Крах доллара. План действий

[Удален]

Я так понимаю, никто не задумывается о том, что т.н. "крах доллара" приведет к таким последствиям, что Вам будет уже пофиг, в рублях у вас деньги или в тугриках)

[Удален]

Разработчик, простите, а что, в августе 98-го доллар обвалился? Мне казалось, что тогда обвалился рубль :)

Р
На сайте с 23.05.2006
258

kevindark, Вы меня не так поняли :) Я имел в виду, что сейчас, на мой взгляд, ничто не мешает доллару оказаться на месте рубля в 1998..утрированно, конечно :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
120
Разработчик:
СКОРПИОН, вот! На таких как Вы и держится Российская экономика))

Российская экономика, к сожалению, держится пока, в основном, на нефти и газе...

Хотя уже и не на все 100%!

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Р
На сайте с 23.05.2006
258
СКОРПИОН:
Российская экономика, к сожалению, держится пока, в основном, на нефти и газе...
Хотя уже и не на все 100%!

Назовите третью составляющую...:) Неужто патриотизм чиновников?:D

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
120
Lupus:
Если бы еще западные клиенты согласились, а то все в еврах норовят, хитрые. :)

Куда денутся... ;)

[Удален]

Разработчик, есть одна маленькая разница. Хотя, впрочем, совсем даже не маленькая. Рубль не используется в качестве основной валюты обеспечения других мировых валют. А доллар используется. И гривна, и рубль, и даже евро с юанем в значительной мере обеспечены именно долларовыми запасами.

M
На сайте с 03.10.2006
52
mox

По моему все это фигня. В крахе доллара не заинтересован никто. Доллар это основная мировая резервная валюта. А американская экономика это одна из наиболее развитых мировых экономических систем не смотря на все свои проблемы. В ней могут случаться кризисы, но очень мало вероятно что она рухнет совсем. Вспомните великую депрессию. Тогда все было гораздо хуже чем сейчас и вспомните через сколько времени американцы все это преодолели. В исторических масштабах совсем короткий промежуток.

А по поводу что делать. Можно даже не обсуждать этот вопрос. Если доллар рухнет. А как я уже говорил это основная мировая резервная валюта. То мало никому не покажеться. В том числе и нам. Или вы думаете что Россия легко и не принужденно переживет мировой финансовый кризис? Единственное более менее приемлемое решение переводить деньги в какую либо собственность. Например в драг. металлы или камушки. Они ценятся независимо от финансовых кризисов :)

[Удален]

Самое смешное, что выгоднее всего обвалить бакс в итоге будет самим американцам) Внешний долг так на порядок дешевле выплатить :)

SMM
На сайте с 02.07.2006
98
SMM

наличность держу только в рублях.

вот думаю что делать сбрасывать ли WMZ на WMR или WME

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий