Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 11

D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
#11

спасибо.

имелось ввиду, многопоточность и сразу по всем вкладкам:)

а многопоточность ставить при определении релевантных страниц по Яндексу, не используя прокси, это тоже гиблое дело, так же как и парсинг запросов? Но антигейт есть.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#12

Dzen, вообще да, но можете рискнуть. Кроме прокси если еще Мегаиндекс АПИ (в "настройках - антикап*а").

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
#13

MIND, правильно ли понимаю. Что указав логин и пасс к мегаиндексу, и в той же вкладке поставив галочку "Использовать для поисковой выдачи Яндекса", ни в каких больше вкладках ничего включать не надо, чтобы подключение шло через него, а не через основной айпи?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#14

Dzen

ни в каких больше вкладках ничего включать не надо, чтобы подключение шло через него, а не через основной айпи?

Да.

Если у Вас есть какие-то вопросы, то просим направлять их в техническую поддержку.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#15

Спасибо авторам говорил не раз, но и еще разок сказать не западло, программа того стоит. Текущие вопросы.

1. Когда в одной вкладке идет сбор чего либо, например поисковых подсказок, как сделать так, что бы ничего не обновлялось в других, а то пытаюсь в соседней вкладке подготовить список ключей например для сбора левой колонки, а он через каждые пять секунд прячет окошко со списком, можно ли это дело как то отключить?

2. Клавиатурные макросы, планируется ли? Или как автоматизировать следующий процесс. Добавляем новое слово в стоп слова, нужно что бы автоматом выделились и удалились все фразы его содержащие в текущей вкладке.

3. Можно ли настроить добавление слова в список стоп слов по двойному щелчку по нему мышью или еще канибудь?

Заранее спасибо за ответы.

Ну и предложение, Вам бы желательно взять какого нибудь толкового студента на удаленку, который будет все задаваемые вопросы в данных темах и главное ответы на них добавлять в Вашу базу знаний по программе, тогда количество вопросов в разы уменьшится.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#16

Mutabors, по стоп-словам это уже есть через окно отправки фразы в окно стоп-слов. По поводу окошка не понятно, о чем вообще идет речь. Напишите, пожалуйста, в тех. поддержку - посмотрим, что у Вас не так.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#17
MIND:
по стоп-словам это уже есть через окно отправки фразы в окно стоп-слов

Знаю, но это долго. То есть по каждому новому слову нужно нажать кнопку добавить в окно стоп слов, там нажать кнопку отметить в списке, закрыть окно, вернуться во вкладку и удалить отмеченные слова.

А как было бы здорово, если бы это можно было бы автоматизировать, щелкнул дважды по слову, оно автоматом попало в стоп список, нашла все вхождения в текущей вкладке и удалила соответствующие строки...

Про исчезновение окошка понял, напишу в техподдержку.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#18

Mutabors, пишите, да.

P.S. Со стоп-словами можно проще: там есть опция, которая позволяет автоматически применять добавляемое стоп-слово. Останется только удалить фразы (кнопку можно вынести на панель быстрого запуска).

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#19

Здравствуйте.

Не могу понять, как сделать парсинг в гугле ограниченным.

То бишь, глубина поиска стоит 0.

Если я ввожу спарсить одно ключевое слово, то он тупо собирает все варианты, которые дает гугл.

В среднем на один ключевик может быть по 500-1000 вариантов. Понятно, что после первых 10-20 результатов дальше идет левый шлак.

По итогу мне нужно спарсить 5 ключевых слов, и он мне набирает по несколько тысяч вариантов, что занимает время и ресурсы.

Нужно, допустим, парсить первые 50 результатов. Раньше где-то была эта настройка, сейчас найти не могу, спасибо.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#20

New Member, Adords выдает по ключевой фразе от 0 до 800 вариантов. Сейчас программа собирает автоматически все доступные варианты по запросу, не затрачивая при этом никаких дополнительных ресурсов и времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий