Как настучать на сайт?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#11
Demotix:
Настоящий сеошник с бубном ходит. А с барабаном пионеры.

А "настоящий сеошник", "барабанит" на конкурентов,если у самого не получается свой сайт продвинуть?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12
Demotix:
Все вопрос решен

Как так решён?

А видео где? С прижиганием утюгом владельца сайта? ))

BkSeo:
А "настоящий сеошник", "барабанит" на конкурентов,если у самого не получается свой сайт продвинуть?

На самом деле, методы борьбы с конкурентами бывают очень разные. В том числе, и такие.

И это не самый "плохой" (с точки зрения сторонников высокй морали) метод.

The Piper at the Gates of Dawn.
B
На сайте с 14.06.2013
Offline
4
#13

Ну зачем же ? Всё гораздо проще : Берете свой сайт и делаете на страницах такие же портянки (ну тут на лицо конкуренция которую видимо не преодолеть - а зачем ? Делай как мы), скидываете сюда адресок на свой сайт и все оценят и посмотрят. А я тем временем последую совету Cell'a : отсылайте данные через стандартную форму.

Там все опишите четко, ясно, без соплей, эмоций и любых оценок. Только ссылки.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#14
Cell:
На самом деле, методы борьбы с конкурентами бывают очень разные. В том числе, и такие.

да понятно,просто я считал их, как бы мягче это сказать....

B
На сайте с 14.06.2013
Offline
4
#15
mariux:
работу можно найти всегда, было бы желание, а вредить другим это не очень хорошо

Опять же, все Хныкают - ой какой угрюмый и плохой поиск, какие бредовый выдачи, в ТОПе сидит УГ не представляющее из себя НИЧЕГО.

Так, а что делать ? Конечно : Самим бороться за чистую выдачу и стучать на всех и вся, где не нравится и где реальное есть нарушения.

Это как с лицами кавказской национальности) Пока сам не начнешь гнать, никто гнать не будет - будет только процветание оного.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#16

я бы лучше просто яндекс закрыл, что толку с ним бороться?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#17
Cell:
Как так решён?
А видео где? С прижиганием утюгом владельца сайта? ))

зачем так? это не цивилизованные методы решения конфликтных ситуаций. Хочется сделать все красиво :)

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#18

Олень ты,если сам не можеш что то делать,то стучать это школото поступок....

Ну а коль настучал,то зачем распространяться непонятно.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#19
Demotix:
когда человек звонит и намекает о будущих проблемах со здоровьем моим и моей семьи, то у него тож карма страдает. А я всего-навсего на его сайт настучать хочу. Мне как бы не проблема сделать такую же тематику и вывести по региону в ТОП 1-3. Но...

1)Ну раз не проблема сделали бы ))) вместо того чтобы стучать то )))

2) Ну на него тоже не обижайтесь особо - может на эмоциях был, а может и отрежет на них же что-то у Вас.

Пару дебилов в московской кафешке на сходке любителей какой то "игрушки" - один "лежит", другой "сидит" )))

3) Не проще ли придерживаться п 1) и просто работать и заниматься своим делом?

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#20
Demotix:
Хочется сделать все красиво

С каких это пор стучать стало "красиво"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий