поднять страницу в выдаче

1 23
[Удален]
#21
azakzet:
Мама родная ! НЧ запрос !!! Вы ему ещё ссылки с морд посоветуйте покупать.:) Родной, НЧ двигают перелинковкой, и только если уже дальше не продвигается -- внешними ссылками.
Поставь на сайт поиск ( той ПС, под которую продвигаешь). Вбей в поиск по сайту нужный тебе запрос. Посадочная страница -- первая в выдаче. С остальных на посадочную ставь ссылки, анкор -- запрос. Проставь для начала с первой страницы выдачи, после апа выдачи проверь насколько запрос поднялся, и, если нужно, проставь ссылки со второй страницы выдачи, третьей... Если придётся проставлять много ссылок, лучше разбавляй анкор -- начиная со второй-третьей страницы ( к примеру, запрос -- мой запрос, разбавление -- мой запрос на сегодня и т.п.). Лучше этой классической перелинковки пока что не придумали.
И загляни в ветку "Яндекс", почитай для чего ещё нужен поиск Яндекса на своём сайте, если, конечно, не под одну Гуглу продвигаться надумал.
Не робей, не боги горшки обжигают !

А вы явно гуру походу:)

Еще поиск от майла не забудте:) девчонки любят им пользоваться:)

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#22
i-chelovekDobra:
А вы явно гуру походу

По крайней мере он не несет ерунды про покупку (да и вообще про использование внешних) ссылок :)

130 показов в месяц двигать внешними o_O 😂 (если только не "!купить !а@#~!ю !яхту")

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#23
i-chelovekDobra:
А вы явно гуру походу:)

Еще поиск от майла не забудте:) девчонки любят им пользоваться:)

Правду говоришь ,вчера с одной такой общался.

Как они им пользуются не понимаю.

V search - площадки для размещения - стройка, авто и СМИ - велком в ЛС.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1740
#24

я все одно не понимаю?!?!!? вы думаете этот человек без знаний и на вот этих советах сделает правильную внешнюю и внутреннюю оптимизацию????

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#25
Xoma_204:

размещать где то ссылки?или что?

размещать на своем сайте, запрос то нч, вполне можно вылезти , только без спама, все в меру.

[Удален]
#26

Xoma_204, нужно купить пару жирных ссылок на эту страницу

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#27
i-chelovekDobra:

Еще поиск от майла не забудте:) девчонки любят им пользоваться:)

Злые языки утверждают, что в некоторых тематиках пренебрегать продвижением под майл означает потерять изрядную долю трафика. Но Истинным Гуру он конечно не нужен, я понимаю :)

ТС, тебе уже все сказали: кури прикрепленные темы серча, читай "от А до Я", вызубри наизусть рекомендации ПС (той, под которую двигаешь). За ссылками не гонись - успеется, сначала вылижи сайт и сделай внутреннюю перелинковку. Если таки не поможет, тогда уже в сторону ссылок начинай смотреть.

[Удален]
#28
Кошачий:
По крайней мере он не несет ерунды про покупку (да и вообще про использование внешних) ссылок :)

130 показов в месяц двигать внешними o_O 😂 (если только не "!купить !а@#~!ю !яхту")

Где я в топике писал про покупку ссылок?

да 130 показов это смешно, но для новичка 40 человек в сутки это успех, а для профи и 5 тыс это не о чем:)

А ставить от гугла и яндекса всякую хрень и ждать их благосклонности это удел других людей, для нормального продвижения внутряка и внешки достаточно.

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#29
i-chelovekDobra:

А ставить от гугла и яндекса всякую хрень и ждать их благосклонности это удел других людей, для нормального продвижения внутряка и внешки достаточно.

Угу, а корректную схему перелинковки новичку дух ночью нашепчет, правда? Поиск от ПС новичку советуют не ради "дождаться милостей".

[Удален]
#30
The_Curious:
Угу, а корректную схему перелинковки новичку дух ночью нашепчет, правда? Поиск от ПС новичку советуют не ради "дождаться милостей".

Ставьте всякий хлам для индексации это ваше право:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий