиц 10-80?
Какой средний доход можно иметь от перепродажи доменов?
И самый главный вопрос, зачем плодить конкурентов и без того конкурентной среде?

Доменов много - буквально в начале года можно было ЯКи по 5к перехватывать с мелким ТиЦ пока кто-то долбить не стал в ЯК на дропы ...

Или они сами принялись ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#34

Хороший мануал. В отличие от разных "how to" здесь автор чётко и последовательно излагает всю схему получения желанных доменов.

Самое главное - узнал для себя о существовании бесплатного полезного софта, который может существенно упростить жизнь. Ну и схема экономии денег на аукционах это просто сказка.

Я даже и не знал что так можно делать. Надеюсь теперь дела пойдут в гору и этот мануал поможет уменьшить самую большую статью расходов. Перед прочтением складывалось впечатление, что всё будет очень сложно и не для меня, но автор всё настолько грамотно разложил, что теперь я понимаю - ничего сложного здесь нет. Главное знать как. Знания - сила.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#35
sear4er:
Доменов много - буквально в начале года можно было ЯКи по 5к перехватывать с мелким ТиЦ пока кто-то долбить не стал в ЯК на дропы ...
Или они сами принялись ...

Ага, сначало письмо приходит "Мы крупная компания "бла бла бла", предлагаем купить у вас домен за две копейки", а потом внезапно сайт вылетает из яка. Надо наверное начать списком отправлять все дропы в як модераторам, ну так для порядка.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#36

здравствуйте, я подхожу отзыв?

С уважением, Павел
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#37

Concurent, к сожалению копии за отзыв уже закончились.

Вот отзыв №1, отзыв №2 и отзыв №3.

Кому лень ходить по ссылкам - краткое резюме: мануал работает, деньги экономит, время экономит.

Поэтому, если до полуночи ни будет продано ни единой копии - продажи закрываю.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#38

Продажи мануала закрыты. Ни одной копии не было продано.

3 копии которые были розданы за отзывы - были розданы надежным товарищам, всплыть в паблике не должны и надеюсь, помогут им в работе.

Спасибо всем за движняк, было классно!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий